Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Алкоголь.


Алкоголь.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

На тарелке которая, как зовется не помню.
А соус вообще чумовой.(вроде чесночный)

К слову опиве, пробовал Guines разливное порадовало очень, но это пиво не на каждый день.

Отредактировано ZzZ (2006-06-02 14:02:33)

0

32

На тарелке - арабская. Да, соусы прикольные....

А к слову о пив, Гинес хорошая весчь. Тока очень быстро припивается. Я его однажды тока летом и пил, надоело через 3 дня. Ну и еще дорогое оно...Собака

0

33

А ты какое в банках или разливное пил?

0

34

Мдя.. Эфес, Миллер... куда уж мне с похмелья. :bad:
Уже не знаю сколько времени употребляю одно Жигулёвское в полторахах - самое неформальное пиво. А вообще люблю тёмное пиво, например наше Смоленское - Бахус или в крайняк Балтику 4-ку.

0

35

я? а вроде и то и другое...Да, на улице покупал в банках, а в клубе оно было разливным. Но оно было "одинаково полезным"!

0

36

Гудвин написал(а):

Мдя.. Эфес, Миллер... куда уж мне с похмелья. 
Уже не знаю сколько времени употребляю одно Жигулёвское в полторахах - самое неформальное пиво.

хах... кстати оно если Балтиковское , то даже дучше чем Эфес или Миллер.  :D  жигули - это зер гут, особенно когда финансы поют романсы.

ZzZ написал(а):

Сибирская корона разливное порадовало, бутылочное че то не очень.

ты не поверишь, но в Омске - родине СибКора, разливную Сибирскую Корону найти очень сложно. но можно.

0

37

А мне тут подогнали Жигулевское не постаризированное, все никак не потестю. У него срок годности 2 недели. Блин!  :O он вчера закончился......надо срочно пить!

а вообще мужик сказал, что это лучшее пиво в Рязани(мне оттудоыа приторанили).

0

38

ZzZ написал(а):

А мне тут подогнали Жигулевское не постаризированное, все никак не потестю. У него срок годности 2 недели. Блин!   он вчера закончился......надо срочно пить!

фигня. это не сроки!

ZzZ написал(а):

а вообще мужик сказал, что это лучшее пиво в Рязани(мне оттудоыа приторанили).

не знаю. все зависит от качества используемой воды. какая бы степень очистки не была все равно зависит с какой реки. к примеру "Сибирская корона", изготавливаемая у нас отличается причем в лучшую сторону от изготавливаемой в Клине. товарищ, который сейчас в Екатеринберге живет приезжал и говорил, что там вообще оно очень страшно на вкус.

0

39

Тореас написал(а):

хах... кстати оно если Балтиковское , то даже дучше чем Эфес или Миллер.

Угу, оно самое.

Отредактировано Гудвин (2006-06-02 15:25:08)

0

40

Гудвин написал(а):

....................................................

и что сие обозначает? я серьезно говорю. у нас балтиковское Жигулевское очень вкусное. другие Жигули не настолько.

0

41

Тореас написал(а):

фигня. это не сроки!

Так оно непостаризированное, хрен его знает. Я один раз Тархуном отравился, во это кайф был. Дома выпил, поехал к другу на мотоцикле, а там прихвотило так, что еле ходил. Как до дома доехал хз. Так вот.

0

42

ZzZ написал(а):

Так оно непостаризированное, хрен его знает. Я один раз Тархуном отравился, во это кайф был. Дома выпил, поехал к другу на мотоцикле, а там прихвотило так, что еле ходил. Как до дома доехал хз. Так вот.

вот это жесть...  :D
я максимум чем травился, так это таблетками. в детстве витаминок типа "Ревит" переел. врачи долго мне желудок мыли.
а по взрослости лет этак в 17 или 18 как то таблеток "баклафена" переел. какой ерунды ради опыта попробовать не хотелось. желудок сам долго мылся. теперь к любым видам наркотических веществ резконегативное отношение.

Отредактировано Тореас (2006-06-02 15:10:23)

0

43

Тореас написал(а):

и что сие обозначает? я серьезно говорю. у нас балтиковское Жигулевское очень вкусное. другие Жигули не настолько.

Тьфу блин, ща исправлю.

0

44

К вопросу о пиве. Акто этот напиток с чем употребляет? Интерестно просто, может что нового кто скажет.
Я очень часто с слабосоленой семгой или другой крастной рыбой, Советую, только пиво светлое.

0

45

Прально, что с малосоленой, ибо соленое и мочегонное(пиво) убивает нашу печень быстрее водки. Я, лично, пью пиво с ....гм...просто пью пиво. Не сильно люблю пить его с чем-то. Но уж если есть что-либо, то конечно же с мясом, жаренным. На самый худой случай могу выпить пива с чипсами, но это отвратно.

0

46

Господа Гусары! Только , что затестил пиво Жигулевское непостарезированное из Рязани. ИМХО лучше чем Стелла Артуа в Москве. :)

0

47

Рад за тебя...А я вот пью Будвайзер и думаю, нравицца ли мне оно или нет???

0

48

А ты не думай, ты наслаждайся. :)

0

49

Вот и приходится, мысли никакие в голову не лезут...Обидно, что остался последний полу-литр..... :(  :(  :(  :(

0

50

Возми еще.А утебя какое время суток?

0

51

У меня? Вечер уже....22 часа, если быть точным, все по Москве. А насчет "возьми исчо" так я бы взял, да не откуда. А собираться и идти - это не то. Тем более у нас продается какой-то отстойный Буд....Это я у знакомых брал. У них родственник привез с собой БОЛЬШОЙ пакет такого добра....

0

52

Выпить можно только немного и в компании.

0

53

Смертный написал(а):

Как вы относитесь к этой пагупной страсти?

Лично я отрицательно.

Narmit написал(а):

Ученые давно доказали, что в малых количествах алкоголь очень полезен организму

Да кто тебе такую чушь сказал?Это большое заблуждение.А ещё меня
смешит тост "выпьем за здоровье".Получается мы пьём за чужое здоровье во вред своему.

0

54

Dark Angel написал(а):

Да кто тебе такую чушь сказал?Это большое заблуждение.А ещё меня
смешит тост "выпьем за здоровье".Получается мы пьём за чужое здоровье во вред своему.

тут вы не правы. алкоголь действительно полезен. в день до 100 граммов водки можно выпивать и это ни в коем случае не вредит организму.
Недаром те же французы пьют по бокалу вина за едой ;) они ведь не алкоголики

0

55

Dark Angel написал(а):

Да кто тебе такую чушь сказал?Это большое заблуждение.А ещё меня
смешит тост "выпьем за здоровье".Получается мы пьём за чужое здоровье во вред своему.

алкоголь своеобразно действует на сердечную мышцу, заставляя её не забывать о своей работе (нечто типа утренней зарядки)

0

56

русские и водка - два неразделимых понятия :)

Пить можно, но в меру. Лично я пью, когда много, когда мало. Но алкоголь должен быть вкусным и качественным, ведь на здоровье не экономят!

Более ничего сказать не могу....

0

57

Nemirof перцовка - вот это божественный напиток!!!!! :lol:

0

58

(((((((((((((((((((((((не пью...сафсем.....эх......

0

59

Да завтра мне будет плохо. Весь день буду "квасить" с друзьями!!!!!!!!!!! :bad:

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Алкоголь.