Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Алкоголь.


Алкоголь.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ну  я думаю понятно о чем эта тема. Как вы относитесь к этой пагупной страсти?

0

2

Скажу избитой фразой "Пить надо". Но вот сколько и что, а аткже когда и с кем это уже решать вам. Ученые давно доказали, что в малых количествах алкоголь очень полезен организму, но вот только заставишь ли русского пить 35 мгр чистого спирта, или 50 грамм водки и на этом стоп???

0

3

Как верно подметил Нармит, мы русские, а русские без алкоголя не могут. И в том, что ты выпиваешь нет ничего плохого или стыдного, это нормально. Нормально пойти с друзьями и выпить по бутылочке, две, три, пива. А уж если праздник какой, так вообще такое начинается... ну вы понимаете.)) Вобщем нормально отношусь, ибо алкоголь в умеренных количествах очень даже ничего. Другое дело, что пьянствовать не надо. То есть постоянно пить. Это не есть гут.

0

4

Пить или не пить, каждый решает сам. Я выпиваю. В школьные годы довольно часто, особо летом. Щас иногда, в основном на выходных и в основном пиво.

2 Narmit
Если развести 35мл спирта до 50 мл, он будет примерно 70%. А ты пробовал такой крепкий напиток? Я лично пробовал и не раз, недалеко от моего дома спирт завод есть и раньше(когда денег не было) пили один спирт.

0

5

сли развести 35мл спирта до 50 мл, он будет примерно 70%

А ты какой спирт разбавляешь???Я, лично, слабый (=79%) медицинский....Так что там получается при разводе до 40% около 50-60 мл...

0

6

У нас гнали 95%. :)

0

7

Ну вот видишь, как вам повезло......У нас, помню, рядом с домом в Кениге был вино-водочный завод. И туда по ночам гоняли за вином. Оно там в цестернах стояло....Эх...времена были...И тут еще, в Мурманске, недавно контрофактный спирт заловили. Ну и решили его методом слива на землю уничтожить. Вся ж\д не просыхала месяц, а с ветрин магазинов таинственным образом исчезли все емкости типа ведер, тазиков, бидонов....

0

8

А если захочется Жести, прошу отпробовать Абсент только не разведенный. При одинаковой крепости спирта и абсента, последний долбит так, что крышу сносит после четвертой рюмки и на вкус он ядренее будет, там травки всякие полынь вроде и еще что то. ;)

0

9

Narmit написал(а):

Вся ж\д не просыхала месяц, а с ветрин магазинов таинственным образом исчезли все емкости типа ведер, тазиков, бидонов....

:D 
Круто!

а еще есть спирт Сырец, так называемый, не прошедший какуюто очистку. Воняет же эта гадость хрен поймеш чем. Но на безрыбьи как говорится.....так, что эту жидкость тоже приходилось пробовать. А самое интерестное на следующий день, когда сушняк водичкой уталяешь этот "коварный" спиртяга, такое чуство, что организм его запасает во время приема и кристализует где то,  опять дает по мозгам и ходишб датой снова.

Отредактировано ZzZ (2006-06-02 11:33:12)

0

10

И не говори...Тут еще было, что-то около 5 лет назад...Пригнали в Мурм целый состав, груженный всякими вкусняшками, типа вино-водка, пиво....Ну и где-то один вагон оказался с контрофактным коньяком Ара-Рат. Нелегальный коньяк. Повезли на экспертизу. Оказалось, что этот нелегальный, гораздо ллучше(на порядок, а то и на два) чем легальный, привозимый с Кавказа...Его тоже, уничтожили, путем "слития на землю"...Следаки, менты, участковые и все-все-все оч долго не просыхали...

0

11

Да уж, бывают праздники у людей.
А не пробовал пиво Амстердам?

0

12

Так.....Не помню...А как оно выглядит? Это не то, на котором на этикетке написано 1648? это?

0

13

Да я уж не припомню, его может щас и не выпускаю уже. Вроде оно пдразделялось на что то тива Доминатор, Навигатор короче не важно. Декло в том что эта хрень крепче Балтики9 раза в 2. Тако-ой ерш....! Но некоторые только и его и пили. Жесть одним словом. :)

0

14

ZzZ написал(а):

А если захочется Жести, прошу отпробовать Абсент только не разведенный. При одинаковой крепости спирта и абсента, последний долбит так, что крышу сносит после четвертой рюмки и на вкус он ядренее будет, там травки всякие полынь вроде и еще что то. ;)

Выпив абсенту Ван Гог отрезал себе ухо, мотивировав это тем, что оно мешало его творчеству...

0

15

Во-во, оно торкае не так как простой алкоголь, а как будто покурил еще чего то. :)

0

16

ZzZ написал(а):

Во-во, оно торкае не так как простой алкоголь, а как будто покурил еще чего то. :)

Просто он на какой-то траве настаивается (ну в исконном своём варианте), поэтому ощущение, как будто кроме спиртного принимал ещё что-то.

0

17

2 Narmit
Этикетка амстердама :)  :)

0

18

GerD написал(а):

Просто он на какой-то траве настаивается (ну в исконном своём варианте), поэтому ощущение, как будто кроме спиртного принимал ещё что-то.

На траве не только абсент настаивается, есть еще несколько крепких напитков названий не помню. Как вспомню допишу с рекомендациями! :D

0

19

Увидел этикетку и сразу какие-то странные позывы желудка случились.То ли я его пил, но уже сам об этом не помню, но организм свято хранит все свои заветы и пережитое горе... ^_^

0

20

ZzZ написал(а):
GerD написал(а):

Просто он на какой-то траве настаивается (ну в исконном своём варианте), поэтому ощущение, как будто кроме спиртного принимал ещё что-то.

На траве не только абсент настаивается, есть еще несколько крепких напитков названий не помню. Как вспомню допишу с рекомендациями! :D

Ловлю на слове :D

0

21

Narmit написал(а):

, но организм свято хранит все свои заветы и пережитое горе... ^_^

Спирт мы запивали всякой водичкой\газировкой. Так вот у меня года два во рту всплывал привкус спирта, когда я открывал бутылку местной газировки"ВОТка" она называлась, в честь "ВОТ"
радио. :D

0

22

Мдя, случалось. Я во последний месяц не пью пиво. После того, как выпил литр Эфеса. Теперь када пью пиво во рту чувствуется весь еловый лес...Кто пил Эфес, тот поймет о чем я...

0

23

ой  красавец! поищи разливное нефильтрованое, любого произволителя, мне лично московкое и Афанасий нравятся, да и просто других не видел тока в барах.

0

24

А какое вообще пиво кто предпочитает?

0

25

Так я сам пью тока Миллер(знаю, мне многие говорят, что это буржуйство). Еще пью Клинское либо Арриву, либо Ультру. ЧайнаТаун ничего, но как-то не катит....

А если мыслить глобально, то пью только Светлое, темное не люблю...

Отредактировано Narmit (2006-06-02 12:04:31)

0

26

Я тоже светлое люблю. Из "иностранных"  гессер, холстен, стела артуа и туборг грин.

0

27

Еще мне в "Кружках" нравится Кружка. Прикольное пиво, светлое и легкое, такое очучение, что будто квас пьешь!(ну это для тех кто был в сети "Кружек"....

0

28

ZzZ написал(а):

Во-во, оно торкае не так как простой алкоголь, а как будто покурил еще чего то.

ну естественно. вообще если правильно делать то это и галюцинноген и стимулятор хороший получается.

а вообще последнее время только пиво употребляю. Разное конечно, но предпочитаю свое родное - "Сибирскую Корону"
хотя по праздикам и без водочки не обойтись. какой же праздник без нее...

0

29

Narmit написал(а):

Еще мне в "Кружках" нравится Кружка. Прикольное пиво, светлое и легкое, такое очучение, что будто квас пьешь!(ну это для тех кто был в сети "Кружек"....

Бывали и пивали, тож нравиться. А еще там шаурма хорошая

Сибирская корона разливное порадовало, бутылочное че то не очень.

0

30

Бывали и пивали, тож нравиться. А еще там шаурма хорошая

Какая именно? там их несколько разных......

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Алкоголь.