Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Сие есть мы - предельщики


Сие есть мы - предельщики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема "Снимаем маски, господа!" Натолкнула меня на создание этой темы. Предлогаю провести перепись предельщиков и заполнить анкету:

1) Имя: (не ник а именно имя)
2) Фамилия:
3) Увлечения:
4) Вредные привычки:
5) Род занятий: (школьник, студент и т.п.)
6) Где проживаете: (город, село и т.п.)
7) Что любите:
8) Что ненавидете:
9) Дата рождения:
10) Фото (не обязательно, но желетельно): (тем ко выкладывал свои фотки в теме "Снимаем маски, господа!" желательно перекопировать их сюда)

З.Ы: пожалуйста пишите сюда только анкеты, не надо писать посты типа: "О! Так тебе двадцать лет!? А я думал только семь!"

Отредактировано Гудвин (2006-07-05 21:42:33)

0

2

1. Макс
2. Лагутин
3. Компутер, домашний спорт (гантели и тд)))), иногда регби, с этого времени английский, ну и, конечно, прекрасный пол, музыка.
4. Не имею, а нет, когда никого нет дома иногда ковыряюсь в носу, а просто так))) Немного выпиваю
5. Уже сдал экзамены, и по балам поступил, но официально ещё не поступил =)))
6. пгт.Монино Щёлковского района Московской области
7. Люблю мечтать о будущем нашей группы Limited, музыку ню-метал и альтернативных коллективов, предпочтительно зарубежных, читать интересные книги, отращивать волосы, целовать девушку свою, дразнить девушек, люблю хорошую музыку, люблю родителей, родню всю свою и Предел(!!!)
8. Не люблю попсню, когда на меня называют петухом (так говорят обычно бабки, и всё из-за напульсников на каждем запястье и цепи на штанах), не люблю очень пасморную погоду, когда меня не слушают.
9. 16 сентября 1989 года.

Отредактировано Анрим (2006-07-05 21:47:34)

0

3

1) Вы его все знаете - Василий. Можно Вася.))
2) Атмайкин
3) Компьютерные игры; музыка(only hip-hop); раньше занимался баскетболом, но в данный момент не играю; читать; гулять с друзьями; знакомиться с новыми людьми, а в особенности с девушками.)) Если ещё что-то вспомню, то ещё допишу.
4) Есть. Во-первых, курю. Но бросаю. Во-вторых, выпиваю иногда. В-третьих, я ужасно ленивый, вы даже представить себе не сможете, какой я ленивый.
5) Студент
6) республика Хакасия, г. Черногорск.
7) Люблю проводить время с друзьями и своей девушкой(сейчас не провожу, ибо девушки нема))), люблю немного поприкалываться с друзьями и почитать фристайл под какую-нибудь песню(правда у меня отстойно получается))), вообще люблю прикалываться и шутить(из-за чего несколько раз были проблемы))), люблю читать интересные книги, а потом рассказывать сюжеты своим друзьям которые сильно книги не читают(но Перумова любят, я им пересказываю.))), люблю иногда встать рано утром и идти по городу, когда ещё никого нет(есть у меня такая странность.))), люблю жизнь.
8) Не люблю уродов и всяких придурков, не люблю когда мне нагло врут, не люблю когда кто-нибудь говорит о рэпе плохо, не зная хип-хоп совсем(ну за редким исключением, некоторым людям это простительно))), не люблю когда кто-нибудь спрашивает сигарету, раздражает очень, не люблю когда козёл на копейке или сраном японском грузовичке не даёт мне проехать на трассе(ненавижу просто), не люблю когда кто-нибудь рассказывает мне одно и тоже много раз(иногда так бывает, человек расскажет чтонить, на следующий день опять это же говорит, на следующий день опять...).
9) 23 октября 1989 г.
10) К сожалению, на компе нет ни одной моей фотки, а то давно бы уже выложил.

0

4

1) Максим
2) Смотрин
3) Девушки, музыка(разная, но хорошая: speed, power, doom, black metal, русский рок, некоторые панк группы, drum'n'bass, trance), книги конечно же, компутер.
4) Курю, пью пиво, ругаюсь матом, занимаюсь сексом и вообще морально разлагаюсь.  :lol:
5) Студент... плюс еще работа... Учусь, чтобы получить второе высшее... бакалаврский диплом уже есть...
6) Омск
7) Что любите: Проводить время с друзьями, девушками, играть на гитаре, отдыхать на природе с тремя предыдущими компонентами, а так же пивом, шашлыками и всякой другой снедью.
8) Ненавижу ужасно упертых людей , которых очень сложно или почти не возможно в чем то переубедить, даже приводя реальные обоснованные доводы. Ненавижу тупиц, плохую погоду, теплое пиво и самовлюбленных "красавиц".
9) 01.12.1984                           первый день зимы - самый классный!
10)

0

5

1)Имя: Дэн (И пришло же моим родителям в голову назвать меня именно так)
2) Фамилия: Панфилов (Друзья стараются доказать, что я родственник одного из 28 Панфиловцев)
3) Увлечения: 1 - Наипрекраснейший, но и наикапризнейший пол
                      2 – музыка и моя любимая гитара – Серена (скоро обзаведусь электрогитарой, может потягаемся, Анрим)
4) Вредные привычки: Каюсь, курил две недели, но бросил! Пью по праздникам (Меру знаю)
5) Род занятий: Только поступил в университет (СибГиУ)
6) Где проживаете: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
7) Что любите: Свою девушку, Родственников, преданных друзей, Хип-Хоп культуру, Сноубординг – летом, Велоспорт - летом, книги, Предел,  путешествия, романтику и много еще че...
8) Что ненавидете: Ложь, предательство, Скинов, Гопников и всяких уродов (моральных), вставать после 11:00.
9) Дата рождения:03.09.89 г

0

6

1) Имя: Макс
2) Фамилия:Кошкарёв
3) Увлечения:Поигрываю на гитаре, люблю посидеть на природе попить чайку ну и далее по программе; 
4) Вредные привычки: Алкоголизм(неизлечимый), курение
5) Род занятий: может быть буду студентом
6) Где проживаете: Трудно сказать... Между г.Гагарином и Москвой(Перово)
7) Что любите: Красивых девчёнок(свою в особенности), книги, весёлую компанию...
8) Что ненавидете: Скинов( беспредельщиков), тёплое пиво и тупых людей
9) Дата рождения: 02.01.1989
10) Фото : блин, насчет фотки как-нить потом те, что у меня есть на компе здесь мне ничего не нравиться...

0

7

1.Евгений
2.Ворошилов
3.Музыка(сочинять песни,играть в группе,продвигать,просто слушать,и много чего ещё,сэмплы там делать...),спорт(смотреть,заниматься,следить за новостями),кино(интересны актёры,их жизнь,и т.д.),психология,где-то философия,фэнтези(чиать,писать....хоть сейчас и поднадоело...),гулять,радовать,иногда учиться,и много чего ещё.
4.Курение
5.Студент третьего курса Воронежского Государственного Архитектурно-Строительного Университета(ВГАСУ)
6.Воронеж
7.Люблю ночь, дождь с грозой, звезды, море и ветер, фантазировать, совершать безумные поступки, помогать людям, изменчивость жизни, добрых и загадочных людей. Люблю веселье, одиночество и непредсказуемость, импровизацию, авангард...
8.Много чего,хотя привык идти по жизни с позитивом...
9.19 января 1987 года
10.

Отредактировано Юджин (2006-08-09 19:55:15)

0

8

1) Наташа
2) Абрамова (с Абрамовичем не путать, забодали уже все и так)
3) Пишу стихи, пою, гуляю немерено, слушаю самую разнообразную музыку, убиваю компьютер...Готикой увлекаюсь))
4) Лень!!! О, да!!! Ну и пью иногда (стыд и срам  ;) )
5) Учусь в лицее в классе экономического профиля.
6) г. Зерноград, Ростовская область... Почему "это" город - это загадка, ибо похож на село....
7) Люблю, когда любят меня :) Люблю своего парня. Люблю любовь... :P (ну всем понятно, надеюсь) Люблю готические аксессуары. Люблю черный юмор. Люблю гулять. Читать. Люблю общаться и находить новых друзей.
8) Не люблю спорт. Не люблю людей с сильно завышенной самооценкой. Не люблю сект и христиан. Не люблю шансон. Не люблю, когда меня насильно поучают. И плохую погоду.
9) 3 февраля 1990 г.
10)

Отредактировано Герика (2006-08-05 14:47:01)

0

9

1) Имя: Дмитрий
2) Фамилия: Герасимов
3) Увлечения: Предел, фэнтези, Толкиен, Перумов, Мартин, интернет, форумы, умные дискуссии, грандиозные замыслы, красивые девушки, интеллектуальные собеседники, администрация, хорошая музыка, кино, Звёздные войны, Матрица, теории заговора, собственная гениальность, гениальность вообще, Достоевский, самобичивание, плакаться в жилетку, писательское ремесло, форумные ролевые игры, Blind Guardian, Nightwish, Ария, Эпидемия, Mechanical Poet, любовь, ненависть, Я.
4) Вредные привычки: лень.
5) Род занятий: студент, профессиональный бездельник, непрофессиональный начинающий писатель, профессиональный танцор (класс D).
6) Где проживаете: Москва.
7) Что любите: спать, высыпаться, друзей люблю, люблю красивых девушек (всех сразу и некоторых конкретных в отдельности). Люблю подарки, люблю хорошо изданные книги, дорогое вино. Люблю жизнь.
8) Что ненавидете: принципиальных людей, фанатиков. Не люблю, когда не любят меня. Не люблю, когда говорят о человеке что-то плохое за его спиной. Не люблю салаты, не люблю сыр. Не люблю книги Юрия Никитина. Не люблю жизнь, правда всё реже и реже.
9) Дата рождения: 11 марта 1988 года от Рождества Христова по новому стилю.

0

10

1)Саша
2)Пильщиков
3)Интернет, компьютерные игры, TV, книги(в основном фэнтези)
4)лень матушка
5)студент
6)Московская область, г. Коломна
7)Имею весьма странный музыкальный вкус: Эпидемия, Сектор Газа, Агата Кристи, Ногу Свело, Дискотека Авария, Отпетые Мошеники(старые их песни), Красная Плесень, Найк Борзов, Звери, Black Eyed Peas, Nightwish, Eminem, Five, Aqua. Мне самому этот список страх внушает.
Книги: Перумов, Алекс Кош, Дозоры Лукьяненко, Роулинг, Дмитрий Еммец.
Игры: стратегии, квесты, РПГ, некоторые гонки и стрелялки.
8)затрудняюсь ответить
9)16 июня 1987 г.
10)Фотографии очень большие, а резать или выкладывать на других сайтах не умею.

0

11

1) Ксюшка
2) :-)
3) книги, песни, ролевизм, путешествия, стихоплетство, люди(забавный такой народец)
4)Идеализм, больная фантазия и нездоровая любовь к яблокам и мороженому))))))))
5) Студентка
6) Оренбург
7) Жизнь, Юмор, увлекательные беседы, выезды на природу, звездное небо
8) делать пакости и быть объектом для пакостей, не люблю мат,сигареты, выпивку, не люблю грубых, мелочных и мстительных людей
9)1 мая 1988
10)

Отредактировано Jenny (2006-08-09 23:01:59)

0

12

Тема "Снимаем маски, господа!" Натолкнула меня на создание этой темы. Предлогаю провести перепись предельщиков и заполнить анкету:

1) Наталия
2) Выговская (ударение на О)
3) Увлечения: историческая реконструкция и ролевое моделирование, оккультизм, психология, туризм, прогулки под дождём, фантастика и т.д.
4) Вредные привычки: психическая неуравновешенность, как сдедствие этого курение, временами употребление алкоголя и издевательство над собой
5) школьница
6) Киров
7) Что любите: себя!!!! Ещё одну личность люблю...наверно... Походы люблю, песни у костра под гитару, звёздное небо, закаты и рассветы,  ходить по траве босиком (особенно по сырой), еду, которую готовит мой папа, люблю ладыши и подснежники, люблю heavy,power metall, розовое вино, люблю рыбачить и ходить на охоту! Люблю друзей, люблю классного руководителя, люблю играть в бильярд, люблю Neverwinter Night's, люблю влюбляться (простите за тавтологию), люблю грейпфруты и кататься на аквабайке!
8) Что ненавидете: попсу, мёд, грибы, убираться, Колю Погорелова, позёрство, наглую ложь, лицемерие, людей с манией величия, коммунистов, чёрный чай, магазинные торты, будильники, свой мобильник (ни от кого не скроешься) и свою младшую сестру!
9) 1 июня 1990 г.
10) http://gerd.5bb.ru/uploads/gerd/image_56_turnir2.JPG

Отредактировано Legra Kaun (2006-08-11 07:11:56)

0

13

1) Имя: Владимир
2) Фамилия: Капустин  :P
3) Увлечения: Компьютер, литература (фентези), История , в особенности история ВМВ и ВОВ , биология , театр и органая музыка , ну а так же девушки , сон и тупо смотреть телик когда все остальное сделать невозможно .
4) Вредные привычки: пью но очень очень редко ( раз два в год ) , иногда вспыльчив , иногда слишком холоден .
5) Род занятий: студент, 1 курс МГПУ , ЮРфак .
6) Где проживаете: Город Москва , Новогиреево .
7) Что любите: вот список:много чего . в зависимости от настроения .
8 ) людей мнящих себя крутыми и не являющихся таковыми , девушек которые пользуються своей красотой ( шлюх ) пьяниц алкашей и наркоманов .
9 ) 10 декабля 1988 г.
10 ) позже

0

14

1) Глеб (Морф)
2) Гаркуша
3) Увлечения (и что люблю): стрельба из лука, игра на фортепиано, сине-зелёные водоросли, слизевики, Lineage 2, ГЕРОИ 3, музыка (По.Ст., Сплин, RadioHead, Muse, Massive Attack, Archive, Flёur, Arcana, Lюк, МРФ, Мельница, Morphine, Бибиотека Просперо, Sigur Ros...), ходить-бродить по городу (особенно под дождём), выращивать орхидеи, читать книги под Arcanу вечером с чашкой кофе и кошкой, играть рано утром на компьютере, слушать радио "Новая волна" on the weekends, возрашаться поздно из Универа,
4) Вредные привычки: курю, иногда много (хорошо, что хоть не пью), вспышки гнева, отстранённость, постоянно опаздываю, незастланная постель...
5) студент 2 курс биофака нац. Универа им. Каразина
6) Харьков
7) Что ненавидете: когда болит шея, просыпаться на первую пару, опаздывать, сильную боль в мышцах после черезчур длинных тренировок, боль в пальцах после тренировки, глюки в L2, длинные ногти, выпендрёжников, гопников, суперклей, грибы (все), рынки, когда заканчиваются батарейки в плеере, незастланная постель, воняющие клеем сигареты, очереди
8) 17.08.1988
9) скоро

Отредактировано Morfean (2007-05-08 20:49:01)

0

15

1) Имя: Лина
2) Фамилия: Сосницкая
3) Увлечения:Толкиен,Бредбери,Рождественский,Бродский;танцы,волейбол,клубы,прогулки,театр,новые роли...и много чего еще!
4) Вредные привычки: вспыльчивость
5) Род занятий: школьница
6) Где проживаете: г.Псков
7) Что любите:
1 Amatory
2 Stigmata
3 Jane Air
4 Catharsis
5Krec...
6Читать
7Собак
8Своих друзей
9 мороженное
10 вообщем долго можно продолжать

8) Что ненавидете:ложь,неискренность,чернослив :P
9) Дата рождения:11.09.1991

0

16

1) Имя: Анна
2) Фамилия:Старостина
3) Увлечения:Нет, книги, музыка(фолк в основном), аниме(избранное)
4) Вредные привычки:иногда курю и пью много пива
5) Род занятий:недоучившийся. но активно трудящийся студент
6) Где проживаете: г.Благовещенск
7) Что любите:тепло,комфорт,нежное отношение,белый шоколад
8) Что ненавидете:хамство,критические дни,своих родителей
9) Дата рождения:4 декабря 1988 года

0

17

1 Имя - Артём
2 Фамилия - Плуталов
3 Увлечения - Предел, Фэнтези во всех ее книжных проявлениях, музыка (всего по немногу, МельницаЮ Найтвиш итд), компьютерные игры (очень сильное увлечение), онлайн игры. Ну там люблю повалятся на диване, зная что надо писать сочинение)
4 Плохие привычки - лень, ногти грызть (да-да когда волнуюсь - нагло и по детски грызу ногти)
5 Школльник, 10-класник,
6 Проживаю в городе-герое - Липецке
7 Люблю - прохладу, открытое окно (постоянно в моей комнате открыт балкон), мороженое, все самое соленое и перчоное)., свою девушку.
8 Ненавижу глупых людей, строящих из себя очень умных, ненавижу мелочных людей которые припоминают все, что было 5 лет назад и попрекают этим, ненавижу черчение (скорее не ненавижу, а не понимаю ,и из этого выросла ненависть), брата - мое домашнее животное - козел! (надеюсь карточку не влепят))))
9 День рождение - 6 января 1992 года от Пришествия)

0

18

1) Андрей
2) -=-
3) Киберспорт Сounter - Strike. Люблю и хорошо играю в футбол.
4) Кантуженный :lol:
5) Студент
6) Живу в городе Липецке.
7) Люблю после занятий пойти с друзьями на хату и расслабиться с бутылочкой пивка(кулер).
8) Осень, писать на парах, тупость.
9) 10.01.1989

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Сие есть мы - предельщики