Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Зал Совета » КАРТА


КАРТА

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Оценим карту
5

77% - 17
4

18% - 4
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
хуже некуда

4% - 1
Голосов: 22

1

http://adrelian-gerd.livejournal.com/25155.html#cutid1

По этому адресу находится карта Предела, финальная версия. Высказываем свои пожелания, замечания и восторги.

0

2

Пишу ПЯТЬ. ТОка вот меня немного смутила надпись PREDEL..Почему транслитом? на русском было бы намного приятнее...Да еще и названия все можно подписать не простым шрифтом, а курсивом....так оно смотреться будет лучшее...

0

3

Карта на пять, ZzZ не зря пыхтел.

0

4

Карта красивая, но названий не видно.

0

5

Карта на пятёрку. Респект ZzZ.  Но почему такая маленькая?)) И вам придётся обьяснить где чей город. Потому что мне эти названия ничего не говорят.
И ещё. Я вас наверное уже задолбал...))) Но такое ощущение, что Предел это пустыня с редкими островками оазисов... В центре, ну чистая пустыня. Лемма по краям, где в пиринципе, никто не живёт и никому они не нужны, да и слишком далеки от населённых пунктов и разумных существ. Давайте сделаем город эльфов в лесах. Еще пару  лесов рядом с городами. И думаю надо пустить ответвление от реки окло Ватер-Спайна вниз, на юг, к Фейлдену.
А что там за башня, окло компаса?
З.Ы. А мне транслитом нравится.)))

0

6

1) 2 Narmit PREDEL/Предел- решать посетителям форума, я написал PREDEL т.к. видел карту где сам мир на транслите, а города, материки на русском. Курсивом будет хуже читаться.

2) 2 Василий и Фурион  разрешение рисунка где то 2500\1800......... при просмотре на весь экран названия вполне читабельны.

3) 2 Василий  названия придумывал форум. По поводу растительности согласен, но много добавлять не буду, слишком забьется пространство. Эльфы и так в лесах:).Башня у компаса-Западная башня Рубежа.

Карта еще в работе. Но меняться будет не много, если общественность в целом устраивает. Высказывайте ваши предложения.

:thank_you:

0

7

А кто где живёт? Кто в каком городе? Это нужно сказать, ато непонятно кто живёт в Фейлдене, кто в Дейне. А много растительности и не надо.)) Но в центре и правда пустыня.

Башня у компаса-Западная башня Рубежа.

Что то она слишком западно.))) Или ты неправильно меня понял. В смысле, башня которая рядом с городом Аквадей. Если тэо и есть западная башня Рубежа, то ИМХО она слишком западно.))

0

8

Это маяк.  :) Еще раз, реальный размер карты около 2500\1800 :)  там попонятней. А описание городов в карте не выкладываются, они есть на форуме.

0

9

Хы. Город Аквадей значит... :D Инициатором этого названия выступал Анрим?)

0

10

Айлен написал(а):

Хы. Город Аквадей значит... :D Инициатором этого названия выступал Анрим?)

Да, Анрим. А что с Аквадеем не так?

0

11

GerD написал(а):

Да, Анрим. А что с Аквадеем не так?

Загляни в тему Орден Черного Ворона в ОиС на Нефе.

0

12

Фурион написал(а):
GerD написал(а):

Да, Анрим. А что с Аквадеем не так?

Загляни в тему Орден Черного Ворона в ОиС на Нефе.

А, понял :) Ну это что - наш Андуин вообще Вивьеной зовётся)))))

0

13

Немного потырить - вот залог успеха)

0

14

Все хорошо, но название Ватер-Спайт уже где-то было

0

15

:dance2: Крутоооо !! )) полный ЗАЧОТ

0

16

Красиво-о... Пятерку!

0

17

4-ка... размерчик маловат... увеличить бы... а то не разобрал название одного города.

0

18

Ставлю пять.  :yes:
А что у там такое на севере?  :blink: Стена какая-то мне не вдомек ;) Там кто-то страшный?  :mamba:

0

19

Великий и страшный рубеж. За ним крупная радиактивная зона, из которой порой вылазят вредные твари.

0

20

Все ясно , навроде Шайол Гула с его Запустением ( чет опять меня бабахает на Колесо Времени)  :vah:

0

21

Ух-ты!!! Здорово...мне безумно стыдно, что я добралась до нее только сейчас, но....мне карта очень-очень понравилась!!!! ^_^

0

22

Всё, ZzZ, все девушки Предела твои ;)

0


Вы здесь » Предел » Зал Совета » КАРТА