Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Игры » Герои.Какая часть вам больше понравилась?


Герои.Какая часть вам больше понравилась?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Играю в демку пятой части. Это самые крутые Герои.

0

32

Ну про то что пятые лучшие, даже и говорить не стоит...

0

33

Да, вот демка пятай части - это действительно классная штука. Мало того что геймплей великолепный, так ещё и графика прекрасная...
Вопрос - когда выйдет сама HoMM V? А то в "Игромании" дату релиза сначала с марта перенесли на неопределённый срок (из-за глюков в бета-версии), а теперь вообще из таблицы дат выхода игр убрали...

0

34

Июнь-Июль приблизительная дата выхода....долго еще ждать  :mad:

0

35

Поддерживаю всех кто за 3-их героев, хотя ещё надо дождаться 5-х, и там посмотрим...

0

36

А чего ждать-то???? Вот я тебе говорю, как почти прошедший эту Игру....Аццтой Аццкий....2-ые и 3-и гораздо лучше!!!!!!

0

37

Врешь. Пятерка Форевар!!!

0

38

Ну в 5-е я просто не играл может потом поиграю скажу чего-нить по этому поводу... а вторые это вообще великая игра моего дества на равне с DOOMII, DUNEII и Warсraft II..

0

39

Четвёртая,т.к. пятой не смог насладиться,а вот третья мне как-то не очень,хотя знаю что многим наоборот...

0

40

Герои 3 - бессмертны. Великолепная игра, бывали дни*ночи* игры напрлёт, самое интересное, что и сеёчас играю изредка...

0

41

...вот ещё в Lineage 2 играю, в С4. игра. Может отнимать много времени, но бывают моменты истинного кайфа (Shillien Knight 64)

0


Вы здесь » Предел » Игры » Герои.Какая часть вам больше понравилась?