Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Игры » Герои.Какая часть вам больше понравилась?


Герои.Какая часть вам больше понравилась?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В этой теме предлагаю обсудить эту великолепную игру!Высказывайтесь!

0

2

Ну ты даешь Юджин...столько тем за несколько минут... А вообще понравилась больше Третья, Во имя Богов, и Дыхание Смерти...Четвертая-издевательство над серией...

0

3

Не знаю почему,но мне больше 4-ая понравилась.В неё дольше всего играл!Жду нормальную пятую,без багов!

0

4

Из готовых лучше всех Герои 3, но думаю, что самой лучшей будет пятерка.

0

5

Видел я демку пятой-так себе!

0

6

Ничего себе, так себе...я как в экран влепился, как челюстью выпавшей по клавиатуре дал... 4ые отдыхают по сравнению с 5, да и третьи тоже под лавочкой сидят...

0

7

А мне как-то не очень. Красиво,но битв хуже я не видел-что там за поле,ещё меньше надо было сделать!

0

8

Битвы просто супер...какая анимация, а спец приемы...ты такое видел? И вообще очень интересная игра...

0

9

Да я про поле-оно ну ОЧЕНЬ маленькое-так не интересно!

0

10

А в Диссайплс еще меньше, но играют как то...

0

11

В Дисайплс они не ходят,а на месте мочат,а здесь ходят, и так стрёмно.

0

12

Ды нормально они ходят, просто привыкли мы к масштабным героям вот и все...

0

13

Надо было нормальное поле создать,что бы интереснее тактика было,вести войну красиво-а так,два шага сделал и всё!

0

14

Ну кому что...а мне и так нравиться...

0

15

Я буду Дисайпл 3 ждать!

0

16

А я уже жду не дождусь...все ждем мы ждем...так наверно ине дождемся

0

17

Знакомый мой ездил недавно на КРИ, так там была презентаций Дисциплеса третьего. Все, что мог, то и выпытал. Он сказл мне, что игра будет совсем другой: заклинашки изучать можно не только в главной крепости, да и ее как таковой не будет, попытался об этом вызнать у нег по-больше, да говорит, что сам мало чего понял, но игра будет красивой. Сказал еще, что одного героя заменили, только за кого тоже не знает...
Вот такие кренделя товарищи... 
И почему нет тем, посвященных Дисциплесу? :mad:

0

18

HoM&M III рулять!!!
и сама идея и реализация. 4-е все таки подкачали. ждемс 5-х.

0

19

А я пятую жду... Демку перелопатил, терь слюни пускаю... :P

0

20

Герои 3 рулят. Она, по моему, всем больше нравится.

Но когда хочется чего-то такого и ничего не находится я гружу 2-ю часть и до опупения....

Отредактировано ZzZ (2006-04-17 15:19:52)

0

21

Эх...Третья форева!!!!!Третья стала реально кульминацией ысех предыдущих и Кинга Баунти...А четвертая увела в непонятную трехмерность, с которой толком никто не разобрался...Да и существа и артефаки какие-то все не такие...плюс слишком много способностей...еще бы придумали такие, которые бы зависили от дня недели...Артефаки вообще лучше не упоминать, такие они в 4 нетакие....

Теперь жду пятых, но посмотрев сцены битвы Ада и Замка могу сказать - прикольно...Главное, чтобы пятые не стали пародией на Демиургов....

0

22

Да,только не Демиурги-мне не очень(ИМХО)!

0

23

На Демиургов Герои вряд ли будут похожи...ИМХО Нивал серьезная компания и не будет воровать чужие идеи...

0

24

Какие чужие? Нивал же и делал Демиургов, коли не знали... :cool:

0

25

Да...не знал, что Нивал демиургов делал...плиз ссори за незнание...

0

26

№3, "Клинок Армагеддона". Самая мировая  :rolleyes:

0

27

Самая мировая это Во имя Богов...вот там кампании интересные...а клинок....мне не нравится, что там на время...

0

28

Кто успел, тот и съел... :D

0

29

Я вот не успел ни в одной кампании....абыдно  :mad:

0

30

Мне больше всего понравилась пятая :D

0


Вы здесь » Предел » Игры » Герои.Какая часть вам больше понравилась?