Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Кино » Бойцовский клуб


Бойцовский клуб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто не смотрел фильм "Бойцовский Клуб"? Да, наверно, все смотрели это убойное кино, но странно, что никто не открыл темы про этот шедевр. Ну, может кто-то сказать , что фильм полный отстой, но с ним я не соглашусь, ибо назовите мне что-нибудь получше в подобном жанре...
Я выскзался, высказывайтесь и вы...

0

2

Ну таких шедевров еще парочку назвать можно. истрории людей, которые сходят с ума по своему, всегда интересны.
Те же фильмы "Пи", "Игры разума", "Мэй" мне так же очень понравились. актерский состав конечно не тот, что в "Бойцовском клубе", но фильмы интересны.
Но "Бойцовский Клуб" действительно классный фильм с этим не поспоришь!

0

3

Кино отличное, оригинальное. Кстати, мне кто-то говорил, что если смотреть конец фильма в режиме паузы(покадрово), то там проскакивает то ли текст какой-то, то ли ещё что-то. Никто не пробовал?

0

4

Василий написал(а):

Кстати, мне кто-то говорил, что если смотреть конец фильма в режиме паузы(покадрово), то там проскакивает то ли текст какой-то, то ли ещё что-то. Никто не пробовал?

действительно проскакивает. тока не помню какой  :)

0

5

Из такого типа кино могу назвать " Револьвер" и пусть первый в меня бросит камень :lol:  :lol:  :lol:

А бойцовский клуб меня напряг, идея интересная. но сама реализация меня не улыбнула. Да, есть много оригинального, но в целом получил бы 3 из 5

0

6

Не, ИМХО, 4 из 5.)) Револьвер не смотрел, поэтому не могу ничего сказать.
Тореас, вспоминай.)) Интересно узнать, чтоже там проскакивало...

0

7

Это просто оболденное кино, которое я могу смотреть чуть ли не каждый вечер перед сном. Прекрасная игра актёров, да и подбор их самых. Ну, а о сюжете можно говорить часами, так как идея выбрана очень интересная и реализована в полной мере. Фильм легенда, фильм, который должен посмотреть каждый мужчина (девушкам он почти не интересен).

0

8

Анрим написал(а):

фильм, который должен посмотреть каждый мужчина (девушкам он почти не интересен).

Многим сейчас нравится смотреть фильмы про "съехавших по фазе".  многие женщины и девушки с удовольствием смотрят.
я скока раз смотрел и все с дамами :)

0

9

Я смотрел с дамами и все они ныли - "Включите блондинку в законе!".

0

10

Бойцовский клуб- один из моих люимых!Клевый фильм!
Какой дурак может назвать его г....<вырезано цензурой>???-извините!
Советую посмотреть!!
Кстати,этот фильм можно смотреть много раз-не надоедает!

Тореас: на первый раз ограничимся устным предупреждением. все-таки ругаться не хорошо :)

0


Вы здесь » Предел » Кино » Бойцовский клуб