Уважаемые посетители форума. Меня зовут Андрей Мороз и я являюсь разработчиком программного продукта «Консультант ПАММ инвестора». Продукт предназначен для анализа инвестиционных портфелей состоящий из ПАММ-счетов, вложений в хайпы и т.д.

С сегодняшнего дня начинается активное продвижение продукта в сети Интернет и я формирую партнерскую сеть. Став партнером по продвижению программы «Консультант ПАММ инвестора» Вы будете зарабатывать по 2 доллара с каждой продажи (стоимость продукта 10 доллара, т.е. партнерское вознаграждение составляет 20 процентов).

http://clubforex.com.ua/image/manual/newproject1.png

Стать партнером по продвижению стать очень просто – для этого Вам нужно зарегистрироваться на сайте PLATI.RU как агент. После чего вы переходите на страницу «Консультант ПАММ инвестора» и получаете свои партнерские ссылки.

Если Вы имеете дополнительные вопросы или Вам нужны рекламные продукты для продвижения программы (скрины, демо-версии или обучающая электронная книги) обращайтесь ко мне через «Форму обратной связи». С радостью отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением,
Андрей Мороз