Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Притча об эмо


Притча об эмо

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В этой тебе предлагаю совместными усилиями создать притчу об эмо. Благо персонажей, чье поведение может лечь в основу рассказа, у нас хватает, хоть и забананена она.. :lol:
Каждый имеет право написать по одному полноценному предожению, не более.

Отредактировано Тор Торыч (2007-05-02 05:49:37)

0

2

В ночи тихо завывало эмо.

0

3

Его новая китайская бритва совершенно не желала резать русские вены .

0

4

Эмо хныкало, вытирало сопли и слезы, размазывая их кулаком по зареванному лицу, но лучше от этого не становилось.

0

5

Продукт высоких подвальных технологий изгибался в потных от усердия лодошках , но не резал .

0

6

Окончательно обидившись на мир и все его составляющие, включающие в себя Китай, эмо швырнуло бритвенный станок об стену.

0

7

Со стены полетели красные кирпичные крошки , окрасившие зареванную мордашку в цвет крови .

0

8

"Хоть какая-то, но радость", - подумлось печальному эмо, и по лицу скользнуло подобие улыбки.

0

9

Радость оказалась недолгой - начинал накрапывать мерзкий тоскливый осенний дождь , грозящий смыть все следы суицида .

0

10

"Ничего,"-подумало эмо, "есть веревка с мылом, полезу в горы....."

0

11

Гор рядом не оказалось, но изменять годами созревавшей привычке вешаться очень не хотелось.

0

12

И тогда , в пораженном безысходной тоской и комплексом детской неполноценности мозгу , созрела гениальнейшая идея ...

0

13

"Люстра!" - молнией сверкнула мысль, разбившись электрическим зарядом о стенку черепа.

0

14

C непринужденной непосредственностью , отличающей детей , идиотов и пьяных от остального человечества , эмо потянулось к люстре , совершенно не утруждая себя вопросом - " А что , собственно , делает люстра на потолке грязного и заброшенного подвала? "

0

15

Веревка, а если говорить по чести, тоненький шпагат, которым перетягивают посылки, змеей обвилась вокруг светоисточающего прибора.

0

16

Секунды отделяли эмо от перехода в блаженство Абсолютного Ничто , но ... " Какого черта ты пришпандорило ко мне свой потертый ботиночный шнурок ? "

0

17

Эмо тупо завертело головой и захлопала глазами с пушистыми подпаленными ресницами.

0

18

" Эй ! Я к тебе обращаюсь , маленькое нечто неопределенного пола , вешаются у нас в соседней комнате ! "

0

19

- Ккто ты? - голос эмо предательски задрожал, а в воздухе пахнуло сероводородом.

0

20

" Кто , кто , кто ???? " - передразнила люстра и потянулась одним из рожков почесать себе крюк ...

0

21

- Дед Никто и баба Балалайка! - от этих слов эмо залезло под невесть откуда появившуюся лавочку, - а ты что, думало в сказку попало?

0

22

- Ты что творишь-то ??? - Возмутилась лавка и больно пнула эмо в нижнюю часть спины - в самый , что ни на есть копчик .

0

23

Эмо захныкало и на четвереньках поползло прочь из подвала к реке - топиться.

0

24

Река оказалась совсем не в том месте , где ее ожидало найти эмо , да и выглядела как-то непревычно - высокий обрывистый берег был усыпан черепами и прочими запчастями скелетов , на воде , какой то зеленожелтой , качались раздутые синюшные трупы .

0

25

Оставалось надеяться, что еще одно тело сможет уместиться в волнах посреди склизких утопленников.

0

26

Хотя , с другой стороны , лезть в такую гнойно-гнилостную жижу ... Бр-р-р ...

0

27

Но ведь все в этой никчемной жизни стоит попробовать...

0

28

- А как же моя прекрасная челка ???? Она вся пропитается этой гадостью !!!! - душу эмо раздирали противоречия ...

0

29

- Долой пережитки субкультурья! - за спиной эмо возникла приснопамятная люстра, щелкающая ножницами.

0

30

- Отдайте ее мне ! Мне отдайте !!! Челку !!!! Мне !!!! - под дробный цокот (копыт?) из-зи пригорка показалась лавка .

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Притча об эмо