Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Музыка » Emo-music.


Emo-music.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Насчет эмо-культуры, самих эмо и так далее ничего говорить не буду, и так уже обсуждение надоело.
Хотелось бы узнать, слышали/слушали ли вы эмо-панк, или как это называется, и что вы об этом думаете. Я, если честно, не очень разбираюсь в этой музыке, но некоторые группы, а именно Bullet for My Valentine и Оригами, мне понравились. Теперь хочу услышать ваше мнение - тухлые помидоры и еще что-нибудь.

Отредактировано Герика (2007-04-23 19:42:25)

0

2

Хотелось бы для начала определение эмо-музыки. Потому что для меня лично оно не совсем очевидно.

Я слушал "Оригами" и "Neversmile". Впечатлений никаких. То есть прослушал и второй раз слушать не хочется. Нет ничего запоминающегося: ни музыкальных изысков, ни вокала, который бы действильно радовал. Текст опять же - о чём думаю, о том и пишу: получается такой эмоциональный сумбур заместо лирики. У кого-то получается хорошо, у кого-то отлично, но у этих групп - на мой взгляд, не очень.

Итого: музыка, которую я послушал два раза и потёр. Может быть, кто-то и кайфует, но я лично причин кайфовать не вижу.

0

3

GerD написал(а):

Хотелось бы для начала определение эмо-музыки.

Некто "Мара".
Первой русской эмо-песней считается песенка мамонтёнка.

0

4

Перечислю некоторых.
Оригами - эмо/аль. рок
Неверсмайл - альтернатива
Майо - эмо-панк
MCR - павер-поп (что многие путают с эмо)
"Пуля для моей валентинки" - эмо-кор с натяжкой
The Used - эмо/инди/альт.рок
Atreyu - эмокор/металкор/скримо

Все эти группы называют эмо (имо - это русская музыка эмо))), но тексты то со смыслом)

0


Вы здесь » Предел » Музыка » Emo-music.