Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Ледяной Трон » Правила Форума


Правила Форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

П Р А В И Л А    Ф О Р У М А

Данный форум является частью проекта "Предел", он создан для того, чтобы служить местом встреч друзей и единомышленников, ценителей культуры во всех её проявлениях, ценящих мнение не только себя, но и окружающих.

Для создания уютной атмосферы, а также разрешения конфликтных ситуаций на форуме введены правила. В отношении правил действуют две максимы: правила едины для всех участников форума, а незнание не освобождает от ответственности. Потому настоятельно рекомендую всем ознакомиться с нижеперечисленными нормами, принятыми на форуме.

1. На форуме запрещены любые попытки высказаться в грубой форме о личности или мировоззрениях людей, как посещающих форум, так и тех, о ком идет разговор. Переход на личности, открытое и завуалированное хамство,  высокомерное и пренебрежительное отношение к собеседникам, провоцирование конфликтов («флейм») будут пресекаться. Критерии грубости, излишеств и допустимых границ определяются исключительно Администрацией и Модераторами форума.

2. Настоятельно советуем избегать написания малоинформативных и откровенно бессмысленных сообщений (так называемый "флуд"), а также сообщений, не связанных с заявленной и обсуждаемой темой ("офф-топик"). Эти нарушения будут пресекаться Модераторами. Желательно по возможности придерживаться правил орфографии. Если вам трудно писать без ошибок, воспользуйтесь программой проверки орфографии в Word - это облегчит другим чтение ваших постов, а также положительно повлияет на вашей репутации, как грамотного человека.

3. Категорически запрещены: мат, «матозаменители», дворовая «феня» и прочие жаргонизмы, если они не выступают в качестве цитат из литературных произведений, либо этого требует контекст ролевых постов. Однако, учтите, практика показала, что любое матерное слово можно заменить нематерным аналогом.

4. На форуме общаются самые разные люди, поэтому мы требуем с уважением и пониманием относиться к национальности, вероисповеданию, общественному статусу и воззрениям собеседников. Разжигание любой розни по национальному, религиозному или социальному признаку терпеться на форуме не будет. Воздерживайтесь от открытых проявлений нетерпимости и агрессии. Также считаются недопустимыми бестактные и вульгарные шутки на национальную и религиозную темы.

5. Заведение виртуала («клона»), т.е. второго аккаунта тем же участником на форуме запрещено.

В зависимости от тяжести нарушений Модераторами могут быть приняты следующие меры:
а) За мелкие нарушения, особенно если они первые - замечания или предупреждения.
б) За повторные или более серьезные нарушения Модераторы вправе вообще закрыть доступ на форум на срок от 3-х дней и до бесконечности. Выбор формы бана и его срока осуществляется Модераторами в зависимости от серьезности нарушения.
       
Правила данного форума, а также действия Модераторов не обсуждаются. Елси вы становитесь участником нашего форума, то по умолчанию соглашаетесь со всем вышеизложенным.

Мы терпимые, гуманные люди, но если уж нас проняло, то извините.

Дополнения и ремарки от GerD'а.

1. Не секрет, что на просторах Сети форумов много. Также не секрет, что не всегда люди сходятся характерами, тем более в Сети. И если Вас на этом форуме приняли холодно, невзлюбили или просто считают ваше поведение неприемлимым, подумайте: а так ли важно вам общение именно здесь? Не проще ли облегчить жизнь и себе, и нам, перейдя на другой форум или иной сетевой ресурс?

2. Не секрет, что форумное сообщество неоднородно. Здесь есть я, которому всё можно, есть Модераторы, которым можно практически всё, есть люди, которым я лично импонирую, а есть те - кому нет. Из этого ничего не следует, но примите во внимание, что если я кого-то захочу забанить, отменить это никто не сможет. И наоборот - могут появиться люди, которым мы будем всё прощать. C'est la vie.

Все предложение по улучшению Правил, их дополнению или изменению принимаются.

0

2

все понял,виноват,исправлюсь

0


Вы здесь » Предел » Ледяной Трон » Правила Форума