Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Игры » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что же. Дорогие друзья-славяне наконец-то вынесли на суд общественности свое детище. Оно ковалось в сумрачных подземельях почти 5 лет. и вот перед нами ЭТО. Пока воздержусь от оценки данной игры.
Как всем известно, в 1986 году произошла авария в 4-м реакторе Чернобыльской атомной электростанции, после чего все население было эвакуировано. Но прошли годы и в зараженную Зону, как стали называть ее новые поселенцы, стали пробираться люди. Сначала это были военные, которые испытывали там разное оружие и т.д. Потом подались разномастные авантюристы, начиная с преступников заканчивая типами с высокоморальными принципами, рискующими своей жизнью, что бы предотвратить расширение Зоны по всей Земле. Вы - сталкер одинчока, неизвестно как выживший после плпадания молнией в грузовик, в котором он ехал к неизвестной целе. После лечения, ВЫ обнаружили, что у вас ниче нет, только КПК с мессагой "KILL the STRELOK".......

0

2

Я чуствую, что скоро уже патч выйдет))) Есть косяки, есть.... но АТМОСФЕРА  на 5!

0

3

ZzZ написал(а):

но АТМОСФЕРА  на 5!

На 3 !!!!!!!! И то - хилинькую такую ... Объясняю . Все сводится к тому , что тяжко быть сталкером ... Амуниции не достать - дорого , военные шпиняют , бандиты - грабят ? Так ? ТОГДА ПОЧЕМУ 500 с лишним патронов и дробовик к ним , выброшенные мной за ненадобностью возле самых ворот второй карты , валяются там и по сейчас ??? Ни один новичек , имеющий лишь жалкий писталет-пукалку и две коробочки патронов не подобрал ??? Почему вдоль самой обочины дороги валяются иной раз по 5-6 артефактов ??? Странно ...

Отредактировано По Ку Сай (2007-03-27 20:08:53)

0

4

По Ку Сай написал(а):

Странно ...

Имею ввиду окружение, а то,что у трупаков каждый раз при заходе в локацию появляются аптечки и т.п. вещи - это  вообще пипец.
И ещё ,я так понимаю, побочные квесты не интерестно и нет смысла выполнять.

0

5

ZzZ написал(а):

И ещё ,я так понимаю, побочные квесты не интерестно и нет смысла выполнять.

Угу. Неинтересно и скарба дают плохого и мало. так что проще бежать по сюжетной линии, так интереснее и более захватывающе!)))
Нашел 3 концовки из 7. 1 нормальную и 2 средней паршивости. Кто еще нашел?????

0

6

А мне вот понравилось появление невидимки в подземелье под базой военных.Классный эффект вышел а вот патч я поставил сразу и так и не узнал как играеться без него.Но в целом игруха затягивает.

0


Вы здесь » Предел » Игры » S.T.A.L.K.E.R.