Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Игры » Лучшие и худшие квесты


Лучшие и худшие квесты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вспомнились мне такие игрушки. Раньше я очень любил их проходить (но только в том случае, если у меня был Solution - с описанием прохождения).

Самой лучшей и любимой я бы назвал "Легенду о Кирандии" - все три части. Просто убийственная игрушка. И все три части - до чёртиков смешные. :)

0

2

Играть с солюшнами - извини, но недостойно.

Elfron написал(а):

Самой лучшей и любимой я бы назвал "Легенду о Кирандии" - все три части. Просто убийственная игрушка. И все три части - до чёртиков смешные.

Да, классная! Там был классный сюжет, атмосфера сказочности и загадки тоже классные.

Ещё был классный Full Throttle - про байкеров от LucasArts.

Из последних - "Сибирь", очень сложная, на мой взгляд, но с совершенно умопомрачительной атмосферой и чувствами.

0

3

GerD написал(а):

Играть с солюшнами - извини, но недостойно.

А кто сказал, что я играю достойно?  :cool:

GerD написал(а):

Да, классная! Там был классный сюжет, атмосфера сказочности и загадки тоже классные.

А ты её сам проходил? Имхо, там в первой игре есть совершенно непроходимый момент с лабиринтом.
А Малькольм рулит! Вот это я понимаю харизматичный злодей! Высший класс.

0

4

Elfron написал(а):

А ты её сам проходил? Имхо, там в первой игре есть совершенно непроходимый момент с лабиринтом.

Нет, он проходимый. Просто если его зарисовывать на листке, и считать сгорающие яблоки (или как там было), то в итоге его можно пройти. Что я и сделал.

0

5

GerD написал(а):

Просто если его зарисовывать на листке, и считать сгорающие яблоки (или как там было), то в итоге его можно пройти. Что я и сделал

Ты монстр! Я пытался зарисовывать - два раза сбился, потерял кучу времени и заюзал солюшн.

0

6

Elfron написал(а):

Ты монстр! Я пытался зарисовывать - два раза сбился, потерял кучу времени и заюзал солюшн.

Я пробовал вместе с друзьями больше чем два раза.

0

7

А мне очень нравился старый квест Day of the Tentacle. Кстати, прошел его без солюшена.

Насчет "Кирандии" - согласен. Считаю, что лучшая часть - вторая.

А кто что думает о серии Monkey Island?

0

8

Кайран написал(а):

А кто что думает о серии Monkey Island?

Мне нравились старые игры - а вот последняя трёхмерная как-то разочаровала. Аналогично со "Сломанным мечом".

0

9

Ну в квесты я особенно никогда никогда не играл, но понравилась как-то давным давно Петька и Вич спасают галактику или что то в этом роде. Было смешно интересно и весело) пусть сюжет натянутый, но...мне нравилось :)

0

10

GerD написал(а):

классный Full Throttle - про байкеров от LucasArts.

Единственный мой любимый квест на РС . Позавчера его установил опять . И снова играл . И снова балдел от музыки , балдел от мультиков , балдел от озвучки персонажей ... Просто балдел ...
Еще , еще , еще !!!!!!!!!! Квест всех времен и народов !!!! DIZZY !!!!!!!!!! С ZX  Cпектрума !!!!!!!! Все части . ДА !!!!!!!!!!

Отредактировано По Ку Сай (2007-01-12 18:38:49)

0

11

DIZZY-FOREVER!!!!!!!!!!!!! Это харизматичное яйцо было кумиром моего детства. Все части. А Диззи в России вообще смак))))))

0

12

Моя пятерка, однозначно серия Мист, особенно ее эпохальный (не по боюсь этого слова ) финал. Шизм еще рулит, а так, и в Сибирь (обе части) с превеликим удовольствием игрался.

0

13

Но начались квесты для меня со старых добрых Гоблинов. Особенно я веселился, когда играл в "Гоблинов-2" в любительском переводе.  :D

0


Вы здесь » Предел » Игры » Лучшие и худшие квесты