Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Предельцы празднуют Новый Год


Предельцы празднуют Новый Год

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема действительна до 5 декабря.

В широком арчатом помещении собрались они... предельцы. В центре помещения стоял стол усыпаный всеми явствами, какие можно только представить, выбор алкоголя был более чем широкий, от замшелого жигулёвского пива, до выдержаного гномояда.
Во главе стола сидел Герд. Все ждали пока кто-нибудь скажет первый тост...

0

2

Легра подняла бокал вина и решила толкнуть речь....
Пусть следующий год будет лучше этого!

0

3

- Угу! - тут же потдакнул Гудвин, прикуривовший сигарету.

+1

4

Часы пробили двенадцать. Гудвин встал, поднял золотой кубок, прокашлялся и начал:

Дорогие предельцы, за все это время мы стали не только друзьями, но и семьёй, мы вместе переносили "сервер недоступен", и все проблемы бесплатного хоста, никто из нас не ушёл с форума, мы все выдержали и теперь в Новом 2007 году, я надеюсь, что на нашу долю выпаст гораздо меньше неприятностей, мир наконец-то будет доделан, и Предел станет одним из лучших форумов в стране, ведь перейдя сюда я забил на Лит и Неф, а это хоть что-то да значит! С Новым Годом, друзья!

0

5

Легра на время перестала танцевать

Да!!! Предел многое мне дал! Спасибо прежде всего ГерДу, что его торкнуло создать его!!! Так же спасибо Герике, Саю, Тору и всем всем всем!!!

ЛЮДИ, ВЫ СУПЕР! Я ВАС ОБОЖАЮ

0

6

Ребят!!!Спасибо вам за то, что вы есть) Пусть в вашей душе рождаются  крошечные солнца, что будут греть вас в течение всего года!!!!!

0

7

пусть они будут не крошечные, а ОГРОМНЫЕ!!!!!!!!!!!

0

8

Дженни присела на краешек дивана, прислушиваясь, как внутри с грохотом перекатывались большие огненные солнца...

0

9

"За наших прекрасных дам, пусть они остаются такими же красивымии не оставляют нас одних, ведь с ними мы могущественные и отважные , мы на все готовы ради них!" -  сказал воин защитник всех обиженных и оскарбленных, после 5 бокала вина.

0

10

Гудвин
ок поста нет

0

11

Маленький , обшарпанный , колченогий стол , прихромавший на своих трех ножках ко всеобщему веселью ...
- Гудвинннннн ... Отдай сигарету - в НГ ты бросишь курить !!!!
- Легра , елы палы ... папа говорит - хоре бухать !!!!!!
- Counter - forever ... Ну тебе и не знаю чего сказать ... Рro , говоришь , геймер ? Ну , тода - не проигрывать !!!!
- Дженни ... Тебе - просто удачи ... Удачи во всем !
- Cай , скотина !!!! Проспал весь новый год !!! НЕ БУХАТЬ !!!!
Выдав все эти пожелания , столик подогнул все свои уцелевшие ножки к столешнице и мирно захрапел ... Видя во сне много пива , пива и еще раз пива ...

0

12

Сай да ты в этот Новый Год как то плохо отметился можно сказать тебя почти не видели!!!:)

0

13

Тарус написал(а):

в этот Новый Год как то плохо отметился можно сказать тебя почти не видели!!!

:lol:  :bad:  :lol: - Нармит видел ... Остальные - НЕТ !!!!! И слава Богу !!!! Растерял бы остатки репутации ... :lol:  :bad:  :bad:  :bad: Нализался до потери соображения ... тихо сам с собою ...  :bad:  :bad:  :bad:  :ph34r:

0

14

Дженни задумчиво посмотрела на столик, затем  подозрительно заглянула в стоящий перед ней стакан..вроде бы все чисто- обыкновенный нектар..(разговаривающие трехногие столики- это  уже не шутки)Но в  комнату ворвался сквознячок и донес до обоняния Дженн  пары из стакана Легры. Фея принюхалась  и тут же поняла, что сделала это зря: доподлинно известно,что пары алкоголя фей отрубают начисто....  И вроде бы, Дженн вовремя поставила бокал на место, однако же......все па-а-а-плыло...Дженни громко чихнула, крохотные крылышки стали кислотно-малиновыми и фея аккуратно сползла под стол, где мирно посапывала оставшуюся часть вечера

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Предельцы празднуют Новый Год