Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Учёба и работа » Сессия. Как сдаём?


Сессия. Как сдаём?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Рад, что раздел создан.
Так вот, пришла зима и сессия нагрянула"незаметно". Хотелось бы узнать как вы сдаёте её: учите все и идёте готовым сдавать экзамен, надеятесь на счастье студента - халяву, или что бы неволноваться просто даёте взятки преподам?
У меня вот, первый экзамен уже был, сдал на четвёрку, благо халява помогла.

0

2

У мну все автоматы, кроме одного =)) Но с ним я как-нибудь управлюсь.

0

3

Elfron написал(а):

У мну все автоматы, кроме одного =)) Но с ним я как-нибудь управлюсь.

Гы. А я на все предметы по которым сдаю экзамены забиваю. Так как что бы у меня не стояло там, экзамен я всёравно сдаю на 4-5.

0

4

Гудвин написал(а):

Так как что бы у меня не стояло там, экзамен я всёравно сдаю на 4-5.

Значит ты везучий. ;) А у меня эта сессия вышла какая-то даже слишком удачная. Я попропускал в середине семестра много пар, но мне это, похоже, простили. Кроме того предметы у нас полечге, чем всякая физика и химия (даже не вспоминая о самом страшном - математике).

0

5

Elfron написал(а):

Значит ты везучий.

Может быть. Вот только до этой сессии меня сначала не допустили (по двум предметам неотистации) и в то время, когда все сдавали экзамен, я ходил выпрашивал допук. Допустили - по экзамену четвёрка. Теперь девятого идти и сдавать неотистации.

0

6

я тоже здал один из первых.

0

7

Гудвин написал(а):

Так вот, пришла зима и сессия нагрянула"незаметно". Хотелось бы узнать как вы сдаёте её: учите все и идёте готовым сдавать экзамен, надеятесь на счастье студента - халяву, или что бы неволноваться просто даёте взятки преподам?

У нас в вузе, к сожалению, действует только учёба. Халява?.. А что это? =) А взятки никто не берёт - слишком за свои места дрожат.

0

8

GerD написал(а):

Халява?.. А что это?

Последняя надежда студента.

GerD написал(а):

А взятки никто не берёт - слишком за свои места дрожат.

У нас в прошлом году двоих чуть не посадили, за взятку. Дали условное.

0

9

GerD написал(а):

У нас в вузе, к сожалению, действует только учёба. Халява?.. А что это? =) А взятки никто не берёт - слишком за свои места дрожат.

Какой ВУЗ, если не секрет? По-иоему, берут везде, главное правильно давать...

0

10

Maximus написал(а):

Какой ВУЗ, если не секрет? По-иоему, берут везде, главное правильно давать...

МИФИ. Не знаю как, но у нас даже конфеты не берут :(

0

11

GerD написал(а):

Не знаю как, но у нас даже конфеты не берут

Ну у нас тоже давать не принято и не берут, и уж упаси Бог замдекана прознает, но некоторые берут:
1) алкоголики - на моей специальности пока не попадались - водка;
2) молодые преподы - давал, чтоб по субботам в 8:30 на лабу не ходить - коньяк и конфеты;
3) старые асы, преподающие незначимые для специальности предметы - не давал, поэтому точного процесса изложить не могу, но дают им через старшекурсников - 100$, например за историю!

0

12

УЖАСНО: 7 зачётов, 4 экзамена (слава Богу не 5), с педагогикой повезло - автомат
с английским завал, что вообще тапочки...
но!
меньше, чем Д или Ц по органической химии у меня не будет!!! :)

...у нас дают:
1) натурой
2) спиртными производными
3) деньгАми
4) помощью кафедре:
    а) научным материалом
    б) моющими средствами
    в) ... средствами

...но вообще это встречается редко (?), только в крайних случаях (?), никого не закладывая...

Отредактировано Morfean (2007-01-03 03:51:00)

0

13

Зачёты сданы, первый лишь по "Введению в специальность" был более или менее стоящим, потому что не было у меня ни одной лекции. Приходилось делать доклад и переписывать лекции и всё же сдал =) Потом и остальные зачёты, не принимая особых усилий.
Но с экзаменами такого не будет, в этом я уверен. Придётся ботать и ботать. На то она и сессия.

0

14

Всё, сессия вчера мной была сдала... Теперь отдых.

0

15

Аналогично. с 25-го числа я был в отдыхе. Правда и до 25 я тоже отдыхал, несмотря на сессию... :)

0

16

А мне стипендия нужна была, чтоб на Нашествие съездить по нормальному. уже несколько сессий сдаю на несколько пятерок и одну тройку. И всегда по русскому. Все потому что в газете, которую мы с друзьями выпускаем на факультете, когда-то допустила орфографическую ошибку.

0

17

А я никак не могу сдать один экзамен(хотя все другие на 5 и 4)-"Строительная Механика"...обломно.

0

18

Зачёты успешно сданы, теперь остались лишь экзамены, которые <мат> как сдавать.

0

19

Госы, диплом и все эти прелести - впереди)

0

20

завтра первый экз: Ботаника высших...сдаём на "ура!"
вчера из универа вышел в половину десятого вечера: сдавал БИР...получил С(4-)...плохо(

0

21

Народ - кто знает маты (*:)) завтра меня материте, у меня первый государственный экзамен по теории государства и права))))

0

22

Я сдаааааааааал!!!! Сдал гос на ять!)))) я гений Теории государства и права)

0

23

Narmit написал(а):

Я сдаааааааааал!!!! Сдал гос на ять!)))) я гений Теории государства и права)

Ну поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

ZzZ написал(а):

Ну поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну пасиба!)))))))))))))))))))))

0

25

Narmit написал(а):

Теории государства и права

поздравляю,
кстати, а что это?

Отредактировано Morfean (2007-06-08 10:33:17)

0

26

все сессию сдал, теперь каникулы!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!

0

27

Сегодня сдал последний экзамен  :dance2:  До нас сдавал другой класс. Мы стоим, ждём когда начнётся наш экзамен и минуты через 2 из класса выбегает человек 20 с криками: "Ура! Бухать!"  :lol:

0

28

Первый ГОС сдал... Осталось ещё два... сопьюсь я с этими экзаменами...

0

29

Значит так, мелкотня))))) Я могу со всей уверенностью и абсолютно категорично заявить - СТУДЕНТЫ - ЛЕНИВЫЕ СВИНЬИ!!!!!!
Благо я уже выпустился!! С красным дипломом))))))

0

30

Narmit написал(а):

СТУДЕНТЫ - ЛЕНИВЫЕ СВИНЬИ!!!!!!

Нет, нам просто сопутствует халява

Narmit написал(а):

я уже выпустился!! С красным дипломом)

Ботаник :P

0


Вы здесь » Предел » Учёба и работа » Сессия. Как сдаём?