Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Литература » В.Васильев. Ваше мнение о его книгах


В.Васильев. Ваше мнение о его книгах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идея распросить жителей Предела о В.Васильеве пришла ко мне после очередного прочтения его книги "Клинки".На мой взгляд писатель очень интересно пишет но особо он ничем не известен как только соавтроством с Лукьяненко при написании Дневного дозора.

0

2

Роман В.Васильева "Клинки" написанный в жанре фэнтази,повествует о странствиях и сражениях славянских воинов на Земле и в иных мирах и поисках ими священной реликвии, позволяющей открывать новые грани человеческой сущности.

0

3

...Мир Большого Киева.
Совершенно невероятная смесь фэнтази и фантастики,иронии-и серьезности.Мир где маги работают техниками,эльфы обитают в "спальных районах", гномы издавно освоили профессию шахтеров, а верфольфы-"крестные отцы" местной мафии.Мир, в котором колдуны сражаються не с чудовищами а -со взбесившейся техникой...
Мир, в котором  происходит действие романа В.Васильева "Охота на дикие грузовики"и повестей о приключениях "Ведьмака из Большого Киева"

0

4

К сожалению его романы не читал, но познакомился со множеством его рассказов, которые оставили очень хорошее впечетление.

0

5

Недавно прочитал его книгу"Черная эстафета"но так и не понял что там было в саргафаге может кто читал и поделиться сображениями

0

6

К "Лику черной пальмиры" отношусь резко отрицательно. Хотя прочитал его еще задолго до того, как успел разочароваться в "Дозорах".

0


Вы здесь » Предел » Литература » В.Васильев. Ваше мнение о его книгах