Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Литература » Литературные конкурсы


Литературные конкурсы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Йа! Жжжу!

ВОТ ТУТ! КЛИКАЙ-КЛИКАЙ-КЛИКАЙ!!

0

32

" Здесь, в это новом мире, всё было так, как ей хотелось, но, тем не менее, чего-то тут не хватало. "(с)  Все как ей хотелось ??? Дохлые кошки , вонючие коридоры , мужик с компасом вместо уха ... Но мне понравилось . А жудковатости там совсем немного . Зря некоторые говорят " Страшно , ужасно , отвратительно " ...

0

33

GerD написал(а):

Йа! Жжжу!

ждите... я иду к вам :)

0

34

По Ку Сай написал(а):

" Здесь, в это новом мире, всё было так, как ей хотелось, но, тем не менее, чего-то тут не хватало. "(с)  Все как ей хотелось ??? Дохлые кошки , вонючие коридоры , мужик с компасом вместо уха ... Но мне понравилось . А жудковатости там совсем немного . Зря некоторые говорят " Страшно , ужасно , отвратительно " ...

Там были шоколадки и игрушки. Анфиса просила этого? Нате, распишитесь, девушка. Вот только обратная сторона халявки оказалась такая, какой оказалась %)

Классно, что понравилось :) А то Герика меня настроила на негативный лад))

0

35

GerD написал(а):

Там были шоколадки и игрушки.

Нет , фраза , всеравно двусмысленная ... " Там было все ЧЕГО она так хотела и даже больше  " - так правильнее . Или вроде того . А на счет " ужастности " - по настоящему страшный рассказ написать сложно . Слишком мал объем . Даже признанные классики "ужастиков " редко выдают страшные рассказы . Не хватает места для нагнетения напряжения , так я думаю .

0

36

Да, но писать большую форму было лень, а ужасать в малой почти невозможно. Да и не стремился. Должна была появиться фрики-атмосфера, специально для фрики-детишек. Знаешь, есть нормальные люди, а есть немного с приветом. Так вот сказка - для вторых =)

0

37

Блин.. я написал рассказ.. критика нужна, чтобы подправить...

http://gerd.5bb.ru/viewtopic.php?pid=20408#p20408
посмотрите.. и если что - закидайте меня тапками и закатайте в асфальт...

Отредактировано Тореас (2007-03-23 11:42:00)

0

38

Пам-бам, сдал свой топ в Царконовскую копилку.)

0

39

GerD написал(а):

Пам-бам, сдал свой топ в Царконовскую копилку.)

я в пятницу или четверг отстрелялся :)

0

40

Господа! Поздравляю нас всех с выходом во второй ТУР ЦарКона!
У меня прошло 2 рассказа.
Рад, что отдал голос Элфрону, поставил высокий балл. Герду, увы, помочь не мог, но и сам справился на отлично :)

0

41

Уи, хей-ай, мы все прошли. Мы круты и ваще.

Очень прикалывают вопли доморощенных критиков в теме шоу))) прикольные)))

0

42

Наши местные мозги высокого качества))) Поздравляю парни!

0

43

Жаль я мало чё читал, и не могу понудить про то, какая же пошла публика, что шэдевры на дне топа и т.п.

0

44

Экие вы крутые ) праздровляю ))) Даешь ПРЕДЕЛЬЦА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ !!!! БАНЗАЙ !!!!  :neo:

0

45

GerD написал(а):

Очень прикалывают вопли доморощенных критиков в теме шоу))) прикольные)))

ахха.. а я еще вроде 3 место по критикам занял после первого тура.. ммм... крассвачик :)
такой заряд борости и хорошего настроения теперча...

0

46

Когда там конец голосования на втором туре?

0

47

GerD написал(а):

Когда там конец голосования на втором туре?

оно еще и не начаось даже :)
числа 7мая конец кажись. начало4-го вроде

0

48

Предель пролёте :( И то что я по ходу наименее пролётный картину не скрашивает :(

0


Вы здесь » Предел » Литература » Литературные конкурсы