Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Игры » Dark Messiah of might and magic.


Dark Messiah of might and magic.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак наконец таки дождался этой игры и решил поделится своими впечатлениями.
Раз - очень плохо! Нет это не рпг с элементами слэшера как обещали, это слэшер, с маленьким и корявым элементом рпг.
Два - Графика без спору хороша, физика отменна - движок Source живет и процветает. Собственно кто не наигрался в Халф лайф - вам сюда.
Три - Очень, ну просто Очень долгая загрузка. Смерть там - это самое худшее наказание, когда при моей оперативке на 1024 грузится минут по 5 - это ужасно. Возникает один вопрос. Разработчикам ленно провести толковый бета-тест?

0

2

Смертный написал(а):

Нет это не рпг с элементами слэшера как обещали

На самом деле жанр этой игры  Action\RPG а не наоборот) А насчет количества RPG полностью согласен, сведено к минимуму.

Смертный написал(а):

при моей оперативке на 1024 грузится минут по 5

Я так понял от количества оперативки время загрузки не меняется)) у меня 512 и оно такое же, и в обзоре писалось (если не ошибаюсь в Игромании) , что и на мощных машинах время загрузки оставляет желать лучшего.

В общем же я игрой доволен, она ессно не без минусов но в неё было приятно поиграть. К минусам же ещё хочу отнести довольно однообразные уровни, нет буйства красок и вся игра оставила впечатление серо-жолто-коричневое, очень коряво сделаны прыжки, того и глядишь мимо сиганешь, но приноровиться вполне реально. Есть ещё один существенный, с моей точки зрения, недочот- всех больших бестий (боссов) очень легко умертвить благодоря специально подстроенным ловушкам(горы ящиков, падающие статуи и т.д.) слишком просто, хотя можно и без них обойтись(пробовал). Да и концовка.... вобщем я думаю будет продолжение, надо  же рубить деньги пока мир меча и магии пользуется спросом.

Очень понравилось как реализован бой, просто , красиво и кроваво. В итоге положу игру на видное место чтоб если что не надо было её искать долго.)) Советую всем сыграть, особенно если учесть, что достойных проектов , на данный момент, мало.

Отредактировано ZzZ (2006-12-05 18:01:19)

0

3

Да и еще один недочет огромный. Очень тупой AI. Я понял как будет действовать в той или иной ситуации бот минут через 40 игры. Все просто до безумия...

0

4

Да ладно вам, типа все плохо...
Мне игра понравилась, несмотря на долгие загрузки и т.д. и т.п.
Очень понравился лук скалолаза ))) А еще тот факт, что многие вещи можно найти в тайных местах, т.е. обретаешь вещь раньше, чем если бы просто шел по сюжету и не искал секреты...
Мое любиое оружие - кинжалы молний. нашел почти в самом начале игры, а где не скажу (не помню уже где), и носил их, пока не нашел клинки Зуб дракона.

0

5

Я ваще там не нашел ни одного секрета, потому как и без секретных вещей игралось легко, а искать что то было лень...

0

Похожие темы


Вы здесь » Предел » Игры » Dark Messiah of might and magic.