Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Игры » Ночи Невервинтера опять настали


Ночи Невервинтера опять настали

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Да здраствует осень, да здраствуют те, кто выпускает игры в эту суровую пору, да здравствует Невервинтер, в котором опять начались долгожданные ночи.
Итак хватит глупой патетики, пора бы обсуждать сию несомненно велиеолкпную игру(Neverewinter nights 2 для тех кто не в танке). Прошу вас высказывайтесь что вы о ней думаете. У меня сложилось плохое мнение ибо она поработав полчаса выдала ошибку на одном из диалогов и не желает запускатся.... ЖДу патчей)

0

2

что вышла новая версия?

0

3

Хм...ваще то НвН 2 вышла только что основная версия, ты наверно путаешь с НвН 1 к которой было много аддонов

0

4

Работает , но гадко как то . Квесты невыполняются . Двери - не открываются . Про то КАК прорисованы вещи в рюкзаке говорить страшно . Какая то кривая палка на деле оказалась легким арбалетом . Непонятно что в клеточку - чешуйчатой бронькой . Грусно . Большая часть домов - просто декорация - не зайти ни выйти , стоят себе коробочки , делают вид , что они - это город ... Да и к ресурсам она требовательна . Во всяком случае мой Атлон 2300+ ее тянет плохо . Хотя тот же Обливион - нормально шел , не тормозил ...

0

5

а вот у меня она просто вылетела и не желает больше работать(((

0

6

Переустанови попробуй игруху . Драйвера для видяхи поменяй . Пару раз бывало так , что суперновые дрова не работали с играми , а вот старые - полугодовой и более давности - запросто .

0

7

Переустановливал 3 раза ни фига не работает, ошибук при запуске выкидывает без надписей. просто !ерор!

0

8

Смертный
Не печалься. Не выкидывай на помойку диск, а открывай Игроманию, читай приведенные там минимальные требования и приводи свой комп в соответствующую конфигурацию. Именно так они разобрались с этой ошибкой.

0

9

Хех))) комп у мну почти на максимальных конфигурациях для игр. Процессор Атлон3100+ помойму, видюха GF7600, оперативки 1024, чо ей еще не хватает то?

0

10

Смертный я не путаю не тупи!!

0

11

По Ку Сай написал(а):

Да и к ресурсам она требовательна . Во всяком случае мой Атлон 2300+ ее тянет плохо . Хотя тот же Обливион - нормально шел , не тормозил ...

у меня теперь комп помощнее. Атлон 3800+ видюха 512 оперативка 1024
а при первом запуске игры такое слайд шоу началось. пока настройки не убавил, тормозило.
Обливион по сравнению с НВН2 просто летает.

Смертный написал(а):

а вот у меня она просто вылетела и не желает больше работать(((

при установке, видимо, ключи и серийный номер неправильно ввел.
удали <мат>. почисти реестр. установи заново.

0

12

Народ!!! Поверьте мне, игра дико глючная. Переигрывал почти с середины два раза. Из-за того, что вылетала при сохранении!!! Поэтому супер-мега-ультра правило СОХРАНЯЙТЕСЬ [color=red]ЧАЩЕ И НА РАЗНЫЕ СЛОТЫ[/color]!!!!!!!!!!!!!!И вообще, расскажите мне финальный мульт, что там, а то когда я пытался сохранится при выносе последнего КТ, то игра доблесно вылетела и сбила слот с сэйвом.

0

13

Narmit написал(а):

Народ!!! Поверьте мне, игра дико глючная.

у тебя лицензионная версия?

0

14

Тореас написал(а):

у тебя лицензионная версия?

" Акелла " . Так вроде бы ...

0

15

Тореас написал(а):

у тебя лицензионная версия?

Руффкая, локализированная, с гордой надписью "полностью на русском языке". Да и англ версия, тоже глючная, к ней уже пара патчей есть по 80 метров каждый...

0

16

Мне на фоне всего этого безобразия вроде как повезло :) Только баги с надписями и некоторыми квестами(еще первой главы не прошел).
Игра так-то забавная, в особенности если играть горным гномом, у тя батька лунный эльф  :lol:

0

17

Так ты же приемный)

0

18

Блин. почти прошел это... только теперь надо убить трех теней-пожирателей и пройти к королю теней или еще кому-то.
вчера офигел, когда мне ни за что Сэр Нивалль прибил Аммона Джерро после чего я в одиночку на парапете крепости два часа ждал, когда осадные башни подойдут...
слава богу сейв остался...

у меня персонаж тоже монстр. полуэльф-варвар :)

0

19

Я помню, как разочаровался в БиоВаре после первых "Ночей" - эта линейность, однозначность и квесты а-ля "принеси пять этих... добудь три этих". Плюс диалоги совершенно не дотягивающие до БГ или ПТ.

Скажите, мне в таком случае стоит во вторые играть?

0

20

GerD написал(а):

Скажите, мне в таком случае стоит во вторые играть?

Ну , та часть , что прошел я - до БГ 2 явно не дотягивает . Как то все натяжно выглядит . Как кукольный театр , пытающийся изобразить реальную жизнь . Может дальше - лучше ?

0

21

Прошел я в общем эту игру. Концовка, конечно, говорит о том, что планируется продолжение...
По сюжету на мой взгляд до БГ все-таки немного не дотягивает, хотя мир прочувствован лучше... Фишка с крепостью у тебя в подчинении меня вообще порадовала...

0

22

привет народ! помогите пожалуйста мне пройти одно место в игре Ночи Невервинтера КИНГМАКЕР
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ)))

0


Вы здесь » Предел » Игры » Ночи Невервинтера опять настали