Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Конкурс на лучшую подпись.


Конкурс на лучшую подпись.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Короче так, организуем конкурс. А то скучно как-то на форуме стало.

Все кто желает участвовать в конкурсе отписывайте сюда и указывайте в своём посте свою подпись.

Что бы небыло никаких споров и "нечестной игры" - подписи в сообщениях с пометкой "Отредоктировано тогда-то" не принимаются.

Подписи принимаются до воскресенья (12 ноября). Потом будет организовано голосование которое и выявит победителя.

0

2

Моя:

Гудвин в подписи написал(а):

Эта крепость была сделана из костей, покрыта мясом и напитана соком крови, - и вот обитает в ней старость и смерть, гордость и высокомерие... Разрушаются драгоценные колесницы царей, старость близит к разрушению тело; только учение добрых не стареет, не рушится, - пусть благородные возвещают благородным.

0

3

Моя:

"Ave, Ceasar, morituri te salutant!"
"Bellum omnium contra omnes"
"Nil mortalibus arduum est"
"Sunt certi denique fines"

"Радуйся, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя"
"Война всех против всех"
"Нет ничего невозможного для смертных"
"Всему наконец есть Предел"

0

4

Suaviter in modo, fortiter in re

Будь мягким в обхождении, но твердым в достижении цели

- так сказать, девиз по жизни.

0

5

Моя не меняется никогда. Сам сочинил, сам зарифмовал, сам вставил:

0

6

Моя любимая фраза, когда-то читал журнал Оружие, и там наткнулся на восстановленный римский гладиус, основной отличительной чертой его было - гравировка:

Silent leges, inter arma.

(лат.) Молчат законы при звоне оружия.

Собсно это и есть моя подпись.

0

7

А я вот подумал:"Почему бы не написать в подписи слова своей любимой песни?" И написал:
Deep Silent Complete
Black velvet sea
The sirens are calling for me

Перевод:
Глубокое, Тихое, Совершенное
            Чёрное бархатное море
            Сирен искусительных пение
            Зовёт меня вновь за собою.
Кстати,Гуд, как ты умудрился такую большую фразу в подпись засунуть?

0

8

Кстати,Гуд, как ты умудрился такую большую фразу в подпись засунуть?

Отвечу за него) на форуме размер припискки состовляет 3(?) строки. сколько знаков ты в нее впихнешь - неважно

0

9

Свою многоликую подпись не буду рекламировать, она итак не может бороться за места под солнцем.

0

10

Моя голова, моя больная голова, найти бы того гада, который придумал пиво... в 5 литровых бутылках.

Смертный написал(а):

Отвечу за него) на форуме размер припискки состовляет 3(?) строки. сколько знаков ты в нее впихнешь - неважно

Там стоит ограничение и на количество строчек и на количество знаков (200 вроде). Со строчками вообще заморочено, так как при моём стиле оформления моя подпись занимает 4 строчки, а при стандартном стиле - три.

Короче все кто отписал в этой теме до сегодняшнего моего появления в этой теме участвуют в конкурсе. :D
В эту тему больше не отписывайте - поздно. Сейчас создам другую тему, приходите голосовать :D

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Конкурс на лучшую подпись.