Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Музыка » Ashen Light и вообще black metal


Ashen Light и вообще black metal

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно слушал группу Ashen Light (а именно альбомы  Песнь Велеса и Стары Былины).Музыка очень красивая ,но я был неприятно удивлён ,когда услышал голос певца
и понял ,что Ashen Light - black metal.А мне не очень то нравится скриминг.Ещё большее
удивление у меня вызвала инфа ,которую я нашёл на них.Дело в том ,что я слышал только первые 2 альбома.В первом классная музыка,а второй вообще не блек ,т.к. там никто на поёт,
а только звучит приятная музыка.Но в рецензии на последний альбом "Песни мёртвых" сказано ,что Песни мёртвых- злобнейший, яростный, исходящий лютой ненавистью блэк.Отец Сергий дико вопит и сквернословит, сами знаете, в чей адрес.И что самое удивительное во
всём этом  мракобесье принимал участие Мужской Хор Русской Православной Церкви!!! :O
Также не так давно слышал группу Виа Мистика.Там помимо мужского скриминга звучит очень
красивый женский голос и красивая готическая музыка.К сожалению не нашёл никакой инфы
на эту группу.А что вы думаете на счёт творчества Ashen Light и вообще black metal групп.

Отредактировано Dark Angel (2006-11-08 20:39:44)

0

2

Dark Angel написал(а):

А что вы думаете на счёт творчества Ashen Light

Пока не слышал. Надо будет скачать, сейчас пока качаю Эпидемию... А с моим Диал-апом, скачать Ashen Light, получится нескоро. :(

Dark Angel написал(а):

вообще black metal групп.

Блэк, вообще недолюбливаю, из-за вокала исполнителей. И ещё может из-за того что слышал только зарубежную блэкуху.

Как я понял Ashen Light - русская команда?

0

3

Гудвин написал(а):

Как я понял Ashen Light - русская команда?

Да.

0

4

Dark Angel написал(а):

Недавно слушал группу Ashen Light (а именно альбомы  Песнь Велеса и Стары Былины).Музыка очень красивая ,но я был неприятно удивлён ,когда услышал голос певца
и понял ,что Ashen Light - black metal.

спешу вас обрадовать мой друг, но Эшен Лайт - это не блэк метал :)
этот стиль описывается как pagan metal, то есть языческий металл. Еще несколько из ярких представителей этого направления среди славянских команд: Nokturnal Mortum, Satarial, Batterfly Temple

Dark Angel написал(а):

А мне не очень то нравится скриминг.

этот вокал не скриминг называется, а гроулинг :)

0

5

Тореас написал(а):

Эшен Лайт - это не блэк метал

Ashen Light -это смесь pagan и black металла ,а последний альбом Песни мёртвых-это вообще чистой
воды блэк.

Отредактировано Dark Angel (2006-11-10 15:53:25)

0

6

Тореас написал(а):

этот вокал не скриминг называется, а гроулинг

А чем скриминг отличается от гроулинга?

0


Вы здесь » Предел » Музыка » Ashen Light и вообще black metal