Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Литература » Царкон.


Царкон.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Не нашёл я места, где точно создать эту тему, поэтому решил просто в Литературе.
Кто-нибудь собирается участвовать в данном мероприятии?
Собственно я буду писать туда, хотелось бы найти соавтора для третьего рассказа.

0

2

Анрим написал(а):

я буду писать туда, хотелось бы найти соавтора для третьего рассказа.

Поучавствую , просто от нефиг делать ... А о чемт речь - то ?

0

3

А что за тема-то в этом году?

0

4

Цитирую темы на этот год. Жанр: классическое фэнтези, городское фэнтези.

1. Самый быстрый способ закончить войну это потерпеть поражение (Д. Оруэлл)

Тема говорит сама за себя.

2. "Скажи, ну разве, я повинна в том,

Что я не воин вовсе, не герой,

Что родилась я чтобы стать щитом, кому-то,

Я лишь спутник, я всегда второй

И жизнь моя лишь пьеса для двоих,

Простой дуэт для скрипки и альта,

Когда твой голос так внезапно стих,

Мой тоже захлестнула пустота..." (Шмендра)

Эта тема о спутнике Главного Героя (любого пола). О его любви, верности, незаметности и незаменимости. Возможно, о судьбе спутника после того, как голос Главного Героя "так внезапно смолк", его попытке найти себя в утратившей всякий смысл жизни. Возможно, о чем-то другом. Главное в теме - это спутник, который "не воин и не герой", и не виноват, наверно, в этом, хотя и рефлексирует по этому поводу, переживает, винит себя. Тема маленького человека в фэнтези, тихого подвижника, незаметной опоры.

Сай, с тобой в асе переговорим.

0

5

Анрим написал(а):

Самый быстрый способ закончить войну это потерпеть поражение (Д. Оруэлл)

Добрая половина работ будет заключаться в том, что давным-давно Сила А рубится с Силой Б и главный в Силе А решает, что лучше проиграть, но закончить войну, чтобы мирный народ не страдал... ну, типа такое самопожертвование =) Могу посмопорить =)

0

6

А тут иначе никак, хотя я попробую реализовать свою идею.

0

7

Анрим написал(а):

А тут иначе никак, хотя я попробую реализовать свою идею.

Пробуй, буду рад, если получится нечто отличное от вышеозначенного алгоритма :)

0

8

Я тоже собираюсь участвовать...

GerD написал(а):

Добрая половина работ будет заключаться в том, что давным-давно Сила А рубится с Силой Б и главный в Силе А решает, что лучше проиграть, но закончить войну, чтобы мирный народ не страдал... ну, типа такое самопожертвование =) Могу посмопорить =)

ну, Герд, почему же все так приземленно? ;)

0

9

Хех. Разговоры были, а что-то участников с Предела я там не заметил. Кроме себя конечно :)
Все прием работ на ЦарКон окончен

0

10

У тебя плохое зрение :)

0

11

Elfron написал(а):

У тебя плохое зрение :)

такс... и под каким именем ты там шифруешься? или кого-то другого имеешь в виду?

0

12

Ага, я как очень скромный человек там под ником - "убитый об стену...". Во избежание подобных советов ;)
Кстати, тебе не показалось, что ЦарКон какой-то мирный - никто никого не критикует особо. Просто высказывают имхошные мнения и разные замечания. Корректный конкурс - слишком даже :(

0

13

Ээх, а я не успел написать ничего к Царкону, хотя хотел :(

0

14

Гм...буду знать-, что убитый об стену - Элфрон- а я тебя как следует то и не откритиковал, а уже поздно....
Кстати- Анрим и Герд куда делись- вроде Анрим собирался...или хитро шифруются ?

0

15

Я там участвую... над ником сами думайте.

0

16

Анрим написал(а):

Я там участвую... над ником сами думайте.

Я был в этом уверен :) Я так и знал это. Но вот отгадать, наверно, не смогу :(

Sloniara написал(а):

Гм...буду знать-, что убитый об стену - Элфрон- а я тебя как следует то и не откритиковал, а уже поздно....

Я ведь тебя тоже не критиковал. Так что всё в норме. Но два рассказа твоих - прочёл.

Я так понимаю, что скоро можно будет открывать клуб "ЦарКон в Пределе" :D С этого форума аж четверо участвовали. А ещё двое-трое могли бы. Но не стали.

Отредактировано Elfron (2006-12-07 18:45:36)

0

17

Анрим написал(а):

Я там участвую... над ником сами думайте.

ах ты жук! чего шифруетесь то все? а ты там кто?
Неужели некто Tirnom ?

Отредактировано Тореас (2006-12-08 10:42:13)

0

18

Сказать не могу, боюсь сглазить.

0

19

Анрим написал(а):

Сказать не могу, боюсь сглазить.

Сглазить? У тебя что, много хвалебных отзывов? *завидует*

0

20

Не то что много, но есть.

0

21

Ура нам со Слонярой! Один из Его рассказов и два из моих вышли во второй тур ЦарКона!

Анрим, шалопай, сознавайся за каким ты ником был? и вышел ли дальше?

0

22

Ура нам с Тореасом. Два Его и один мой рассказы вышли таки во второй тур !   :dance2:

Анрим- признавайся- ты кто на царконе ! А то я даже не знаю- критиковал я тебя или нет !

0

23

Ой парни, я только с работы, поэтому нет сил писать ник. Если прошёл, то скажу=)

А то я до сих пор не был на Царконе, точнее, не успел посмотреть.

Отредактировано Анрим (2006-12-12 22:18:06)

0

24

Сказал бы сразу - получил бы пару баллов. Я когда топы по группам составлял- последние два места лепил как правая нога захочет....мог тебя туда всунуть. А вообще я заметил , что далеко не всегда  сыграло именно качество работы (хотя признаюсь - топ - хорош) Боильшую роль сыграли имена и раскрученность авторов. Мол раз этои ТАКОЙ ТО написал- значит явно топовая работа, накину ему баллов. Живой пример- общался с Полуэльфом- его слабая работа *волк в пластике* - получила много и вошла в топ (левая работа на редкость, имхо), а вот боле хорошие (и на его и на мой взгляд) работы где он был под псевдонимом под видом новичка- оказались за бортом.

0

25

Анрим написал(а):

Ой парни, я только с работы, поэтому нет сил писать ник. Если прошёл, то скажу=)

молчишь... не прошел чтоли? ;)

0

26

monosugoi мой ник.
Рассказ провальный оказался, ну кто бы сомневался...
Итак знаю, что он не прошёл. В общем, удачи вам парни на Царконе.

0

27

Вот я и говорю, нафига ты молчал- а я между прочим колебался- включить твои  работы в топ или нет !!!
Хорошие ведь работы-действительно хорошие.

А насчет удачи- мне она больше не понадобится- я сделал максимуй для себя на этом царконе- вошел во вторй тур- причем умудрился пробится в группе В с такими монстрами как Бронепоезд, Гармала, Ереленди, враз и Тореас...


АНРИМ!!! Ты ГОНИШЬ - ТВОЙ СТАРИК РОКУДЗЮ ВОШЕЛ В ТОП !!!
Твой рассказ на 39 месте- ты мну переплюнул  :)

0

28

Анрим написал(а):

monosugoi мой ник.
Рассказ провальный оказался, ну кто бы сомневался...
Итак знаю, что он не прошёл

хехе. а рассказ то прошел во второй тур ;)
вот шалопайка!
26.  Тореас - Прости, что взял тебя с собой... 52 
39.  monosugoi - Старик Рокудзю   42
44.  Тореас - Пронзи моё сердце   36
52.  Sloniara - Казнить нельзя помиловать   31

наши четыре работы во втором туре! :)
Троекратное ура нам красивым и хорошим! :)

0

29

Ну что, кто там выиграл?

0

30

GerD написал(а):

Ну что, кто там выиграл?

А ты не следишь? Сейчас как раз подводятся итоги. Если я не прошляпил, то Анрим - 16 место (в финал не прошёл, а был так близко!), Тор - 21 место с Пронзи моё сердце, второй его рассказ там ниже, а вот Слоняру я не помню, может про него ещё не объявляли.

Эй! Айда на Супер ЦарКон!!! :superman:

0


Вы здесь » Предел » Литература » Царкон.