Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Зал Совета » Идея Игры


Идея Игры

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Легион написал(а):

В ХХ2 пришли только совсем новички, которые быстро запоролись.

надо было работать с клиентами. и игру запороли вовсе не новички.

Легион написал(а):

Ну будут еще Ассасин, Ксеро и Хенна. Если первые двое еще ничего, то третий просто ужас.

Хенна играть умеет классно (подчеркивается слово играть), и если бы кое-кто(не буду показывать пальцем кто) не начал вопить, то ХХ2 бы не загнулась.

0

32

Вообще, если посудить здраво, то будет скандал Герд, и знаешь с кем? Сам догадаешься, это не сложно. Так как ХХ бросил, а эту игру будешь вести.

0

33

ХХ не девушка, так что я её не бросил :) ХХ я оставил, потому что это не то, чем я хотел бы заниматься. Everything simple.

Тореас написал(а):

Герд, лучше бы ХХ с Геной делал, чем всякой <существительной опущено> страдал

Ну, что мне делать позволь решать мне, ага?

Анрим написал(а):

Miriko Larnolds, я конечно всё понимаю, корона короной, но такие посты, что вы сейчас пишите, невостребованы в этом разделе. Пытайтесь их писать с соблюдением пунктуации и орфографии, и самое главное, чтобы они были содержательны.

+1. Мирико, при всём уважении, хотя бы заглавные буквы и точки... Это же не сложно!

Тореас написал(а):

надо было работать с клиентами. и игру запороли вовсе не новички.

По-моему, там с самого начала столько маразма было, что ужас. Некоторых игроков надо был вырезать после первых постов.

Анрим написал(а):

Вообще, если посудить здраво, то будет скандал Герд, и знаешь с кем? Сам догадаешься, это не сложно. Так как ХХ бросил, а эту игру будешь вести.

Это у вас там скандалы. У меня всё много проще - всё-таки человек не обязан заниматься тем, что ему не нравится?

0

34

Да, но всё-таки понимать, что думают о тебе другие неприятно. В общем не мне решать, я не играю, ибо есть дела повожнее - Предел.

0

35

Анрим написал(а):

Да, но всё-таки понимать, что думают о тебе другие неприятно. В общем не мне решать, я не играю, ибо есть дела повожнее - Предел.

Пока Творцы занимаются Пределом, народ будет играть =)))

0

36

Пока всего один Творец занимается Пределом :(

0

37

Анрим написал(а):

Пока всего один Творец занимается Пределом

А Элфрон? А кто по-твоему, всё одобряет?

0

38

GerD написал(а):

Ну, что мне делать позволь решать мне, ага?

не не.. не подумай... я без всяких претензий... не хочешь - не делаешь. :)
просто Гена ничего не делал - тебя ждал, а тут на тебе... если еще и ХХ3 загнется - вот весело то будет...

GerD написал(а):

По-моему, там с самого начала столько маразма было, что ужас. Некоторых игроков надо был вырезать после первых постов.

зачем же сразу вырезать? надо было их разбросать по разным местам и все :)
з.ы. хотя убить - тоже вариант  :assasin:

0

39

А Элфрон? А кто по-твоему, всё одобряет?

Эльфрон уже сделал Белый Сон. А одобрение это работа? ;)

0

40

Мне идея игры нравится. И делать её надо на Нефе. Там будет больше человек. И нормальные игроки будут.

0

41

Играть пока не будем - на Нефе сейчас ХХ начинается, Вечное Общество, плюс ещё куча всего. Потому давайте дождёмся, пока всё это дело загнётся закончится, и начнём

0

42

GerD написал(а):

Играть пока не будем - на Нефе сейчас ХХ начинается, Вечное Общество, плюс ещё куча всего. Потому давайте дождёмся, пока всё это дело загнётся закончится, и начнём

А еще там глюки пошли раз в сто круче, чем у нас.
Сомневаюсь, что игра привлечет большое число неформатовцев, даже если ХХ и ВО завершатся. В завершение последних я не верю вообще: кончится этот сэт- начнется новый. ХХ3 уже загинаются, не успев начаться, хотя может и вырулят ее.
Кстати, об игроках, которые играют только на Нефе: Гена все уши мне прожжужал о них, но пришли лишь Ассасин и Ксеро.

0

43

Легион написал(а):

Сомневаюсь, что игра привлечет большое число неформатовцев

Why?

Легион написал(а):

В завершение последних я не верю вообще: кончится этот сэт- начнется новый. ХХ3 уже загинаются, не успев начаться, хотя может и вырулят ее.

Ну, это разговор не для этой темы.

0

44

Фурион, ты не наводи тут порчу на ХХ3. Не хочешь играть не играй, но говорить всякую чушь из-за обиды или ещё чего не надо.
Герд ,согласен, подождём завершения ХХ3 и ВО.

0

45

Напомню всем, что другие игры тут _не обсуждаются_. Давайте по теме: что в Идее хорошо, что нет, чего бы вы в игре и в Игре хотели.

0

46

Вопрос важный: скажите, что должно быть условием Мата? Физическое уничтожение Короля другой Стороны? Физическое уничтожение всех вражеских Фигур? Или ещё что-то или как-то?

Высказывайтесь.

0

47

А игрок имеет свое физическое воплощение на доске? Если да, то устранение этого воплощения, иначе - мат. Все фигуры убивать замучаешься, хотя и такой вариант интересен.

0

48

Легион написал(а):

А игрок имеет свое физическое воплощение на доске? Если да, то устранение этого воплощения, иначе - мат. Все фигуры убивать замучаешься, хотя и такой вариант интересен.

Нет, Игроки ни коим образом на Доске не присутствуют. Накануне Игры Судья ограничивает территорию Игры "Клеткой" - чтобы никакие Высшие Силы не шалили.

А наиболее близким к Игроку является Король, именно ему Игрок может давать подсказки через сны и видения.

0

49

GerD написал(а):

Вопрос важный: скажите, что должно быть условием Мата?

Если уж брать шахматы , ТО  что такое пат ? Это если чужому " Королю " ходить некуда , но и его никто не " бьет " ?

0

50

А насколько зависимы от игрока фигуры? Как игрок будет ходить примерно?

0

51

Легион написал(а):

А насколько зависимы от игрока фигуры? Как игрок будет ходить примерно?

Никак. Фигуры полностью самостоятельны. Игроки могут только подсказывать Королям тактику, как лучше организовать битву и т.п.

Игроки пристуствуют ровно настолько, насколько присутствуют Новые Боги в слежке за Игнациусом.

Если уж брать шахматы , ТО  что такое пат ? Это если чужому " Королю " ходить некуда , но и его никто не " бьет " ?

Я так думаю, в Игре пат не возможен. Возможно ничья: когда остаются только два Короля, тогда Игра считается ничейной. Конечно, Короли могли швырять друг в друга спеллы до посинения, но это неинтересно.

0

52

Я хочу! Но только кем я МОГУ играть?

0

53

Оловянная принцесса написал(а):

Я хочу! Но только кем я МОГУ играть?

Об этом говорить рановато. По идее, Ферзи и Офицеры должны быть сильные дуэлисты из ОиС, Слоны - оборотни и войны из ОиСа.
В принципе играть можно кем угодно - надо только посмотреть кто вообще играть будет :)

0

54

Герд, тебе заняться больше не чем, чем об игре думать?

0

55

Анрим написал(а):

Герд, тебе заняться больше не чем, чем об игре думать?

Есть чем :) Я вообще Императоров прописываю, так что ко мну притензии пока предъявлять не надо :)

0

56

А что..мне кажется, игра довольно занимательная, претендует на звание интеллектуальной) А чем больше Герд думает об интеллектуальном, тем более  он совершенствуется, а чем более он совершенствуется, тем лучше нам всем, разве не правда? Мы ведь будем очень  за него рады? ;)

0

57

Ну немного сложновато ИМХО, но занимательно я считаю. Герд, если все же захочешь идею развивать - я за ;)  А еще я сразу же соблазнилась/покусилась на одну фигуру...думаю ты догадываешься на какую и почему именно на нее (та что ходит буквое "Гэ" ;))
Жаль, что Игру нельзя будет вести на Пределе, но все-таки Неформат - это рациональнее в плане участников.
И вопрос. Какова цель Игры? В самой Игре? Ведь сколько не были бы схожи Белые со Светлыми, а Черные с Темными, все же я не думю, что цели у них схожи - избавить мир от представителей противоположной стороны  :ph34r:

0

58

Волчоночек написал(а):

А еще я сразу же соблазнилась/покусилась на одну фигуру...думаю ты догадываешься на какую и почему именно на нее (та что ходит буквое "Гэ"

Волк ходящий буковой "Гэ"  :D

Волчоночек написал(а):

Жаль, что Игру нельзя будет вести на Пределе, но все-таки Неформат - это рациональнее в плане участников.

Именно-именно.

Волчоночек написал(а):

Ну немного сложновато ИМХО

Просто надо втянуться.

Волчоночек написал(а):

И вопрос. Какова цель Игры? В самой Игре? Ведь сколько не были бы схожи Белые со Светлыми, а Черные с Темными, все же я не думю, что цели у них схожи - избавить мир от представителей противоположной стороны

Ну, Цель Партии - это выбить Фигуры другой Стороны с поля - точнее, убить Короля.
Цель же Игры... гм... ну, Выиграть, ясное дело  :D  Меня так прёт эта чехарда с большими буквами =)))

0

59

GerD

Волчоночек написал:
А еще я сразу же соблазнилась/покусилась на одну фигуру...думаю ты догадываешься на какую и почему именно на нее (та что ходит буквое "Гэ"
Волк ходящий буковой "Гэ"

ну волкам же тоже надо какой-то буквой ходить. Почему бы и не "Гэ" ;)

Меня так прёт эта чехарда с большими буквами =)))

тогда так - МеНя ТаК пРеТ эТа ЧеХаРдА с БоЛьШиМи БуКвАмИ  :yes:

0

60

Я бы начал хоть завтра, если бы был уверен в стабильности работы Неформата, количестве и качестве участников - больше мне ничего не надо =)

0


Вы здесь » Предел » Зал Совета » Идея Игры