Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Как признаться в любви


Как признаться в любви

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Клянусь, я не знаю как это делается:( А оно бы мне очень пригодилось...
Не сказать же: "Слушай, я тебя люблю!", бред какой-то и вообще некрасиво...

0

2

Ну, не буду тебе приводить общую статистику, но скажу из личного опыта.
Примерно следующее:"Не буду таить, ты мне нравишься (далее говоришь, как ты это понял), и мне кажется, я тебя люблю". У меня было так.

0

3

Главное - искренне. Это факт.

0

4

Не знаю ,я часто прямо говорю, что люблю...
но лучше делать это как-нибудь не так, например, в романтичной обстановке... Или ночью, или под дождём...

эх, настольгия попёрла :(

0

5

Elfron написал(а):

Клянусь, я не знаю как это делается:( А оно бы мне очень пригодилось...
Не сказать же: "Слушай, я тебя люблю!", бред какой-то и вообще некрасиво...

слушай, а ты действительно уверен, что любишь девушку? и что она к тебе неравнодушна? потому что если это не так, то ты в любом случае ты будешь выглядеть несколько нелепо.
в любом случае не смей говорить прямо: "я тебя люблю!" это со стороны будет выглядеть очень нелепо. чтобы представить насколько - встань перед зеркалом и произнеси это выражение несколько раз. действительно ведь страшная картина получается? ;) тогда сразу же представь - каково будет девушке. :)

и вообще если вы уже вместе, таких признаний можно и не делать. все будет и так ясно по тому  как ты себя ведешь.

0

6

ну не скажи! Знаешь, была история, когда вроде как и и ко мне был человек не равнодушен, и всё было красиво и ништяк. В любви не признавались... а потом заявили, что это было просто развлечение...

0

7

Legra Kaun написал(а):

а потом заявили, что это было просто развлечение...

значит несерьезно относились друг другу в действительности. простая влюбленность не более того. ;)
о каких реальных чувствах можно говорить? :)

0

8

Я знаю, что не серьёзно относились. Просто было бы лучше, если бы человек тогдла сразу сказал, что это для него всего лишь развлечение, чтобы не строить какие-то надежды...

0

9

Legra Kaun написал(а):

Просто было бы лучше, если бы человек тогдла сразу сказал, что это для него всего лишь развлечение, чтобы не строить какие-то надежды...

а для тебя это развлечением не было? сама заговорить об этом с ним реально не могла через некоторый период времени?

0

10

нет, для меня это не было развлечением. Просто мне уделяли почти всё свободное время, внимание... всё, что угодно для меня. Я бы и не подумала, что с мной просто играли...
...а потом такой облом...

0

11

Я двум девушкам в жизни признавался в любви-через песни сначала,а потом говорил.что это реальные чувства,что в песнях я не врал...Это было искренне.

0

12

Не разу не признавался в любви. Скорее всего из-за того, что отношения были не серьёзными. Я вообще не особо люблю бросаться такими словами.
Может тогда когда встречу ту единственную, тогда...

0

13

Я сказала человеку "я тебя люблю" только один раз...
Прислала ему смс-ку:"ja tebja lju".
Не знаю, почему, но меня словно что-то ломает, когда хочется признаться в своих чувствах вслух....

0

14

Элиан написал(а):

Прислала ему смс-ку:"ja tebja lju".

гм... мде... и отношения ваши оже ограничивались только вибрацией телефона? ;)

0

15

Му...это уж совсем.
Просто мы никогда не озвучивали наши чувства конкретными словами.Нам и так все было понятно, это...ну, в воздухе витало, что ли...

0

16

Элиан написал(а):

Просто мы никогда не озвучивали наши чувства конкретными словами.Нам и так все было понятно, это...ну, в воздухе витало, что ли...

на самом деле это прекрасно, когда все понятно и без слов... :)

0

17

Ну вот...а телефоном пользовались, когда разьезжались по разным городам,пока он в армии был...

Отредактировано Элиан (2006-11-22 09:04:39)

0

18

Элиан написал(а):

а телефоном пользовались, когда разьезжались по разным городам.Ну, и сейчас, конечно.Пока он в армии. Еще четыре месяца осталось.

судя по твоим сообщениям в другой теме про дружеский секс, хочется спросить: ты его действительно ждала, так чтобы все время, пока он служит - ни с кем ни-ни?

0

19

Во-первых, мы друг другу доверяли, так что про измены и речи не было.
Во-вторых, про дружеский секс - это просто мое мнение.На практике не проверяла.

Отредактировано Элиан (2006-11-22 09:05:06)

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Как признаться в любви