Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Взаимоотношения посетителей » Таверна "Пьяний Котъ"


Таверна "Пьяний Котъ"

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Я нахмурился и пристально посмотрел на темнокожего проходимца.
- Шли бы вы отсюда, папаша! Здесь приличное заведение с уважаемым хозяином, и всякому сброду здесь не место.
Может быть Вам помочь? Или вы сами найдете выход?

0

32

-Не стоит, сынок...Он такой же посетитель, как и я, да даже такой же, как и этот громко визжащий дух...То чем он промышляет нас не касается и не должно каксаться, пока это самое "оно" не станет для нас проблемой. Тем более, что он способен заплатить, за то, что заказал. Сам же он не нарушает покоя? Нет. Так пусть и пьет свое пиво или вино....А саблю, уважаемый, можно заказать у гнома Торина, кузнеца. Его кузня тут неподалеку...Если хотите, то я сам могу отнести заказ этому почтенному кузнецу...Благо какой-никакой опыт в кузнечном ремесле имеюи снять мерку точно смогу даже с закрытыми глазами!

0

33

В Таверну зашла девушка, невысокая и хрупкая, совсем подросток на вид. Хмуро осомтрелась, сверкнув желтыми глазами.
- Написано, что вышибалы требуются высокие и большие. Не вижу логики. Вам пугало нужно или охранник? Вобщем, если что я претендую на эту должность, - твердо сказала оборотень магу. - А пока тоже выпью. Пива можно?
Девченка уселась за ближайший свободный столик, не став обременять присутствующих своей компанией, зная как окружающие относятся к волкам.

0

34

- Хм... - произнес Одерон, смотря на гостью. - Хочешь быть вышибалой? Тут есть один кандидат, сразись с ним, яхочу знат будет ли толк...
Маг сказав повернулся к Тореасу(надеюсь его так зовут):
- Прошлое задание отменяется, сразись с этим оборотнем на улице, кто из вас выиграет, тот и будет вышибалой...
офф Волчоночек и Тореас проведите дуэль, пжалуста :rolleyes:  офф

0

35

- Хочешь быть вышибалой? Тут есть один кандидат, сразись с ним, яхочу знат будет ли толк...
- Не вопрос, - девушка хищно улыбнулась магу, который не стал кокетничать, а сразу предложил резонное решение.
Не дождавшись выпивки, она встала и подошла к хозяину Таверны и своему конкуренту. Ростом она не доходила им даже до плеча. Ну чтож, можете меня не дооценивать это ваше право. Хотя Одерон сразу же определил, что я оборотень, он знает силу ночных созданий.

0

36

-Преветствую Вас...Как я вижу вы хотите стать вышибалой? Пока не перебивайте меня, у Вас еще будет время для возражений. Я вижу кто вы, благо сам недалек от магии. Так что я не потерплю, чтобы вы смогли победить лишь благодаря своей природе! У меня есть амулет, который я собираюсь дать Тореасу, он увеличит его силы до твоих и вы проведете дуэль в равных силах!!!

Видя что это не сильно обрадовало оборотня, старик предпочел ретироваться. Но до этого он успел вложить в руку Тореасу амулет, напоминающий волчью голову. Она отливала серебром. А глаза были сделаны из двух маленьких агатов..

Отредактировано Narmit (2006-04-20 17:54:11)

0

37

- Только постарайся его не убить, мне не надо проблем со стражей... - подмигнул оборотню маг.

Отредактировано Одерон (2006-04-20 17:49:59)

0

38

- Преветствую Вас...Как я вижу вы хотите стать вышибалой? Пока не перебивайте меня, у Вас еще будет время для возражений. Я вижу кто вы, благо сам недалек от магии. Так что я не потерплю, чтобы вы смогли победить лишь благодаря своей природе! У меня есть амулет, который я собираюсь дать Тореасу, он увеличит его силы до твоих и вы проведете дуэль в равных силах!!!
- Хм...и смылся...однако "смелый" старикашка. - повернувшись к магу, добавила, - чтож, в принципе мне все равно есть у него амулет или нет. Но прошу учесть, что работать он будет без него, а потому считаю правильным драться теми силами, которыми располагаем. Но решать Вам, а как по мне - я и с себе подобными справлялась, а вот он может и не совладать с новой силой.

0

39

Этот разговор очень заинтересовал моряка, и он как бы непренужденно подсел поближе к месту действия...
(Заодно подбросив серебрянник эльфийке за выпитое пиво)...
"Вот непруха, старик куда-то слинял((( А я уже хотел его попросить взять мне мерку для сабли...
Ну ничо, зато сейчас назревает что-то ооочень интересное))" - подумал он.

0

40

В таверну вошел довольно высокий человек. На плечи накинут темный дорожный плащ. В общем-то вполне обычная штука в таких заведениях. Под плащом виднелась черная кожаная куртка со шнуровкой у горла и на рукавах. Поблескивали стальные накладки. Лицо... пожалуй ничем не примечательное. Вот только глаза... Зрачки - вертикальные, змеиные. Естественно, он был вооружен, но меч носил не на поясе, а за спиной, как колчан. На шее виднелась цепочка, на которой, вероятно, висел какой-то амулет или медальон. Под курткой не было видно.
Путник медленно зашел в таверну, собираясь подойти к стойке и заказать себе пива, по-возмодности холодного. Но, остановился на полпути, с улыбкой глядя на оборотня стоявшего в центре зала...

0

41

Волчий нюх мгновенно известил о присутствии....не может быть....может. Позабыв обо всем, девушка бросилась на шею вошедшему ведьмаку и крепко сжала в объятиях. Неважно как он здесь очутился. Важно, что здесь. Запах дорог, свободы и ветра.
- Я так рада тебя видеть.

0

42

"Сопливые романные истории...Эх....Где моя молодость, коггда ко мне вот также бросались на шею...."
-Ну что вы загородили проход!!Можете и пообниматься в другом месте!!!Тут еще, между прочим, и комнаты сдаются!!!!

0

43

Она. Здесь. Сейчас. Говорят, такие как я, не должны испытывать никаких эмоций. Неправда. И сейчас я лишний раз убедился в этом. Я был чертовски рад, увидев здесь сестру. Неописуемо. Ведьмак? Сирота? И тем не менее - эта девушка-оборотень была мне настоящей сестрой, роднее... роднее не бывает. Забавно. Все началось со случайности - если бы в тот день я решил пройти на несколько лиг больше... Что ж... причудливы нити судьбы: я бы мог никогда не всретить ее.
Обнял. Крепко-крепко. И улыбка не слезает с ведьмачьего лица. Я редко улыбаюсь. Но сейчас...
- Я рада тебя видеть
- Я тоже, Волча. Снова в дороге... Чем здесь занимаешься?
Я заставил Волчу присесть рядом со мной за столиком. Пива пока не было, но его уже несли...

0

44

- Я тоже, Волча. Снова в дороге... Чем здесь занимаешься?
Слова с трудом понимаются. Все словно в тумане, ясность только одна - его лицо. Как в старые времена. Как когда-то давно. В прошлой жизни. В памяти всплывают звон оружия и запах хмеля...Ведьмак. Снова вместе.
- Да вот приглянулось заведеньице. И хозяин-маг вроде неплохой человек. Пытаюсь на работку устроится. Да только конкуренция, - Волча сверкнула глазами на здоровяка, - сам знаешь как тяжело оборотням с работой. Ну а ты какими судьбами?

Отредактировано Волчоночек (2006-04-20 23:23:13)

0

45

офф: во блин... разборки предполагаются, а она с кем то присела общаться.  :D
хрупакая, сторойная, красивая девушка, а пиво сели пить  :P

.. - Не в моих правилах справляться с девушками, но если ты действительно так сильна, как говоришь, прошу, мадемуазель, пройдемте... - я сделал галантный жест, приглашая девушку выйти за дверь. В левой ладони я лишь покрепче сжал данный мне стариком амулет.
Чрезмерная уверенность этой оборотницы в своих силах несколько забавляла. Приходилось справляться и не с такими бойкими. Хотя причинять ей боль не хотелось. Она была довольно красива, и, глядя на нее, хотелось несколько другого, но только не драться...
Она начинала мне определнно нравиться.

0

46

- М-да, - произнес себе под нос маг, - Вот и первая и схватка за место в таверне... Благо, хоть только один бард изъявил желание здесь работать...
Пробормотав маг подошел к оборотню и Тореасу.
- Правила схватки: во-первых, без смертельного исхода, во-вторых, ни какой магии, кроме амулета Тореаса, если он захочет им воспользоватся, в-третьих, ни кто не вмешивается в драку, кроме меня, в-четвертых, желаю вам обоим удачи, - последние слова Одерон сказал чуть улыбнувшись.

0

47

"нет, назревает что-то очень интересное...Пойду посмотрю..." - подумал моряк и вышел за оборотнем во двор.
Было очень свежо для весеннего денька.На крыше таверны примостилась пара ворон.
"Не,им определенно сегодня ничего не обломится)))"

0

48

офф: я такпонимаю: кто успел тот и съел...
вобщем я до понедельника ухожу.
если не нравицца такое развитие событий приду исправлю. или считайте, что это мой вариант боя. если решите, что не подходит - попросите модераторов удалить.

.. Мы вышли во двор. и встали напротив друг друга.
- Ну чтоже! Начинай девушка оборотень посмотрим, на что ты способна. - я переложил данный мне стариком амулет из левой ладони в правую.
В ответ она ухмыльнулась и дернула шеей как старый боец на арене, с которым мне недавно пришлось драться, чтобы хоть как то заработать денег.
- Лови, красавица! - я резко сделал шаг ей навстречу и побросил амулет в направлении ее лица. (подчеркиваю слово "подбросил", то есть слегка, а не со всей дури, намереваясь повредить). Она на секунду потеряла концентрацию, и этого было достаточно для меня, чтобы преодолеть разделявшее нас незначительное расстояние. Я сбил ее с ног, и она упала лицом вниз. Я быстро прижал ее своим телом к земле.
- Достаточно, хозяин? Или нужны еще доказательства? Я не намерен продолжать эту бессмысленную драку. По моему я доказал, что невсегда сила может победить. Берете?

.. Аромат волос девушки сводил с ума. Я перестал прижимать ее своим телом к земле.
- Вставайте, красавица! - и я протянул ей руку, чтобы помочь подняться.

0

49

- Мои поздравдиния, сынок!Никогда еще не видел, чтобы оборотня победили за столь короткое время!И тем более без прямой помощи амулета!Браво! - воскликнул моряк, хлопая в ладоши. - Приятно видеть человека, который за место на работу пойдет на любые исхитрения!С такой позицией по жизни ты добьешься многого!
После негр отправился в таверну чтобы пропустить еще пива и на этот раз еще заказать себе чего-нибудь поесть...

0

50

В таверну вошел Араван, и начал олядываться в поисках знакомых лиц.... вот сидит кузнец, вот и тот безумный маг с эльфом... Лица то знакомые, н онадо и с хозяином познакомиться...

0

51

Офф что ж, я повеселилась, потому как раньше никогда ни таких боев, ни таких дуэлей не видела.  :lol:  отписывать мои действия и суперменничать. ну да ладно. извините - неформатовские правила вросли - не так просто теперь от них избавиться))) ладно - будем делать вид, что я это все приняла  :rolleyes:  офф

- Вставайте, красавица!
Волча сверкнула желтыми глазами на Аватара, мол, видал, думает со мной так просто. Глухо зарычав, девушка резким движением приподнялась и высекла соперника. Оборотница незамедлительно прыгнула на парня и прижала его к земле. Ситуация изменилась с точностью до наоборот. 
- Не стоит недооценивать противника, - Волча улыбнулась, - хорошо, что без оружия деремся. Но я смотрю драка получается больше показательная. Думаю стоит ее прекратить. Хозяин, а может возьмешь двоих охранников, а? - подмигнула магу.

0

52

офф Тореас ты не прав...Вы сами должны сконектится с Волчоночком по Аське или чате этого форума. И на этом решить, кто будет вышибалой офф А теперь, готовьтесь, вы оба кандидата на пост вышибалы, пока не скооперируетесь в вопросе места этот пост будет тут весеть, думаю Одерон его не загнобит

Неизвестный в темном плаще крался ночными улицами. Его шаг был неслышим, а облик неразличим с окружавшей его темнотой. На поясе висели 3 метательных кинжала, изготовленных из лучшей гномской стали.
"И что Старшие нашли в этом старике? Ну владеет таверной, ну пусть даже в таком благополучном и прибыльном месте, ну и что? а послали ведь меня не просто так..Чем-то он им насолил, что-то не поделили..."
На пути Воина Тени появилась та самая таверна. Владелец которой, Одерон, и был его мешенью. Едва ступив на порог он понял, что сейчас здесь слишком много народа. И надо бы подождать...

-От него явственно веет неприятностями,-сказала оборотень, вглядевшись в человека, появившегося на пороге.
-От кого? А от этого доходяги....Хотя нет, это же...Воин Тени..Что он делает здесь,-эта реплика относилась к могучего сложения парню, стоявшего рядом с нею. Еще секунду назад они не сводили друг с друга напряженного взгляда, но сейчас перед ними появилась более серьезная проблема. Проблема, которая могла не оставить от это места и щепки. На до было что-нибудь решать-заводить ли драку между друг другом, либо.....Они выбрали "либо". Их схватка могла и продолжится потом, а вот нового такого же хозяина они могли и не найти. Так что не сговариваясь они двинулись прочь от двора таверны, в направлении, где скрылся неизвестный.
Чуткое в темноте зрение оборотня сразу же подсказало ей, где находился тот человек, что пришел в таверну, которого Тореас назвал Воином Тени. Он спрятался в тени дома, находящегося напротив таверны, если бы не зрение оборотня они ни по чем бы не нашли его так быстро. Надо было действовать решительно. Пока Волчонок подкрадывалась к Воину Тени, ТОреас, изображая пьяного, начал орать песни и привлекать к себе внимание. Подходя шатающейся походкой к дому, служившему укрытием Воину Тени, он начал прикидывать расстояние до цели, смог бы он пересечь его одним прыжком? Или стоит не рисковать и подойти поближе...Пока он думал оборотень удачно подкралась к Воину, но все же не зря их учили в Школе Тени, чувствовать угрозу, он увидел стелющийся силуэт... И начал вытаскивать один из ножей, который должен был поразить внезапно появившееся препятствие в осуществлении его планов..Но тут внезапный удар сзади, нанесенный еще недавно изображавшим из себя пьяного, Тореаса сбил убийцу с ног. Его рука лишь успела бросить нож, который серебристой рыбкой блеснул в ночном воздухе...Но Тореас оказался быстрее и амулет, подаренный ему стариком в таверне успел сшибиться с клинком, а оборотень в это время легко отпрянула от напасти. Но Воин тени не собирался сдаваться, избрав из двух  зол, как ему казалось, меньшее он вскочив на ноги, напал на оборотня....

Через некоторое время пара кандидатов в вышибалы ввалились в таверну..На оборотне было несколько порезов, а на лице Тореаса красовался свежий кровоподтек....

Отредактировано Narmit (2006-04-21 22:13:39)

0

53

-Араван, старик....Гм...точнее теперь старик тут я...Это немного смущает, но все же...Давай выпьем вина за славный старые деньки!
Он провел статного молодого человека за свой столи. К ним тут же подлетел маленький имп и с готовностью предложил целую карту вин.
-Видишь, Араван, меня тут уже уважают, не то что некоторые в других местах. А давай-ка тащи нам этого самого файнерского! самого лучшего!!!-это уже относилось к импу. Не успел старик и моргнуть глазом, как имп исчез, писнув что-то вроде"Не-извольте-сомневаться..", потом помянул какой-то "чай", и еще что-то про то, что это уже не первый раз....

0

54

А как ты выбрался из подвала безумный эльф? Мне бы должжно погибнуть, ан нет спас меня Один Милостивец, вытащил...Да...славные были деньки...только рейнджера не хватает, интересно что с ним...

0

55

- Воины Тени? - удивился Одерон, выслушав рассказ оборотня и Тореаса. - Да, у меня были с ними кое-какие проблемки, но я думал, чт с ними давно уже покончено... Придется снова разбираться... Ну, да ладно. Тореас ты принят на должность вышибалы, можешь приступать к своим обязанностям, а к тебе, - повернулся маг к девушке, - у меня есть особое предложение, не согласишься ли ты сопроводить меня в одно очень неприятное местечко? Плата будет хорошей, но не гарантирую, что ты выйдешь оттуда неврелимой... Подумай, а я пока отлучусь...
Одерон отошел от оборотня с человеком и приблизился к Нармиту.
- Слушай, дружище, не подменишь пока меня не будет?

0

56

- Чтож. Как всегда постоянной работы не получила. Да и не удивительно, оборотням редко рады. Но раз говоришь заплатишь - я согласна, маг. А неприятных местечек, из которых есть возможность не вернуться, я повидала столько на своем пути, что не перечесть. Жду твоих указаний.

0

57

Ненадолго отвлекшись от Аравана, я завел разговор с Одероном, который обратился ко мне с предложением, очень даже предложенистым предложением:
-Эх...Опять весь груз ответственности ложится на мои плечи, плечи старца. Хорошо, как не помочь хорошему человеку. Присмотрю я за твоей таверной. Главное что теперь есть вышибала, который мне точно поможет решать МНОГИЕ проблемы....
-Да, кстати, а плата, как, сдельная? иЛи строгая тарифная сетка?

0

58

Увидев что тот безумный маг и есть хозяин таверны, я решил спросить у него нет ли какого задания для странствующего воина...

0

59

офф..  да что ты будешь делать... вы что ни один начало поста не читали? я же написал, что если не устраивает такой вариант боя, то пусть Волчоночек предложит свой, и Одерон запостает результат. Ну раз приняли все как есть - иззвините... у меня времени не было связываться по аське с Волчоночком. Еще раз поршу прощения. косяк не целиком на мне.
Меня приняли на должность вышибалы.. Ну что ж.. Можно и приступать к обязанностям.. По счастью никого "вышибать" пока не требовалось. Я присел за столик.Пока можно было и перекусить. Хозяин о чем то продолжал разговаривать с оборотницей. Может он ее и примет на должность 2-го вышибалы.. - мелкнула мысля. Вместе мы бы точно легко могли наводить тут порядок. Я обернулся в поисках того, кто даст мне перекусить.

0

60

офф. Извините, что я влезаю к вам, но... Странно у вас бои проходят... Вобщето сначала Тореас должен был описать свои действия, а потом Волчоночек(судя по всему Волчоночек, знакома с правилами.))) После этого судья, это как я понял Одерон, решает кто победил, оценивая действия обоих, у кого действия эффективней и описаны более литературно. Описывать действия других игроков запрещено, это такое негласное правило, их описывать может только мастер. Всё таки лучше проведите дуэль заново, по правилам. Так и интересней получится.)) Приятной игры. офф.

0


Вы здесь » Предел » Взаимоотношения посетителей » Таверна "Пьяний Котъ"