Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » На какой безумный поступок вы готовы....


На какой безумный поступок вы готовы....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На какой безумный поступок вы готовы пойти,ради любимого человека,дабы что-то доказать,или просто,ради разнообразия в отношениях...

0

2

Юджин написал(а):

безумный поступок вы готовы пойти,ради любимого человека

Скажу просто : я взял и ушел . Вот и весь безумный поступок ...

0

3

По Ку Сай
Не,я имел ввиду-допустим вы просто встречаетесь,и всё нормальноЮ,но для интереса,или для понта,или ещё для чего вы решили что-то совершить...что именно?

0

4

Юджин написал(а):

я имел ввиду-допустим вы просто встречаетесь,и всё нормально

Ну мы и встречались , все нормально было , любовь-марковь .... вот только Она была замужем ... я взял и устроил дикую и отвратительную сцену . Ради Нее . Чтобы не грустила обо мне ... и не приняла назад , даже если я на коленях ползать буду и хныкать жалобно ...Пусть лучше ненавидит . Это легче .

0

5

Если ты на самом деле любишь человека, то ради него ты готов на всё!

2 По Ку Сай, респект! ИМХО правильно поступил. Я тоже всегда сжигаю мосты... Так легче!

0

6

когда мне моя задала этот вопрос на чт оты ради меня готов ..я просто повесил трубку , и меня поразило , то что она два дня не могла понять ,что же это она сделала такого ? Я не собераюсь говорить я готов ради тебя .. это уже отношения дашь на дашь ! <мат> такое ! Я просто сделаю приятное своей девушке когда представляеться такая возможность , но этот вопрос особенно из уст близкого человека наводит на мысли на отношения тело за деньги . Так что мой ответ такой . думаю вы уже все поняли , Правда она все таки потом поняла .

0

7

Я готова  дарить тепло любимому человеку, верить ему  и быть верной. Наверное, если любишь, то готов на многое, а если любишь до безумия-на все.... :pardon:

0

8

:dance2: Любовь + безумие =  :girl_werewolf: Внезапные стрессы .. после чего все закончиться  :jocker: полным схождением с ума ...

0

9

Возрожденный познающий написал(а):

Внезапные стрессы .. после чего все закончиться   полным схождением с ума ...

Тоже не самый плохой вариант!

А вообще всё зависит от ситуации. Собственно, готов на очень многое, но когда начинаются разговоры а-ля "Прыгни с моста, ты же меня любишь" - это уже не наш выбор! Адназначна.

0

10

:vah: Истинно так .. и вообще по - моему девушки сейчас стали какими то чрезвычайно треьбовательными я вот просто сравнил сколько требует к себе Москвичка и сколкь одевушка из поселка Храпуново разница в рублей этак 1000- 2400 , а вот эффект один и тот же , только девушка из села аж прыгала от счастья когда ей подарили цветы и ответила очень теплым и ласковым поцелуем москвичка же взяла цветы как то фыркнула и сказала спасибо .... делаем выводы ....

0

11

Возрожденный познающий написал(а):

Истинно так .. и вообще по - моему девушки сейчас стали какими то чрезвычайно треьбовательными я вот просто сравнил сколько требует к себе Москвичка и сколкь одевушка из поселка Храпуново разница в рублей этак 1000- 2400 , а вот эффект один и тот же , только девушка из села аж прыгала от счастья когда ей подарили цветы и ответила очень теплым и ласковым поцелуем москвичка же взяла цветы как то фыркнула и сказала спасибо .... делаем выводы ....

Истинну глаголите, пан Орк! Вот только где в Москве взять в таком количестве храпуновок?

:orc: "В Храпуново!"

0

12

Я пошёл на аллею, это в нашем городе то место, где все вечером "тусят", так я балончиками нарисовал огромное сердце на асфальте и подписал "Тебе Катя", правда с этой особой я растался=)

0

13

:D а это уже другой вопрос пан Герд )) все в Храпуново оно большое на всех хватит ......  :dwarf:

0

14

Анрим написал(а):

Я пошёл на аллею, это в нашем городе то место, где все вечером "тусят", так я балончиками нарисовал огромное сердце на асфальте и подписал "Тебе Катя", правда с этой особой я растался=)

напомнило : видел надпись на стене дома . Огромными буквами : " Доброе утро , малыш ! " и цветочек . Я бы так не смог .

0

15

Из той же оперы: "Доброе утро, любимАя". Всё бы ничего, да вот ашипка...

0

16

да, надписи на стенах, это, может быть, и круто... но кому-как....
Вот, например, моей маме её...хм... как бы это сказать.... НЕмолодой человек (короче, тот, с кем она "встречается"), на асфальте написал "Доброе утро, Оленька!". Дяде пятый десяток... это нормально? И каждый день, когда я захожу в подъезд, мне приходится выслушивать ворчание бабулек о том, что "понарожают тут.... государственное имущество только портят". После этого как-то у меня пропала симпатия к таким признаниям в любви...
...хотя как-то раз я под балконом любимого человека на 14 февраля написала на снегу признание в любви... Но этого не оценили, и послали меня куда подальше...

0

17

Возрожденный познающий написал(а):

полным схождением с ума ...

ну...если такая дрянь типа любви и существует, то я считаю, что важно продемонстрировать свою необходимость в партёре

Отредактировано Morfean (2007-04-15 10:04:35)

0

Похожие темы


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » На какой безумный поступок вы готовы....