Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » СМС-флирт...


СМС-флирт...

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

СМС-флирт,это...
Зло

0% - 0
Добро

0% - 0
Просто развлечение

50% - 9
пальцы девать некуда...

22% - 4
СМС-впервые слышу это слово...

5% - 1
гы....форум...ПРЕВЕД...

22% - 4
Голосов: 18

1

А что вы думаете по этому поводу...СМС-знакомства в наше время-частая фигня,как вы к этому относитесь?

0

2

Голосовал за последний вариант. :P

0

3

О, смски. Это развлечение. Встречаюсь с тем человеком с кем переписываюсь почти всегда, но не так, что назначаю встречу. Просто чьи-нибудь номера мне дают знакомые девчонки, а потом в компании друзей встречаюсь, случайно.
З.Ы. Переписывался, когда на уроках делать нечего было.))

0

4

Тоже считаю это за развлечение,и довольно прикольное...

0

5

Развлечение, не более. Все "свидания вслепую" по смс никогда ничем хорошим не заканчивались...аЯ вот сейчас переписываюсь с 29-летним милиционером... :D

0

6

СМС это зло!!!!! и как по смс можно знакомиться??? хотя все мои подруги активно этим занимаються... хорошо, ладно, познакомились... но флирт??? ИМХО это типа вирта, наверно.....

Вообще лучше слышать человека, а не читаль буквы на дисплее

0

7

Чем бы людям ни заниматься, лишь бы не работать.

У смс есть масса плюсов, несомненно, но флиртовать по смс - маразм.

0

8

Legra Kaun написал(а):

СМС это зло!!!!! и как по смс можно знакомиться??? хотя все мои подруги активно этим занимаються... хорошо, ладно, познакомились... но флирт??? ИМХО это типа вирта, наверно.....
Вообще лучше слышать человека, а не читаль буквы на дисплее

???????? :blink: Э, без коментариев.

СМС знакомства- это и правда полная чушь. На форумах идет хоть какое-то интелектуальное общение, которое показывает каков человек на самом деле. По СМС так беседовать не будешь, а потому впечатления очень неполные. Я офигел, когда узнал, что мои двоюродная и троюродная сестры по СМС с мужиками болтают. Первой 12 лет, а второй 14. Одной уже предложили заняться вопросом населения страны.
Сам я по СМС общаюсь только с теми, кого знаю в личной жизни(уеду куда-нибудь, а связь поддерживать надо).

0

9

:yes: Тореас
Шо це флуд?! :butcher:

0

10

Фурион написал(а):

о СМС с мужиками болтают. Первой 12 лет, а второй 14

ха, у нас в школе девочки класса 5ого сидят на переменах, и через всякие там службы знакомств смс-ками кидаются... это уже в порядке вещей у нынешней молодёжи...
...хотя я вообще не понимаю, зачем ребёнку, которому 8-9 лет мобильник.....

0

11

стишки и прочие сопли для малолетних
смс зло

голосовал за развлечение :)

0

12

форум превед))))) смс, как и интернет, способны сблизить людей, некоторые мои знакомые начали встречаться благодаря такой вот переписке...Мне кажется, все зависит от того, насколько серьезно двое относятся к этому, насколько искренне пишут, ну и , конечно, Его Величество Случай)))ь Вообще надо быть  редким романтиком, чтобы найти свою любовь по смс ;)

0

13

да нет,почему фигня,мне например нравиться знакомиться по СМС,конечно я знаю того,кому отправляю СМС,но все равно это развлечение, всем советую попробовать!!!!!!

0

14

Развлечение!Но кому как!

0

15

Да,что-то в последнее время меня это развлечение бесит!

0

16

Аццтой это аццкий!!! Максимум на что тянет - так это на развлечение. В реале оч редко когда хочешь увидеть человека с которым мессиджишь...Вот...

0

17

Терпеть ненавижу набирать смски! Я вообще не помню, когда я кому-нибудь их писал... мне пишут, а я звоню :) про СМС-флирт вообще слышу первый раз в жизни :O Абсолютный аналог знакомств в чатах... вот только я никогда не пробовал.

0

18

Невинная шалость...

0

19

Ничего не ответил... СМС - отличная штука, но насчёт флирта... пока не знаю... пока...;)Элли...

0

20

Блин, и кто мне это говорит? Кто кашу заварил? Кто знакомиться захотел?

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » СМС-флирт...