Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Любовь с первого взгляда...


Любовь с первого взгляда...

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Есть,али нет?
Есть

61% - 13
Нету её

28% - 6
Нафиг вообще любить...

4% - 1
Я тока по сексу загоняюсь...

4% - 1
Голосов: 21

1

О, этот первый взгляд! Ты тысячу раз читал(а) про него в книжках и журналах. Редкий фильм про любовь обойдётся без полного ожидания и предчувствий эпизода: они смотрят друг на друга, и мир вокруг перестаёт существовать, потому что в целой Вселенной теперь есть только двое: ОНА и ОН. А может быть, такое случалось и в Вашей жизни?Как к этому относитесь?

0

2

ИМХО есть, только не с первого взгляда, а с первых взглядов, слов, встречи. одного единственного взгляда недостаточно никак.

0

3

Тореас
Согласен с тобой...

0

4

Тьфу блин, ткнул в опросе первое попавшееся. Конечно её нет и я в этом убедился.

0

5

Анрим написал(а):

Тьфу блин, ткнул в опросе первое попавшееся. Конечно её нет и я в этом убедился.

что ж так сразу то поспешные выводы делать?
тебя просто не зацепило еще, вот и весь сказ :)

0

6

Как раз таки зацепляло каждый раз, но это оказывалась лишь влюблённость.

0

7

Анрим написал(а):

Как раз таки зацепляло каждый раз, но это оказывалась лишь влюблённость.

ну вот. сам себе противоречие сказал. любовь это никак не влюбленность, где большое влияние имеет страсть. любовь - это светлое чувство, которое... которое... черт... даже объяснить не могу...

0

8

Любовь с первого взгляда, ИМХО,  невозможна. Симпатия, физическое влечение, влюбленность - это да. А любовь приходит после общения с внутренним миром человека...

0

9

Не, нету её. Есть увлечение, влюблённость. Любовь - это другое.

0

10

Мне отчего-то кажется,что с первого взгляда бывает скорее не любовь, а притяжение человека к человеку. Интерес, который сложно мотивировать...любовь-это то, во что это притяжение превращается...А может быть, мы все ищем своих Единственных, где-то в подсознании все мы бережно храним "портрет"..И когда мы встречаем кого-то, удивительно на этот портрет похожего, что-то внутри торкает: "Внимание! Вот оно!Вот оно..." Иногда мы попадаем в цель. иногда разочаровываемся и  наши дороги с самозванцем расходятся...  ^_^

0

11

С первого взгляда человек можеть понравиться. Точнее не человек, а его внешность. Я очень сильно сомневаюсь, что по внешности можно узнать человека. О каких-то увлечениях судить можно (н-р, одежда, относяшая человека к той или иной субкультуре). Но не более. ИМХО, нет её.

0

12

Полюбить человека, значит знать его, а так это лишь веяние физической оболочки. Вот так вот...

0

13

Герика написал(а):

Любовь с первого взгляда, ИМХО,  невозможна. Симпатия, физическое влечение, влюбленность - это да. А любовь приходит после общения с внутренним миром человека...

Золотые слова. Нету её. Я вообще сомневаюсь что Любовь существует (опыта просто такого небыло), влечение - да, симпатия - да, а любовь это всего лишь слово из шести букв.
Сам не тороплюсь делать выводы о человеке, только увидев его. Даже одного дня общения с ним будет маловато.

0

14

:D Нету ее .. с первого взгляда нету .

0

15

думаю есть..но я ее не встретила видимо еще.

0

16

Анрим написал(а):

Тьфу блин, ткнул в опросе первое попавшееся. Конечно её нет и я в этом убедился

Если честно не могу понять как можно было в этом убедиться. Понимаю - убедиться, что любви вообще нет (ну разочаровался наглухо человек), понимаю - убедиться в существовании любви с первого взгляда. Но вот что ее нет и я в этом убедился... Она могла Вам не встречаться. Это факт... Какое-то неправильное предложение....

Голосавала за "Есть". Хоть и не встречала, но я верю...хотела бы верить...

0

17

Ну, в-общем-то Волча права. Я лично не встречал, а сам влюблялся через год после того, как впервые увидел человека =)))

0

18

Волча, немного не так. Я влюбился в девушку, именно влюбился, как мне казалось, с первого раза, как её увидел, но через две недели понял - это не то.

0

19

С первого взгляда может быть только влюблённость, а любовь возникает (если сойдуться интересами) в периуд общения этой пары, вот и кажется что была любовь с первого взгляда.

0

20

Анрим ну вобщем то согласна. Но все же раз "именно влюбился", значит она есть. И пусть чувство прошло! Зато бывает! Ух ты, Анрим заставил верить меня в чудо! А вернее подтвердил мои догадки!!!  :dance:

0

21

Я не верю в любовь с первого взгляда.Человек может только понравиться внешне,но по первому впечатлению нельзя судить о его внутреннем мире.С первого взгляда может возникнуть только симпатия,о любви не может быть речи

0

22

С первого взгляда может возникнуть только симпатия. Ну влечение. Ну страсть.

0

23

Элиан
Кстати да,страсть может...И ещё какая.

0

24

Вот-вот...а что ты думаешь о таких вот словах:
"Мы любим за недостатки, а за достоинства - лишь уважаем"???
И насчет страсти...от нее намного сложнее избавиться, чем от любви...

0

25

да со мной это случилось в 7 классе. Мне тоже понравилась эта девочка и мы дружили до 9, ну а потом......

0

26

А у меня первое осознанное увлечение было в классе 1. Был там один мальчик, за ним пол-школы бегало...и я решила присоединиться...только мы с ним дрались жутко. А потом он уехал...красивый был мальчик...

0

27

любовь с первого взгляда есть.  :)

0

28

А кто помнит, раньше жвачка такая была. ЛАВ ИЗ... называлась.

0

29

Еще бы.. розово-желтая, шоколадно-розовая и еще какая-то.. :rolleyes:

0

30

а идёт влечение только двух тел или может и одно тело влюбиться с первого взгляда в другое?

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Любовь с первого взгляда...