Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Худенькие или полненькие...


Худенькие или полненькие...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

А какие нравятся вам?

0

2

По теме:
на слишком худые и не слишком полные. нужно чтобы всего было в меру.

оффтоп. Юдж, несколько тем можно было объединить в одну. как например вот эту тему и тему Блондики или Брюнетки. создать тему или опрос Какие вам нравятся девушки/парни ;)

0

3

Средних размеров.

ЖДЁМ ОТВЕТОВ ДЕВУШЕК!

0

4

Парни нравятся либо худые, либо средние... Если он чересчур толстый, значит не следит за внешностью (если по состоянию здоровья, то это не относится к ним.), то же самое можно сказать относительно девушек. Не люблю самовлюбленных качков,  но вот если у парня накачанный живот, он меня уже почти завоевал...  ^_^  Не удержалась ,сказала... :queen:

0

5

Герика написал(а):

но вот если у парня накачанный живот, он меня уже почти завоевал...  ^_^  Не удержалась ,сказала..

очередная любительница кубиков :)
а если у парня кроме мышц в голове нет ничего, и он никак не самовлюбленный качок...(не удивляйся, есть и такие) что будешь делать в этом случае? ;)

0

6

Тореас написал(а):

а если у парня кроме мышц в голове нет ничего

Тогда он подойдет для того, что называется нехорошим словом секс... :lol: и всё!  :)

0

7

Ну,а если у парня есть и то.и другое? :)

0

8

Юджин написал(а):

Ну,а если у парня есть и то.и другое?

Тогда он жжот!! :D

0

9

Герика написал(а):

Тогда он подойдет для того, что называется нехорошим словом секс... :lol: и всё!  :)

вот согласен, что нехорошим словом в таком случае.
потому как если бы в голове кроме мышц было что то еще, то секс с таким был бы хорошим словом! ;)

Герика написал(а):

Тогда он жжот!! :D

мну не жжот, мну кипятит!

0

10

парни дожны быть добрыми) ^_^

Герика: вот из-затаких сообщений это многими считается флудоразделом. Еще раз - и в глаз.

0

11

полненькие, худенькие... тело должно быть пропорциональным!
И вообще не во внешности главное!

0

12

Jenny написал(а):

парни дожны быть добрыми) ^_^

ну ну... тогда со многими будет просто приятно общаться и не более того. толку тебе с толстого, очень толстого добряка, который своего "птенца" изза пуза не видит толком.

Legra Kaun написал(а):

полненькие, худенькие... тело должно быть пропорциональным!
И вообще не во внешности главное!

золотые слова! но внешность имхо все равно играет довольно важную роль. Сериал "не родись красивой" в антипример не приводить :lol:

0

13

Сериал "не родись красивой" в антипример не приводить

Не надо! только забыть пытаемся.... а то уже всех он достал!!!!

но внешность имхо все равно играет довольно важную роль

конечно. Я бы вот не стала встречаться с братом снежного человека, даже если б очень сильно его любила :) Но часто так же бывает, что под золотистым фантиком вовсе не сладкая конфетка, и состав написан неверно...

0

14

Тореас написал(а):

ну ну... тогда со многими будет просто приятно общаться и не более того. толку тебе с толстого, очень толстого добряка, который своего "птенца" изза пуза не видит толком.

Ну , это еще вопрос ... Лично знаю одну пару - девочка-конфетка , чудо просто . А муж - не просто толстый , а очень толстый ( килограмм этак под 180 , при росте метр семдесят - семдесят пять ) . Живут . Счастливы . Детей уже двое - обе девочки , все в маму - маленькие красотульки ...
Или мой школьный кореш , которого с детства привлекали полные девочки ... Это уж каму как ...

0

15

По Ку Сай написал(а):

Ну , это еще вопрос ... Лично знаю одну пару - девочка-конфетка , чудо просто . А муж - не просто толстый , а очень толстый ( килограмм этак под 180 , при росте метр семдесят - семдесят пять ) . Живут . Счастливы . Детей уже двое - обе девочки , все в маму - маленькие красотульки ...
Или мой школьный кореш , которого с детства привлекали полные девочки ... Это уж каму как ...

забыл к той фразе я добавить ИМХО.
а так я согласен с тобой. такие прецеденты имеют место. :)

0

16

Мне лично все равно главное душа !! Если девушка слегка полновато то вот только НЕСТОИТ !!! Слышите меня не надевайти вы эти ужасные джинсы на два размера меньше это не красит таких полных девушек а когда из под джинс выпирает кусок сала это вообще ужасно !! надевайте более простую одежду например надевайте гавайки как вот я )) хотя я и не толстый а плотный ))  :D  А вообще полненькая девушка это даже чем то хороошо столько мяса и все твое )) ( шутка ) . Просто толстые девушки намного добрее и они цепляються за любой шанс , а тоненькие девушки в погоне за тем чтобы стать скелетами изводлят себя всякой дрянью , да и вообще я ценю душу !

0

17

Кстати,полненькие тоже есть очень симпатичные...Кстати,внешность тоже играет роль,и не надо говорить,что это не так...Конечно,главное душа,но всё,это правла-личико имеет значение...
Некоторые люди,даже не знающие человека вообще,говрят,что любят,увидев лишь одно лицо...во как бывает...

0

18

вот вот я тут недавно зажигал с одной достаточно толстой дамой на дискотеке и я вам скажу мне было абсолютно наплевать какой там у нее вес )) у нее соразмерная ее телу талия .. да у толстых она тоже есть ! Нефик их оскоблять а если кто то говорит про кгого то жирный то блин сами не идеальны кто то из нас жирный кто то худой как скелет , кто то корявый , кто то горбатый идеальных людей нет .. а ходить тупой кучей накаченного мяса без души ... я лично имел такую возможность когда занимался бодибилдингом и армреслингом но знаете , не всех абсолютно не всех девушек привлекают эти самые магические кубики да и кубики эти нуждаються в посстоянном уходе и очень очень требовательны в отношении питания а так же отнимают множество времени )) А толстые тоже люди .

0

19

Знаете, мой отец всегда говорит: "Хорошего человека должно быть много!"

0

20

:D Золотые слова !!! Так ,что толстые зажигайте , кстати на дискотеках толстяки так отжигают уххх )))

0

21

Возрожденный познающий написал(а):

кстати на дискотеках толстяки так отжигают уххх

Ну не знаю, по дискотекам особо не хожу...
Вот, вспомнила ещё одно классное выражение: "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"....

0

22

:lol: все терь все толстяки мира сразу чувствуют приливы сил благодаря нам ))) Гыыыы  :/

0

23

А мне толстые нравятся, чтоб как минимум 15кг лишнего веса... Только вот они, как выяснилось, в дефиците.  :blink:

0

24

все терь все толстяки мира сразу чувствуют приливы сил благодаря нам ))) Гыыыы

Да неужто? А по-моему, они из-под стула выползти не могут - до такой степени все написанное здесь ржачно.

кстати на дискотеках толстяки так отжигают уххх )))

Кстати, большинство из них не комплексует из-за своей внешности. Вот поэтому и зажигают.

0

25

Очень тяжело иметь дело с девушками, которые озабочены мнимыми недостатками фигуры, и поэтому садятся на чудовищные диеты (в одной комнате со мной как раз работает такая  :lol: ).

0

26

Кайран написал(а):

и поэтому садятся на чудовищные диеты (в одной комнате со мной как раз работает такая  :lol: ).

Ну , это что называть " чудовищной диетой " . Одной знакомой хватило всего жизни в общаге при медицинском училище . Сбросила почти двадцать кг . Стройная стала , почти как тростинка .  :yes: Правда и размер груди изменилися весьма заметно, по поводу чего начался следующий "комплекс" .

0

27

а может это такой квест, чтобы жизнь унылой не казалась: от комплекса к комплексу, как по ступенькам веревочной лестницы к зыбкому идеалу...... :dance:  :lol: Каждому сови заморочки..Но..мой вам совет, девушки,милые, во всем  нужно чувство меры. Помните, что вы- прекрасны. :friends:

0

28

А если грудь и бедра - по 90, а талия чуть шире 60 - это к каким параметрам можно отнести? ;)

0

29

Элиан написал(а):

А если грудь и бедра - по 90, а талия чуть шире 60 - это к каким параметрам можно отнести?

А это уже надо смотреть по росту ) если при таких параметрах (фу , ну я и сказанул ) - рост полтора метра ... тогда к " полненьким "

0

30

Не, 168

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Худенькие или полненькие...