Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Как вы даёте понять,что человек вам не интересен?


Как вы даёте понять,что человек вам не интересен?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересный вопрос,т.к. бывало такое,что получал отказ,а оказывалось,что просто не поняли, о чём речь...Короче,как вы делаете так,чтобы человек понял-он вам не особо "приятен"...

0

2

Игнор. И все сразу ясно.

0

3

Юджин написал(а):

Интересный вопрос,т.к. бывало такое,что получал отказ,а оказывалось,что просто не поняли, о чём речь...Короче,как вы делаете так,чтобы человек понял-он вам не особо "приятен"...

с человеком нужно нормально поговорить что и как и почему.

Герика написал(а):

Игнор. И все сразу ясно.

это неправильный вариант в некоторых ситуациях. некоторые не сразу все понимают, и игнором ты делаешь только хуже.

0

4

Герика написал(а):

Игнор. И все сразу ясно.

Ясно,но как-то грубовато...

0

5

Герика написал(а):

Игнор. И все сразу ясно.

А если с этим человеком приходится общаться (в одной кампашке или на работе )? И если с ним интересно общаться , вот только к более близким отнашениям не тянет ?

0

6

По Ку Сай написал(а):

А если с этим человеком приходится общаться (в одной кампашке или на работе )? И если с ним интересно общаться , вот только к более близким отнашениям не тянет ?

вот тут то и нужен проникновенный разговор имхо. потому что игнорирование в данной ситуации ни к чему не приведет толком

0

7

Юджин написал(а):

Ясно,но как-то грубовато...

Я имею в виду игнор внимания и всяких ухаживаний. Включение "дурочки", так сказать... Ну а если человек туго догонят, то конечно нужно поговорить, тут я согласна.

По Ку Сай написал(а):

А если с этим человеком приходится общаться (в одной кампашке или на работе )? И если с ним интересно общаться , вот только к более близким отнашениям не тянет ?

Опять же, игнором внимания все можно показать. А если человеку захочется поговорить ,он сам заведет разговор.

0

8

Разговор , я думаю , все равно нужен . Был у меня случай . Оба протупили . " Тебя просто из  вежливости позвали ... " , а я как баран из вежливости пришел ... Сначала обижались друг на друга - слишком резко поговорили , а через месяцок это стали наши любимые подколки , про "вежливость" ...

0

9

Сначала надо действовать околонамеками.
Потом намеками.
Если не понял, то бить по печени. :neo:

0

10

Стараюсь как можно вместе с ним общаться, или на грубых тонах, и, конечно, для меня это важно, не смотрю в глаза.

0

11

Поговорить, сказать, мол, так и так, давай останемся друзьями.

Страж Истины написал(а):

Если не понял, то бить по печени.

Жестоко, но действенно. После этого человек к тебе или не подойдёт больше никогда или натравит на тебя своих друзей и тогда тебе самому надают по печени.)) Потом ты соберёшь свою братву и вы набьёте печени тем, кто бил печень тебе. Потом они соберут братву побольше... И так бесконечно, пока у одной из сторон не кончатся здоровые печёнки.))) Вобщем, лучше поговорить.))

0

12

Василий, это же шутка.
Естественно битиььём по печени ты ничего не решишь.
Бить по печени - сказать прямо, вот что я имел в виду.

0

13

Страж Истины написал(а):

Василий, это же шутка.
Естественно битиььём по печени ты ничего не решишь.
Бить по печени - сказать прямо, вот что я имел в виду.

Да понятно, что шутка, это я так, прикольнулся.) Сказать прямо тоже не всегда хорошо. Бывает скажешь прямо:"Чёй-то мне кажется, что ты мне разонравилась, давай расстанемся", а девушка в рёв и словами всякими нехорошими обзывает. Лучше помягче. Хотя, если человек не понимает, то я с тобой согласен, тогда можно и "в печень долбануть".

0

14

Даю шанс стать интересной. Если понятия нет, то плавный игнор, с последующим объяснением, что всё кончено. Главное тут не оставить в голове у девушки тараканов и комплексов, чтобы всё было экологично.

0

15

Есть ещё такой гаденький, но в то же время очень тонкий способ. Ты придстаёшь перед человеком с не очень хорошей стороны: нарушаешь слово, противоречишь себе и т.п. Она (он) видит какой (какая) ты "на самом деле" - отнюдь не белый и пушистый, а наоборот. И понимает человек, что на самом деле ты ей не подходишь и что вообще: как ты мог ей приглянуться?!

Чем хорош метод? Тем, что человек не чувствует себя отвергнутым и обиженным. Когда ты сам перестаёшь понимать, что человек нужен тебе или когда этот человек шлёт тебя - это большая разница!

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Как вы даёте понять,что человек вам не интересен?