Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Во сколько лет надо лишаться девственности?


Во сколько лет надо лишаться девственности?

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Во сколько лет надо лишаться девственности?
До 13 лет

0% - 0
13-15 лет

3% - 1
16-18

61% - 16
19-21

11% - 3
после 21

0% - 0
без разницы,главное по-любви...

23% - 6
Не собираюсь её лишаться...никогда!

0% - 0
Голосов: 26

31

Герд написал(а):

Просто. Это же дело нехитрое.

Всё равно не понимаю. Как планировать? Я буду сидеть здесь, она здесь. Я её поцелую, потом возьму за ногу, потом мы пойдём на кровать, потом... Так чтоли?????? Как по другому, я не знаю, а так глупо. Ничего не надо планировать, всё получится само собой.

0

32

Василий написал(а):

Всё равно не понимаю. Как планировать? Я буду сидеть здесь, она здесь. Я её поцелую, потом возьму за ногу, потом мы пойдём на кровать, потом... Так чтоли?????? Как по другому, я не знаю, а так глупо. Ничего не надо планировать, всё получится само собой.

Если не получается, есть вдоль дорог интересные девушки. Тут, правда, вопрос в средствах, но коли уж совсем припёрло можнораскошелиться, я думаю.

0

33

Верин Матвин написал(а):

Я иногда тоже не против , но как подумаешь о том , как будет в первый раз , так все , ком в горле и бежишь прятаться

этот страх имх у всех девушек есть, у кого голова на плечах не пустая имеется. с ним бороться придется.

0

34

с ним бороться придется.

ооо, со страхами я боротся умею , ведь заставила себя пойти на операцию сегодня :girl_devil:

0

35

Верин Матвин написал(а):

ооо, со страхами я боротся умею , ведь заставила себя пойти на операцию сегодня :girl_devil:

операцию? бррр... жуть какая... что оперировали?

0

36

Плечо , у меня там жировик был... :girl_devil:  :orc:

0

37

Василий написал(а):

Планируешь? Как можно спланировать это? А нужно тебе это или не нужно... По идее, секс нужен только для воспроизведения потомства. Но мы то люди и хотим получать удовольствие. Не хочешь получать удовольствие, так зачем планировать?

А кто сказал что я не хочу получать удовольствия. Но удовольствие бывает разным.

GerD написал(а):

Если не получается, есть вдоль дорог интересные девушки.

Хм. Мне жаль что меня так привратно поняли...

0

38

Страж Истины написал(а):

А кто сказал что я не хочу получать удовольствия. Но удовольствие бывает разным.

:lol: во сказанул...

Страж Истины написал(а):

GerD написал:

    Если не получается, есть вдоль дорог интересные девушки.

Хм. Мне жаль что меня так привратно поняли...

Ну Герд в своем репертуаре...

0

39

Считаю, что девственности надо лишаться или при рождении или на смертном одре. Одно из двух :cool:

0

40

Elfron написал(а):

Считаю, что девственности надо лишаться или при рождении или на смертном одре. Одно из двух

ох уж мне эти сказки... ух уж мне эти сказочники...  :lol:

0

41

18 лет.Это физиологически самый правильный вариант.Боли почти нет, и травмы исключены.

0

42

ГДЕ ТО 16 - 17 Я ЗНАЮ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ ЛЕШИЛАСЬ В 19 - ЭТО ФЕНОМЕН!!

0

43

Counter - forever написал(а):

ГДЕ ТО 16 - 17 Я ЗНАЮ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ ЛЕШИЛАСЬ В 19 - ЭТО ФЕНОМЕН!!

я знаю девушку, которая и в 30 еще девушкой была и что?

0

44

Counter - forever
У тебя,видимо,мало знакомых...19 лет-это вполне нормально!Тоже мне феномен...

0

45

Тореас написал(а):

я знаю девушку, которая и в 30 еще девушкой была и что?
да я тоже знаю девушку,которая останется ею (она такая недотрога!!)

0

46

Юджин у меня все подруги в 16-17 лишились!!!!

0

47

Counter - forever
А у меня многие знакомые-позже...но это не значит.что они не такие-это нормально!Будь "шире"))надо иметь точку зрения,опираясь не только на своих друзей...если человек лишился девственности в 19-нормально,я бы даже сказал хорошо...Надо было и мне подождать...Ч\Куда я летел))

0

48

А вы, уважаемые, заметили, что, чем больше деушка сохраняет невинность, тем агрессивней она становится и активней начинает вешаться на парней?
Проверено.

0

49

Элиан написал(а):

А вы, уважаемые, заметили, что, чем больше деушка сохраняет невинность, тем агрессивней она становится и активней начинает вешаться на парней?

ну уж прям! все от характера зависит!

0

50

Тореас написал(а):

все от характера зависит!

А так же от воспитания, окружения и т.п. факторов.

0

51

ZzZ написал(а):

А так же от воспитания, окружения и т.п. факторов.

целиком и полностью поддерживаю.
видимо, в случае Элиан, все зависит от меры распущенности :rolleyes:

0

52

Герика написал(а):

Так что девчонка лет в 14 свободно может нормально заниматься сексом. А парень может куковать лет до 17, пока не соблазнит девчонку помладше...

Нда......с такими речами лет на 100 назад)))) во шок бы был. На самом деле не уверен, что в 14- это "свободно", рановато имхо.  А парень может и не куковать и не соблазнять,не обязательно....меня например ........ ну хрен знает, соблазнили(?) лет в 16-ть, причем "девочка" лет на 8-10 старше меня.

.....алкоголь.... однако.

0

53

в 40 как в фильме 40-летний девственник

0

54

Counter - forever написал(а):

в 40 как в фильме 40-летний девственник

На одном форуме читал, что любить начинать нужно в 70, поэтому, Counter - forever, не развращайте молодежь!!! :lol:

0

55

Counter - forever написал(а):

в 40 как в фильме 40-летний девственник

Перед компом сидеть меньше надо было;)...
Вообще компьютеры не хорошо могут повлиять на личную жизнь(дело не тока в здоровье).Ща молодёж сидит за компами и самой большой интимностью считает виртуальный секс. Нуна по улицам бегать - жнакомиться...хотя я с девушкой по инету познакомился... Но там такая девушка, что аж... Правда, Элли?
Я считаю, что когда нужно будет человеку, тогда и надо... если ему 90 лет не нужно было, а потом вдруг захотелось...судьба значит такая... Но до 15 лет я бы не советывал... а вот детей бы я не стал заводить лет до 21... У каждого по своему... Элли - а у тебя во скока было?

0

56

Бу написал(а):

Но там такая девушка, что аж

Что?
Было в 17. Даже дату назову: 12 июня сего года. Может, тебе еще и счастливца имя назвать?

0

57

Это к кому, пардон, обращение?

0

58

Ми пардон ))) цитатка не захотела ставиться , а я и не заметил ... исправляюсь :
ZzZ !!!! Не-не-не ! Старик , ты не прав ! 100 лет назад ? В 1906-м году ? Тогда запросто выдовали замуж девочек 14-ти летнего возраста - в деревнях уж точно. Наверное уж не для платонических воздыханий ? Так что - наврядли кто был бы в шоке ...

0

59

Ну так там девушки были...огого...коня на скаку...и т.д. В наше время такая комплекция у 30-летних дам.

0

60

Лишаться в любом возрасте, но с мужем, то есть после свадьбы. С ОДНИМИ ПАРНИ ГУЛЯЮТ, А НА ДРУГИХ ЖЕНЯТСЯ. Догадайтесь на которых женяться, между кем и кем выбирут? Если жена сохранила девственность для него единственного, то ее ждет ЛЮБОВЬ страстная, цветочки и тд, если нет, то трах, секс и пьяный муж по пятницам в позднее время. Лет в сорок поймете, по сторонам посмотрите как у кого из знакомых, это два разных образа жизни семьи. Спросите у мужа хотел бы он чтоб Вас никто не имел до него, или чтоб Вы забыли как Вас трахали, что ответит? Лучше подарка не найти.

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Во сколько лет надо лишаться девственности?