Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Во сколько лет надо лишаться девственности?


Во сколько лет надо лишаться девственности?

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Во сколько лет надо лишаться девственности?
До 13 лет

0% - 0
13-15 лет

3% - 1
16-18

61% - 16
19-21

11% - 3
после 21

0% - 0
без разницы,главное по-любви...

23% - 6
Не собираюсь её лишаться...никогда!

0% - 0
Голосов: 26

1

Собственно,тема понятна.Пишите ваше мнение,отвечайте в опросе...

0

2

Мне очень нравится слово НАДО в сабже, как будто это какая-то обязанность))
Мне кажется, что возрастного ограничения нет. Комукак.  :first_move:

0

3

даже не знаю где проголосовать... хотелось, чтобы в опросе был "свой вариант".
единственное, что могу сказать - с этим делом надо сильно не затягивать, потому что потом начнутся непонятные депресняки и сдвиги на этой почве, комплексы и тд и тп.. и этот возраст для каждого свой.
проголосуем до 21 года... после этого вораста имхо уже надо что то делать... хоть насильно девственности лишать! :vah:

0

4

Полностью согласен с Тореасом. Проголосовал за 19-20 только потому, что если после этого возраста человек ещё девственник, то это уже ненормально. А вообще, каждый по разному. Кто-то до 13 лет, а кто-то и в 25 ещё ни разу. Хотя, тут иногда бывает дело случая: подвернётся момент и всё, больше не девственник/девственница.

0

5

Честно говоря с удивлением обнаружил данную проблему... Ой то есть тему. :)
Согласен с Тореасом. Я кстати всегда с ним согласен.
Насчет депресий.
Я уже патологический хирург в этом вопросе. На мем счету около пяти излечений с благоприятным исходом.
Это очень частая проблема, ну я имею в виду проблему опыта. Многие, если не все этим страдают. Надо просто отвлечся, от этой темы, задуматся над чем-то, кроме личной жизни. Вот например я сижу на лите.
Правда л.жизни у меня и нет, но в 16 это ещё нормально.

Отредактировано Страж Истины (2006-08-10 09:53:01)

0

6

А вообще НАДО лишаться её самой родной когда сам себе скажешь "НАДО!", вот тогда и НАДО, а не когда сказала мама=)

0

7

Анрим написал(а):

А вообще НАДО лишаться её самой родной когда сам себе скажешь "НАДО!", вот тогда и НАДО

я это и имел ввиду. просто некотрые и говорят себе НАДО!!! но толку с этого чуть. и если толку до 20-221 не будет - результаты могут быть плачевны, влоть до съехавшей крыши.

0

8

Тореас написал(а):

20-221

:lol: Ну я думаю во временной промежуток в 201 год все уложатся!

0

9

:D 16 -18 в этот возраст все девушки ну прямо цветут , а вообще можно и в двадцать и тридцать но ты сойдешь с ума )) Нужно выплескивать свои гармоны особенно парням )) Но 13 это мало , извените меня но там же еще ни черта нет ? Чем и куда вы там собрались ? Там же ни груди нормальной ни ... того самого .. да и морально девушку портить в таком возрасте ... нехорошо .. станет шлюхой .

0

10

Нужно выплескивать свои гармоны особенно парням ))

Но 13 это мало , извените меня но там же еще ни черта нет ? Чем и куда вы там собрались ? Там же ни груди нормальной ни ... того самого ..

Познающий, я чуть со стула не упал от смеха, когда это прочитал.)))
А вот цыгане в таком возрасте женатые уже. И племена разные в Африке.)) Не, для девушки это рано, в 13 лет. А вот для парня... Смотря как развитие организма идёт. У кого-то и в 16-18 ещё "ни черта нет"(с), а у кого-то в 13 уже такое есть, что 18 летние позавидуют.)

0

11

:D ну это да у кого как , но все равно ладно мы парни все такие мы уже с двенадцати испорченны но девушек то в таком возрасте пусть до 17 думают о косметике и платьях считая верхом соблазнения поцелуй в щечку )) Причем я лично фигею , та же школа которую я закончил у меня глаза чуть не полезли на лоб когда я увидел как Гм гм 11 летняя девочка в бувальном смысле сосеться с чуть ли не 10 летним ... блин это кошмарно ... куда катиться наш мир .

0

12

Возрожденный познающий написал(а):

пусть до 17 думают о косметике и платьях считая верхом соблазнения поцелуй в щечку ))

Вот это стереотипы... :O Вы из какой эпохи? Вообще-то девушки и встречаться начинают раньше с парнями постарше, кстати. Так что девчонка лет в 14 свободно может нормально заниматься сексом. А парень может куковать лет до 17, пока не соблазнит девчонку помладше...Основано на личном опыте и закреплено чужим.

0

13

;) Хм я лишь высказал свое мнение , а то что сейчас дети начинают задумываться в 12 лет не над тем что бы выпросить денег на трасформера , а на то , что бы поскорее вытянуть денег на сигареты и наркотики и случайные половые связи ....... Бррр аж страшно стало что будет через скажем еще десять лет ? В младенческом возрасте чтоли начнут ?!!

0

14

Мир действительно катится в пасть к Неназываемому.
Я тоже видели вижу такие картины. Хотя видел и двенадцатилетних с десятикласниками...

0

15

Герика написал(а):

Вот это стереотипы...  Вы из какой эпохи? Вообще-то девушки и встречаться начинают раньше с парнями постарше, кстати. Так что девчонка лет в 14 свободно может нормально заниматься сексом. А парень может куковать лет до 17, пока не соблазнит девчонку помладше...Основано на личном опыте и закреплено чужим.
Подпись автора

Так оно и есть, но на счёт парней не надо, мне повезло в 15. ;)

0

16

:lol: " тема превращаеться в Кому во сколкь оповезло ? "  ))) гыы...

ну давайте признаваться мне вот в 16 ...  :rolleyes:

0

17

Возрожденный познающий написал(а):

тема превращаеться в Кому во сколкь оповезло ? "  ))) гыы...

ммм.. а почему сразу повезло? мож все по взаимной любви...
хотя мну тож повезло... тока не помню во сколько точно лет.. вроде 16... где то перед первым курсом универа..

0

18

Возрожденный познающий написал(а):

16 -18 в этот возраст все девушки ну прямо цветут

- Я бы сказал: самый смак.
- Я бы сказал: самый срок!

Возрожденный познающий написал(а):

В младенческом возрасте чтоли начнут ?!!

А что? Неплохая идея

0

19

" тема превращаеться в Кому во сколкь оповезло ? "  ))) гыы...

А мне еще не повезло  ;)  :rolleyes: Да я особо и не стремлюсь  :/

0

20

мне, по ходу, повезло больше вас всех!!))))))) в 14!))))))))
А по конкретному вопросу- надо делать тогда, когда будешь готов морально. Физическое состояние - лишь второе место.

Отредактировано Narmit (2006-08-21 20:03:03)

0

21

:D Верин когда нить повезет )) Нармит ну ты блин акселерат )) я в 14 еще о трансформерах думал и мультиках ))

0

22

Возрожденный познающий
О ужас..... :lol: Мну 14 , надеюсь сейчас не подкатит счастья такого ^_^  :P

0

23

Верин Матвин написал(а):

Мну 14 , надеюсь сейчас не подкатит счастья такого

а некоторые совсем непротив начать свою половую жизнь в этом возрасте. по крайней мере в столице :)
могут даже раньше..

з.ы. Верин, а что значит Коричневая Сестра?  :blink:

0

24

Верин, а что значит Коричневая Сестра?

Гм.....если я начну объяснять , то мне придется  вкратце пересказать историю отдельного мира...но в обшем так : В Белой Башне ( потом объясню , что за Башня  :/ ) все Айз Седай ( типа магички) разделяются на 7 Айя ( + Черная , которую официально не признают) : Зеленая , Синяя ( Голубая) , Желтая , Серая , Красная , Белая и Коричневая. Коричневые навроду ученых , собирают и сохраняют знания... Воть , зжато , но думаю вполне понятно  :yes:

0

25

а некоторые совсем непротив начать свою половую жизнь в этом возрасте.

Я иногда тоже не против , но как подумаешь о том , как будет в первый раз , так все , ком в горле и бежишь прятаться  :dance:

0

26

Тема как-то изменила своё содержание...
Хотя мне уже 16, но мне еще не везло (если это можно назвать везением).
В первую очередь, человек должен я думаю, понять зачем ему это нужно, и понять суть сего так сказать желания. Человеку это должно стать нужно, иначе неудачи нас стерегут...
Вот мне это пока не нужно (хотя может я слишком разборчивый?). У меня есть некоторое количество друзей, которых это пугает, или не знаю там тревожит, эта необходимость ( Хотя необходимость ли это? И чего они ко мне лезут со своими проблемами,лицо у меня что ли такое, у меня своих проблем полно, но я люблю видите-ли другим помогать... ;) ) Думаю глупо полагать, что это барьер разделения между взрослой жизнью и юношеством.
Но конечно до определенного мига запускать это нельзя, я тем не менее планирую лет так в 17-18...

0

27

Тореас написал(а):

а некоторые совсем непротив начать свою половую жизнь в этом возрасте. по крайней мере в столице

Да какая тут к чёрту столица!!! Деревня Ардаши Кировской области: девушка моя ровесница - 16 лет, двое(!) детей!!!!! Причём старшей дочке 2 года. Если посчитать, то забеременела он в 13! А сколько до этого случайных связей....

И вообще, вот заладили: девственники - не девственники...

0

28

Legra Kaun написал(а):

Да какая тут к чёрту столица!!! Деревня Ардаши Кировской области: девушка моя ровесница - 16 лет, двое(!) детей!!!!! Причём старшей дочке 2 года. Если посчитать, то забеременела он в 13! А сколько до этого случайных связей....

ну индивидуумы везде такие встречаются, но в столице это стало практически в порядке вещей. за пределами златоглавой - люди будут смотреть косо. и не тока.

0

29

Блин, чувствую толи стыд, толи ещё что, ибо повезло мне в 13... с 16 летней... И не смотрите так косо! У каждого по своему.

я тем не менее планирую лет так в 17-18...

Планируешь? Как можно спланировать это? А нужно тебе это или не нужно... По идее, секс нужен только для воспроизведения потомства. Но мы то люди и хотим получать удовольствие. Не хочешь получать удовольствие, так зачем планировать?

0

30

Страж Истины написал(а):

В первую очередь, человек должен я думаю, понять зачем ему это нужно

Гм, интересно а зачем? Тут по-моему, ответ очевиден.

Страж Истины написал(а):

понять суть сего так сказать желания

Сильно сказано!

Страж Истины написал(а):

Думаю глупо полагать, что это барьер разделения между взрослой жизнью и юношеством.

Кстати, интересный вопрос, а что считать этим барьером. Надо будет темку забабахать.

Legra Kaun написал(а):

я тем не менее планирую

Человек предполагает...

Василий написал(а):

Планируешь? Как можно спланировать это?

Просто. Это же дело нехитрое.

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Во сколько лет надо лишаться девственности?