Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Литература » Garret the Thief


Garret the Thief

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Занятная гнига, просто и со вкусом. ...Конечно существенно отличается от игры, но какая разница? Что на каждом углу пишут лучшего вора в мире?

Отредактировано Morfean (2006-08-07 09:54:32)

0

2

Наверно, самый прикольный тест по Сиале:) Кто вы в мире Сиалы?
особенно прикольнула фраза: "Вон эльф побежал! Мочи эльфа!" :lol: гыы...
Ну, а ниже - это мой результат...
Поздравляем!!! Вы - Гозмо! Трактирщик, лучший друг всех воров Авендума. Страшно представить, сколько раз они клялись вас убить, а ведь так и не убили, что странно. Вам плевать на Апокалипсис, лишь бы пиво не дорожало. Не будь вы таким пройдохой, вас бы даже упоминать не стоило...
согласен, я - пройдоха :D

Отредактировано Elfron (2006-08-08 10:32:33)

0

3

Мне тоже очень нравятся "Хроники Сиалы", но "Под знаком Мантикоры", ИМХО, лучше.

0

4

Morfean написал(а):

Конечно существенно отличается от игры, но какая разница? Что на каждом углу пишут лучшего вора в мире?

Самое любопытное то, что Пехов написал первую книгу раньше появления первого Вора, и игра и книга абсолютно не связаны.

Кайран написал(а):

Мне тоже очень нравятся "Хроники Сиалы", но "Под знаком Мантикоры", ИМХО, лучше.

Истинно так.

Кстати, Алексей Юрьевич Пехов назвал три любимых книги Николая Даниловича:
1) "Алмазный меч, деревянный меч"
2) "Странствия мага"
3) "Гибель богов"

Отредактировано Maximus (2006-11-16 23:20:35)

0

5

Maximus написал(а):

Самое любопытное то, что Пехов написал первую книгу раньше появления первого Вора, и игра и книга абсолютно не связаны.

Враньё. На своём сайте он признаётся что начальная редакция книги - фанфик по "Вору".

0

6

Maximus написал(а):

Самое любопытное то, что Пехов написал первую книгу раньше появления первого Вора, и игра и книга абсолютно не связаны.

...разве?

...на сколько я помню, Вор вышел лет так...10 назад, не думаю, что у Алексея 10 лет назад уже имелся черновик Хроник
...точно не помню, но кажется в первом Воре Гаррет тоже куда-то типа Храд Спайна лазил...

0


Вы здесь » Предел » Литература » Garret the Thief