Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Кино » Телесериалы


Телесериалы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Конечно,кто-то может сказать,что это больше по женской части,но мне интересно,что вы смотрите,или смотрели.Знаете,когда сидишь весь день дома(а такое бывает,что поделать..),то от нечего делать можно пересмотреть кучу этих сериалов...а оказывается,что некоторые вполне и ничего...

0

2

Не хочу никого оскрблять, но ээто такой аццтой  :bad:  Все банально, можно даже не смотреть, легко угадывается каждый сюжетный ход, просто  :bad: :bad: :bad:

0

3

Раньше любила "Зачарованных".  :)  Сейчас телек вообще редко смотрю.

0

4

А это и не оскорбление,т.к. ты прав,всё довольно легко угадывается,но посмотреть всё равно можно...иногда можно и не гадать,а просто смотреть-я просто смотрю юмористические сериалы,и всё.Понятно,что там будет,но время занимает,да и смешно бывает...

0

5

Одерон написал(а):

Все банально, можно даже не смотреть, легко угадывается каждый сюжетный ход

Смотрел Тайны Смолвилля, про юного Супермена. мне нравилось, и я бы не сказал, что сюжет был легко угадываемым. просто изначально было понятно к чему в итоге все придет...

0

6

Да,смолвиль не плох был...
Ещё Бригаду смотрел...вот это супер!Хоть и давно было,но вспомнил...

0

7

скажу просто: мыло_маст_дай!

особенно, когда твоя бабушка готова жить рядом с телевизором дабы не пропустить очередную серию "Обреченной с...ть п...й"(вырезано цензурой) или "Волчицы", которые тебя блин, ну совсем не прикалывают, и когда тебе волей-неволей приходиться этот бред и маразм слышать пять дней в неделю!!!

сорри за мат и грубость - накипело!

Тореас: давно я не заглядывал сюда.. ладно.. устное предупреждение за мат.

Отредактировано Legra Kaun (2006-08-16 05:24:07)

0

8

В догонку первому посту, там где я выразил свое основное мнение.
Признаю, есть на телеканалах сериалы, которые можно смотреть, но к сожалению в основном заграничные(американские), наших очень мало, практически нету. Сейчас вот(не ржаать!) смотрю "Отчаянные домохозяйки". Не знаю, кто делал и снимал, но все мастерски. Первый взгляд там всегда обманчив, что нравится, игра актеров мне так же нравится. Хороший в общем сериал.
Есть еще одна проблема, которая существует на наших каналах, - они все время показывают повторы одного и того же. Закончится, повторить!Закончится, повторить! И так бесконца. Тех же "Зачарованных", если память мне не изменяет, показывают раз третий, если не четвертый.
Еще одна проблема нашего сериаломатографа - у нас не умееют делать мыльные оперы, практически всегда выходит какой-нибудь бред или же подражательство. "Бригада" - хороший наверно был сериал(пишу наверно, тк мало серий видел), но сколько подражательств? К тому же существует куча бесконечных - "Бандитский Петербург -1,2,3 и тд", "Улицы Разбитых Фонарей", "Опера", "Хроники Убойного Отдела". Я не утверждаю что они херовые(не помню в каком из них, но был такой персонаж как Вася Рогов, прикольный человек), некоторые их них довольно просматриваемые, но их бесконечность откровенно раздражает.

Dixi

0

9

Сериалы отстой. Особенно русские. Правда, один мне понравился - Агент национальной безопасности. И серии интересные по части сюжета и игра актёров хорошая. А всякие убойные силы не смотрел ни разу, потому что отстой. Сейчас стало модным снимать сериалы на военную тематику, что-нибудь про Чечню. Ненавижу такие сериалы. Смотрел только один сериал такого типа, самый первый, не помню уже как называется. А остальные не смотрел, ибо одно и тоже, только актёры разные. Вообще сериалы не смотрю.
Ох, вру. Смотрю иногда по MTV сериалы. "Клуб" например очень даже ничего сериал, прикольный.

0

10

Одерон
" Зачарованных" показывают не третий , четвертый раз....их помоему лет 5-7 повторяют. Раньше мну нравились , но когда там появилась Роуз Магкоу.....( че-то там) , то просто  :bad:  :bad: И кто ее туда пустил? И зачем выгнали Шенонн Доэрти?  :mamba: 
А щас кстати ничего не смотрю , только краем глаза " Маленькую ведьму " , но шутки там уже повторяются неизвестно на какой раз и все стало маразмом.....

0

11

Вот все говорите - зачарованные, я говорю - фигня это всё. Вот недавно подсел в прямом смысле на сериал "4400", это да, сюжет настолько "интересен", что не знаешь, что будет в следующей серии.

0

12

Люблю фантастические сериалы - "Горец", "Вавилон-5", "Андромеда", "Человек-невидимка", "Тайны Смолвилля"... А мыльные оперы и сыщицко-бандитские разборки мне неинтересны.

0

13

Верин Матвин написал(а):

но когда там появилась Роуз Магкоу.....( че-то там) , то просто     И кто ее туда пустил? И зачем выгнали Шенонн Доэрти?

Она с кем-то там поругалась, и ее выгнали со скандалом. А Роуз взяли вместо нее, и очень неудачно!поэтому я смотреть и перестала.

0

14

но когда там появилась Роуз Магкоу.....( че-то там) , то просто     И кто ее туда пустил? И зачем выгнали Шенонн Доэрти?

Странно, но мне, наоборот, Пэйдж нравилась больше, чем Прю.

Но зачем повторять сериал по N раз с маленькими перерывами или вообще без них - хоть убейте, не понимаю.

0

15

А мне понравился "Мятежный дух" по Рен - ТВ.

0

16

Иногда,когда могу,смотрю новый сезон тайн Смолвиля...что же,мне нравится!Более взрослый сериал стал-есть кровь,убийства,страсть,и т.п.))

0

17

В моей школьной компании(давно ж мы с ними не собирались) было решено, что лучший сериал- Друзья. Еще нравились MASH и Зачарованные, пока не пошли по 7 разу. Из русских нравилась Убойная Сила(Васька Рогов от туда). Она таки кончилась все же.
Мятежный Дух смотрел до тех пор, пока из-за некоторых обстоятельств не просмотрел кучу серий и это не потеряло всякий смысл.

0

18

Да...Друзья рульный сериал...Люблю посмореть...

0

19

Меня сейчас прёт сериал по СТС "Всё смешалось в доме" :)
ну вот привлекает меня этот незамысловатый юмор... а мысли собак просто прелесть...

0

20

гы) а я опять вернулась к просиживанию у телевизора вечерами)) Да, да) Теперь я смотрю "Тайны смолвиля", смотрела "Зачарованных", ну и подобные сериалы по стс)))

0

21

смотрела сейчас первую серию сериала "Бронепоезд"....пока ничего

0

22

Оловянная принцесса написал(а):

Теперь я смотрю "Тайны смолвиля",

(тяжелый вздох) Я бы тоже посмотрел "Смолвилль"... если бы не работал.

0

23

Кайран написал(а):

(тяжелый вздох) Я бы тоже посмотрел "Смолвилль"... если бы не работал.

аналогично...

0

24

ха ха ха) а я смотрю. Кларк лапочка)) Только там все так запутано теперь)

0

25

Млин, а у меня телевизор накрылся...и теперь я ничего не могу посмотреть...

0

26

Оловянная принцесса
А вот это и прикольно,что запутанно...А не как раньше-в каждой серии кто-то,из-за метеоритов,становился КЕМ-ТО,и пошло-поехало...

0

27

я смотрю по телеку только один сериал "Друзья".Мне он нравится потому,что там много юмора!!!

0

28

Вопрос к смотревшим сериал "Герои" (Heroes) - как впечатления?

0

29

Недавно посмотрел сериал Эврика,тоже ничего

0

30

А я не очень люблю сериалы(

0

Похожие темы


Вы здесь » Предел » Кино » Телесериалы