Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Кино » Возвращение Супермена


Возвращение Супермена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак,на экраны вновь вернулась картина о герое комиксов Кларке Кете,или Супермене.Посмотрел,хочу узнать ваше мнение...
Обсуждаем,сраниваем...
Ну,лично я ничего особого от фильма не ждал...только может быть спец.эффектов...т.к. знал о чём он,да и как кончится,но всё равно интересно было.Хотя сериальчик,который я когда-то смотрел(Тайны Смоллвиля)был интереснее...

Тореас: Юдж, я ведь не посмотрю, что ты модератор, влеплю карточку. В каждой теме, создаваемой тобой 2 поста подряд. сливай все в один!

0

2

:neo: СУпермен  )) а на самом деле фильму дам - 100 ! Ибо ни зрелищных настойщих спецэффектов нет , я уж не говорю о почти часовых диалогах которые просто добивают а сам супермен какой то весьма смазливый мальчик )) Гы в общем фильм не заслуживает массового проката .

0

3

Уже писал мнение об этом "шэдэвре" на Утехе, повторюсь здесь.

Для меня этот фильм по качеству не отличается от "СуперБывшей". Хотя там - претензии на комедию, а здесь - на серьезность.

Не знаю, почему кому-то там понравился Лекс из этого фильма. Это же копия Лекса из "Супермена" с Кристофером Ривом (и помощники - такие же кретины). Ну никак он не тянет на Criminal Mastermind. Лучше бы сделали какого-нибудь Металло - не тот случай, чтобы жадничать, а к "живому спецэффекту" претензий куда меньше.

А Лоис? Куда девался ее характер? И зачем этот пацан с невыразительным взглядом и уймой болячек (откуда он, кстати, взялся)? Неужели опять вездесущие "семейные ценности"? Когда Суперпарень, Лоис и ее жених по кругу спасают друг друга, становится смешно до коликов.

И, разумеется, никто не расспрашивает Кларка в подробностях, где тот был пять лет. И не обращает внимания, что он вернулся фактически день в день с Парнем Из Стали. Или на странное сходство в росте и весе (не говоря уж о внешности). Не иначе, в Америке все - дальтоники.

А ведь были же хорошие моменты! И сцена спасения самолета в начале, и фокус с пулей в середине. Но, как всегда, "замах на рубль..."

0

4

Чес сказать,посмотрев сейчас пару серий нового сезона Тайн Смолвиля,разачаровался в фильме...В сериале всё круче!

0

5

Юджин написал(а):

Чес сказать,посмотрев сейчас пару серий нового сезона Тайн Смолвиля,разачаровался в фильме...В сериале всё круче!

это точно. а я вот всего только одну серию из продолжения Саги о Кларке успел зацепить, но был впечатлен. работа мешает просмотру...  :)

0

6

Фильм отстой!

0

7

Тореас написал(а):

а я вот всего только одну серию из продолжения Саги о Кларке успел зацепить, но был впечатлен.

Да, соглас, Тайны Смолвилля - оч хорошая штука. Гораздо выше чем последний фильм. Наверное он ближе многим, так как там именно подросток, такой парнишка Кент, который терзается какими-то чувствами, а тут еще и забота о всем мире...

0

Похожие темы


Вы здесь » Предел » Кино » Возвращение Супермена