Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » А вы боитесь жениться/выходить замуж?


А вы боитесь жениться/выходить замуж?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Вот почему-то заинтересовал меня этот вопрос. Я вот очень боюсь рано замуж выйти...Семейная жизнь, бытовуха меня вообще пугает, я человек творческий, непостоянный, мне все быстро надоедает! Слушаю ваши мнения по этому поводу, или способы лечения меня :queen:

Отредактировано Герика (2006-08-03 15:24:38)

0

2

Если любишь человека по-настоящему, то ни какая бытовуха не может быть страшной.

0

3

Никогда не женюсь! Даже если сильно люблю!

0

4

А я последнне время начал задумываться над этим вопросом.
Сам понимаю, что еще рановато и еще год нужно доучиться, но создать семью с любимым человеком я был бы совсем не против.
Жаль только, что по настоящему любимого человечка пока нет... все не то...

Elfron написал(а):

Никогда не женюсь! Даже если сильно люблю!

хехе, МД(мой друг)! повзрослеешь поймешь что к чему. я тоже когда то себе так говорил. лет эдак в 15-16...

0

5

Тореас написал(а):

хехе, МД(мой друг)! повзрослеешь поймешь что к чему. я тоже когда то себе так говорил. лет эдак в 15-16...

Ну-ну, посмотрим... Хотя чего там смотреть, я не люблю свадьбы - ужастное зрелище! Ну, а супружеская жизнь - вообще без комментариев. Такой уж я:)

0

6

Полностью согласен с Тореасом....Только вот человек у меня есть...Но да-а-а-а-а-а-а-алеко...Но чувства теже...Хочется постоянства...Заколебал разврат, разброд и шатание...Эх...

0

7

Elfron написал(а):

Ну-ну, посмотрим... Хотя чего там смотреть, я не люблю свадьбы - ужастное зрелище! Ну, а супружеская жизнь - вообще без комментариев. Такой уж я

все зависит от того, как ты эту супружескую жизнь будешь строить, а свадьбу совсем не обязательно устраивать. Это не такой уж необходимыйй атрибут. Можно просто поставить росписи в загсе и все.

0

8

выходить замуж? <мат> надо? Свобода - вот что я больше всего ценю в жизни. И сильно сомневаюсь, что когда-либо встречу человека, которого смогу поменять на свободу. И вообще зачем? Пока молодой - нужно гулять, развлекаться, веселиться! А с появлением семейной жизни всё это исчезает. Моя лучшая подруга вышла замуж... сейчас её муж её даже ко мне в гости не отпускает! И зачем такое надо?

0

9

Я думаю,что жениться(выходить замуж)надо только после того,как ты стал самостоятельным и состоявшимся человеком,а ещё нагулявшимся...Жизнь одна,и ранная женитьба может многое попортить...Гуляй,пока молодой!!!

0

10

Юджин написал(а):

пока молодой

А дальше ? Может быть уже станет поздно ? Как говорит мой знакомый старый холостяк - " Все стоющие внимания женщины уже замужем ... "

0

11

Legra Kaun написал(а):

выходить замуж? <мат> надо? Свобода - вот что я больше всего ценю в жизни.

Слова ребенка. А что после тебя останется? Куча мусора на помойке?

Юджин написал(а):

Я думаю,что жениться(выходить замуж)надо только после того,как ты стал самостоятельным и состоявшимся человеком,а ещё нагулявшимся...

Согласен. Но не всегда это хорошо, дела все не переделаешь.

По Ку Сай написал(а):

А дальше ? Может быть уже станет поздно ? Как говорит мой знакомый старый холостяк - " Все стоющие внимания женщины уже замужем ... "

Такое часто встречал.

0

12

ZzZ написал(а):

Такое часто встречал.

И я.... :(

0

13

Фишка в том, что человек привыкает жить один и ему тежело становиться жить не только "для себя".

0

14

ZzZ написал(а):

жить не только "для себя".

ZzZ написал(а):

" Все стоющие внимания женщины уже замужем ... "

Вторая причина чаще встречается - редко кто может всерьез заинтересоваться не сверстником ... Чем дольше тянешь , тем меньше выбор . Я имею в виду серьезные отнашения ,любовь ,если хотите , а не совместное развлекалово .

0

15

А дальше?-что же,если я стану состоятельным человек,то всё дальше будет нормально.Я добьюсь успехов во многих делах.Не нало бояться...можно ведь не жениться.а просто встречаться.Что для тебя будет хорошего,если ты станешь отцом допустим в 18 лет...я думаю.что ничего.

0

16

Вообче вопрос исходил от девушки, воэтому скажу вот, что: женщины рожающие после 25 уже считаются старородящими и если для для парня иметь ребенка скажем лет в 2 это рановато, то для девушки нормально.

0

17

ZzZ написал(а):

Вообче вопрос исходил от девушки, воэтому скажу вот, что: женщины рожающие после 25 уже считаются старородящими и если для для парня иметь ребенка скажем лет в 2 это рановато, то для девушки нормально.

Да,но тут ещё нужно учесть,что девушки,у которых дети появляются в таком возрасте(а это не редкое явление),встречаются с парнями старше себя,которые уже в чём-то состоялись,и уже хоть как-то могут семью обеспечивать...у меня два друга,которым по 21 году,уже с детьми...ничего,работают,учаться,и ещё успевают со мной в группе играть...а вот мне пока не до этого.

0

18

Юджин написал(а):

просто встречаться

Это уже не гульба . Если встречаться с одной девушкой , а если со многими - то тот вариант как раз и подходит . Созрел для женитьбы , а уже поздняк метаться . Или второй-третий сорт или ничего . Замужние не в счет .

0

19

Вот! Проблемы вечны: учеба, деньги, машина, дом.....однако когда они появляются ты все равно их решаешь. Я не призываю плодить голь, но и страшного в раннем браке ничего не вижу. Всё зависит от человека, есть люди которые в 18 лет относятся к жизни как взрослые.

0

20

ZzZ написал(а):

в 18 лет относятся к жизни как взрослые.

Cтрашная редкость . Увы .

0

21

Не,ну я не говорю,что ранний брак,это всё...конец жизни,вовсе нет,жизнь,она вообще разная у всех...кто-то может в 18 женился,и был счастлив всю жизнь,а может и наоборот....просто лично я бы не хотел сейчас,в мои 19,жениться...мне ещё на сцене надо постоять,и погулять оттдуши на гастролях....только вот ещё интересный момент-у нас в группе я единтсвенный холостяк,всё остальные женаты...и двое с детьми,во как,а один,как раз,младше меня-мой друг,ему 18...

0

22

Слова ребенка. А что после тебя останется? Куча мусора на помойке?

нда... может  иничего. время покажет. Но на то, что после тебя остаёться, брак влияет далеко не самым сильным образом!

Конечно, если я встречу свою половинку, то выйду замуж. просто пока не хочу. Ещё много времени. Тем более, согласитесь/ это вопрос из тех, в котором легкомыслие губительно

0

23

Legra Kaun написал(а):

выходить замуж? <мат> надо?

Если бы не брак моих матери с отцом, меня бы небыло (правда брак был не "ранний"). Это ли вам не аргумент?
Да и два фактора которые влияют на людей женящихся рано: залетела (грубо, но правда), наивность.

0

24

Гудвин написал(а):

людей женящихся рано

Видал и такое , венее слыхал  ... Ну в общем моя знакомая говорила : " Ты думаешь мы любим друг друга ? Это давно-давно прошло . Мы просто живем вместе , спим вместе и сына ростим . А так - у него своя жизнь , у меня- своя... " Вот такое невеселое окончание (продолжение?) раннего брака . Хотя это не обязательно .

0

25

Женитьба по залету - вещь страшная. Я живу в маленьком городе и это у нас происходит минимум два раза в год. Это уже почти привычно, видеть девушку с маленьким ребенком в коляске и кольцом на пальце и знать, что ей 15-16 лет...

0

26

Герика написал(а):

Женитьба по залету - вещь страшная.

Глупая это вещь , хотя от этого не менее страшная . Предохраняться им надо было . Кто и что не говори , но нежданная беременность для девушки страшнее , чем для парня . Надо носить с собой презерватив , если парень тупой и не стесняться ему сказать : " На-ка , надень ! ".

0

27

Понимаешь,иногда средства защиты не помогают,т.к. качество оставляет желать лучшего,вот и ранняя беременность...

0

28

Юджин написал(а):

вот и ранняя беременность

Есть масса других способов беречься , таких о которых парень и знать не будет - кремы например ... Дни счетать , в конце концов (правда и тут бывают промашки ) ... Да мало еще чего .

0

29

По Ку Сай написал(а):

Дни счетать , в конце концов

Это вообще бесполезно.

По Ку Сай написал(а):

кремы например

А до определенного возраста подобными вещами нельзя пользоваться, вредно для растущего организма, нужно ходить к врачу, что он еще скажет...

И вообще!  :blink:  Мы не по теме говорим!  ;)

0

30

Герика написал(а):

Это вообще бесполезно.

Да ладно ... Хотя в юные годы , когда все еще нестабильно , может быть ... Но многие пары так и поступают .

Герика написал(а):

Мы не по теме говорим!

А это уже филиал той темы , которую вы с Юджином хотели открыть !

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » А вы боитесь жениться/выходить замуж?