Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Взаимоотношения посетителей » Перумисты vs толкиенисты. Дуэль.


Перумисты vs толкиенисты. Дуэль.

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Фурион написал(а):

Но где гарантии, что не появится чистый толкинист и не начнет разжигать войну между нами?

Законодательство форума хреновое, надо создавать определенные правила запрещающие гневные флеймы, а если не терпится, то разрешить в определенных темах, благо есть. Или что сложнее - просто игнорировать посты такого человека(честно скажу, что не смогу :().

Фурион написал(а):

Впрочем, на твои откровенные обвинения Капитана в воровстве, я тебе уже доказал, что Профессор тоже не без греха в этом плане. Да и не перумисты первыми стали добавлять в свою подпись фразу о нашем противостоянии.

:pardon:
Да и не я первый вставил себе её.

0

122

Одерон написал(а):

ЗЫ А по ходу эта дуэль нужна только трем человекам: Гендальфу, Гудвину и Стражу Истины. Остальным плевать на нее. Мое IMHO

А сам то?
Не нужна? Пусть в дуэли участвуют те, кому она нужна, Legra Kaun, вас что силком, связанную на эту дуэль затаскивают? Или вы опять перейдете на личности? Я еще помню душевнобольного! :mad:

0

123

Страж Истины написал(а):

А сам то?
Не нужна? Пусть в дуэли участвуют те, кому она нужна, Legra Kaun, вас что силком, связанную на эту дуэль затаскивают? Или вы опять перейдете на личности? Я еще помню душевнобольного!

Мне она никак не нужна, в свое время Я, наверно единственный из толкиенистов, выступал против.

0

124

Одерон написал(а):

Страж Истины, это шутка? Ты оригинал читал и считал? То есть английский вариант Властелина Колец?

В данном случае речь идёт о русской версии, английскую читать врят ли кто будет. Можно только говорить о разнице в переводах.
К слову о переводах: как правильно Толкиен или Толкин? А то у меня на книге написано Толкин...

Legra Kaun написал(а):

Ребят, что вы курите? Поделитесь, а? Я тоже так хочу!!!!

"Трава от Гудвина" - убойная вещь!!! :) Могу поделиться.

Legra Kaun написал(а):

оответсвенно смысл провождения данного мероприятия? Неужели вы думаете, что данное мероприятие изменит мнение участников? Всё равно, как толкинисты любили Толкина, так и будут любить, как Перумисты считали Кэпа лучшим писателем, так и будут считать!

Не знаю какие цели преследуют другие участники, но я лично что бы перестали происходить баталии на тему Перумов/Толкиен. Хотя они уже утихли....

По Ку Сай написал(а):

Забейте все на это дело !!!

К стати моя цель достигнута, да и я подостыл, но если все всё-таки захотят дуэли, то участвовать буду.

Legra Kaun написал(а):

Вы будете перечитывать огромный фолиант, содержимое которого вы на дух не переносите

Почему, я например перечитываю, но того что это отстой сказать не могу, я не раз говорил что Толкиен нормальный писатель... но не более того. :P

Одерон написал(а):

Гендальфу, Гудвину и Стражу Истины. Остальным плевать на нее. Мое IMHO

Да вообще такая дуэль и мне не нужна, но вот в спорах по ХМ когда толкиенисты говорили что Толкиен в этом деле лучший, я и хотел посмотреть в чём он лучший, и причём тут вообще ХМ.

Легион написал(а):

Все мы у Кэпа постились, а кто то и сейчас постится.

Ага, и некоторые были даже кицумоголиками...олагами, а теперь люто ненавидят тему КтК. :lol:

0

125

Так будет дуэль или нет?

0

126

Василий написал(а):

Так будет дуэль или нет?

Шут его знает, я весь в сомнениях и склоняюсь к тому, что нет. Можно проголосовать в этой теме и большинство определит.

Отредактировано Гудвин (2006-09-07 19:18:31)

0

127

Я "за" дуэль. Было бы интересно провести такое мероприятие.

0

128

Лично я за мир и братание Перумистов и толкиенистов.
НО. За братание с признанием таланта Капитана. Не нравятся книги, ну и ладно. Но не стоит из-за этого гневно трястись в эпилепсии и релегиозном экстазе. Это о толкиенистах.
В общем пока я за.

0

129

Гы, на дуэль все благополучно забили.

0

130

Гудвин написал(а):

Гы, на дуэль все благополучно забили.

А вот и нет:) Я до сих пор держу у себя КТ, которое одолжил у приятеля. Я его перечитал летом и теперь оно стоит на полочке и ждёт, вдруг кому-то захочется проводить дуэль. Но вдвоём - неинтересно:(

0

131

Elfron написал(а):

А вот и нет Я до сих пор держу у себя КТ, которое одолжил у приятеля. Я его перечитал летом и теперь оно стоит на полочке и ждёт, вдруг кому-то захочется проводить дуэль. Но вдвоём - неинтересно

Согласен, да и я не горю жиланием.

0


Вы здесь » Предел » Взаимоотношения посетителей » Перумисты vs толкиенисты. Дуэль.