Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Дуэль толкиенисты vs перумисты.


Дуэль толкиенисты vs перумисты.

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Так всё же?
1. Быть.

50% - 9
2. Не быть.

50% - 9
Голосов: 18

61

Тореас написал(а):

переросло в бьющих в грудь "толкиенистов", которые катят бочку на Пермуова. хотя видимо просто забыли принцип "не нравится - не читай"

Я хочу побить себя в груди (или кого-то другого :ph34r: ), но про эту дуэль кажется уже все забыли.

0

62

Не надо. Лучше устройте дуэль по какому-нибудь другому поводу. Разве нет других авторов для сравнения?

0

63

Кайран написал(а):

Не надо. Лучше устройте дуэль по какому-нибудь другому поводу. Разве нет других авторов для сравнения?

Камша и Мартин? ;)

0

64

Да хоть Желязны и Авраменко! Лишь бы не Толкиенисты vs. Перумисты!

0

65

Кайран написал(а):

Да хоть Желязны и Авраменко! Лишь бы не Толкиенисты vs. Перумисты!

Желязны vs Бетанкур :) :lol:

0

66

Предложить можно что угодно . Один черт дальше трепа дело не пойдет . А давайте сделаем .... А давайте проведем ... Давайте . Хоть чтото до конца доведем !

0

67

оффтоп - хватит цитировать "гениев"!!!

это не интересно..

0

68

По Ку Сай написал(а):

Предложить можно что угодно . Один черт дальше трепа дело не пойдет . А давайте сделаем .... А давайте проведем ... Давайте . Хоть чтото до конца доведем !

ЕНадо предложить такое, что все читали, например Лермонтов против Пушкина ;)

0

69

Одерон написал(а):

ЕНадо предложить такое, что все читали, например Лермонтов против Пушкина

Круче, Ахматову и Маяковского!!!

0

70

Гудвин написал(а):

Круче, Ахматову и Маяковского!!!

Круче - надписи на заборах в разных городах ;)

0

71

Elfron написал(а):

надписи на заборах в разных городах

И не только на заборах . Вот примерчик : " Привет защитникам Минска от немецкофашистских окупантов " . Минчане рулят ! Кто против ?

0

72

Честно скажу, что позаимствовал идею для дуэли из Чата:

"Война Мага 4: ЗА и ПРОТИВ".

Пусть будет дуэль по правилам, а не флуд против флуда.

0

73

Бред . В смысле - все равно никто и ничего не будет писать ... много шума и ничего . Вот так мы и живем )))

0

74

Хилеют толкинисты, как есть говорю.
Захожу с месяц назад на Валар, а там тема: «Я, как толкинист, объявляю войну перумову», страницы на три флуда: ультиматумы Перумову «о немедленной сдаче», проклятья,  онлайн трансляция сожжения книг Перумова, прилюдно навешивание Нику ярлыка «плагиатор» – в общем толкиновский шабаш во всей красе. Ну мы перебросились порой-тройкой постов и почти все толкинисты разбежались, остался зачинщик и главный гнуснослов, ко мне примкнули молодая писательница и форумчанин. Ещё пару страничек набросали и выяснилось: зачинщик доказать, что плагиатил Перумов у Толкина не может, гнуснослов Перумова даж не читал. И тут явилось подкрепление в числе трех толкинисток, к нам в команду, естественно…
Зачинщик позорно бежал, а гнуснослов продолжил, бумага ведь не краснеет. Модераторы посмотрели на это дело пару страниц и нафиг тему закрыли. Ну и что мы на дуэли докажем гнуснослову, если он ничего не читал?(потренируйтесь на столе, стуле, стене, кто не согласен со мной)
Ссылочка на гнуснословного толкиениста amber’a.

Ещё одна история.
Помнится Глумов любитель Толкина, ну а на одном сайтике праведный толкинист назвал всех писателей, естественно, кроме Толкина: «Писатели жёлтых страничек», так что Глумов – писатель жёлтых страничек. Интересно, а что бы сказал на это капрал?

Дуэль не нужна, она ничего не изменит, если мы выиграем; и ничего не докажет, если проиграем…

Отредактировано Maximus (2006-11-20 12:51:14)

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Дуэль толкиенисты vs перумисты.