Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Вера Камша » Почему Алва... такой какой есть


Почему Алва... такой какой есть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос вот какой: Алва великий род Талига, популярный, великие генералы и опора трона. Их носят на руках (Лучшие Люди, естественно), а над Людьми чести Алва могут смеяться с высоты своего положения.

И тем не менее, Рокэ вырастает одиноким, и, по-своему, несчастным. Единственное, что приносит ему радость - это развлечения, будь то женщины, война или вино. Он циничен и, кажется, не очень любит мир в котором живёт. У Рокэ нет друзей (есть Вальме, которого он с собой таскает... но это нельзя назвать дружбой в полном смысле этого слова).

Но почему?! Рокэ не Джейме Ланнистер чтобы замыкаться в себе из-за того, что тебя не понимают окружающие. Джейме называли цареубийцей, Рокэ же для Талига - герой! Его не любят только Люди чести и компания, но ему-то что? Разве кэнналийцу есть дело до мнения Окделлов и Раканов? Это при том, что его обожают Оллары, Савиньяки...

Почему же Рокэ такой?

0

2

GerD написал(а):

Почему же Рокэ такой?

Во-первых, Люди Чести - это всё-таки Люди Чести, и они своим шептанием у тебя за спиной могут очень даже эффективно портить настроение. А во-вторых, воспитание. Про соберано Алваро много всякого говорят, мол, характер у него тяжёлый и всё такое. Ну и, в-третьих, встреть Ричарда Окделла и ты забудешь что такое радоваться жизни...

0

3

Во-первых, Люди Чести - это всё-таки Люди Чести, и они своим шептанием у тебя за спиной могут очень даже эффективно портить настроение.

Ну настроение одно а общая жизненелюбивая философия - другое.

Про соберано Алваро много всякого говорят, мол, характер у него тяжёлый и всё такое.

Ну не знаю. Может и так.

Но по мне Рокэ такой мрачный (хоть и хочет казаться весёлым) из-за того, что связан с магическими силами Кэртианы (вспомните историю с Робером и ещё с каким-то парнем из ЛК), а осознание бренности человеческого бытия - это вам не с Окделлом рядом жить.

ЗЫ: А в ЗИ мало Алвы :(

0

4

GerD написал(а):

ЗЫ: А в ЗИ мало Алвы

Ууу... повезло, а ко мне книга дойдёт во вторник или среду, хотя может уже сейчас где-то есть...

Но по мне Рокэ такой мрачный (хоть и хочет казаться весёлым) из-за того, что связан с магическими силами Кэртианы (вспомните историю с Робером и ещё с каким-то парнем из ЛК), а осознание бренности человеческого бытия - это вам не с Окделлом рядом жить.

Магические Силы, Магические Силы... гадость какая... лучше бы Алва умер, или ещё лучше, что б Дик наконец сделал что-то полезное и прирезал его во сне или ещё чё-нить придумал, он ведь сообразительный. А может он сделает самоубийство, раз уж он такой мрачный? Ладно, эту робкую надежду я отброшу, потому что Камша никогда не убьёт этого всеобщего любимца, гада эдакого.

0

5

А мне нравится Алва! Прикольный парень :D

0

6

GerD написал(а):

А мне нравится Алва! Прикольный парень

Нее... Дик лучше, он - Человек Чести, а это значит... нуууу... это значит... вобщем это значит, что он лучше!
А Алва - проходимец, который вечно либо пьян, либо шляется с какой-то женщиной, либо кого-то убивает. Алва маст дай! Алва -->  :to_babruysk:

0


Вы здесь » Предел » Вера Камша » Почему Алва... такой какой есть