Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Игры » Прикольные глюки , ситуации и прочие игровые веселухи .


Прикольные глюки , ситуации и прочие игровые веселухи .

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Готика 2" -
Есть там такой парень - Родриго(Диего?) вроде бы (бывший начальник Призраков из первой части ) . Живет себе в домике в центральной части города . Его можно зацепить к себе в команду перед отправлением на корабле.
Подошел я к нему , потрепался о том о сем , приглашаю его с собой . Он соглашается , говорит что сейчас переоденится (он там стоит без брони , в цивильном ) , я тоже соглашаюсь . Выхожу из диалога , и тут соображаю что не задал ему какой-то вопрос . Парень тем временем поворачивается и идет в дом . Я снова лезу с разговором, узнаю что хотел , он отвечает , я еще раз говорю , что беру его с собой , он снова соглашается , но просится переодеться .Выхожу из диалога . Жду . И тут " О ужас ! '' из дома гордым шагом выруливает Диего одетый не то в трусах , не то в набедренной повязке , но с мечем на поясе . Неспешно так , проходит мимо и топает в сторону пристани ! Я в шоке ! Герой мой , похоже тоже - поскольку проважает парня взглядом даже тогда , когда он выходит в ворота и скывается за стеной , и не желает реагировать ни на одну команду . Вот . Пришлось переигрывать с последней записи .

"Постал 2" 
Было это уже давненько , потому не скажу каким оружием я пользовался и в каком именно месте это было ( вроде супер маркет , где проходила презентация какой-то книги ) . В общем устроил я там резню , но налетела огромная шайка охранников и мне пришлось применить тактику Спартака - убегать , останавливаться , отстреливать самого скорого и снова убегать ... Отстренные охранники падали и извивались на полу имитируя судороги . Короче осталось их двое . Я в очередной раз остановился и завалил обоих они упали в одно и тоже место . Все бы ничего , только вот зашел в комнату отец и говорит " Чего это за порнуха?!! " И действительно - двое мужиков лежа друг на друге извивались , наталкивая на неприличные ассоциации ....

Отредактировано По Ку Сай (2006-06-12 14:11:03)

0

2

Моровинд
Был такой глюк у моего друга... Пришел он к Каю косадесу, лег у него спать, просыпается, а в него тычат мечами 5 стражников, а Кай говорит "Теперь в любое время..."

0

3

Смертный написал(а):

Моровинд
Был такой глюк у моего друга... Пришел он к Каю косадесу, лег у него спать, просыпается, а в него тычат мечами 5 стражников, а Кай говорит "Теперь в любое время..."

В Морроувинде у меня был другой прикол: к концу игры у меня, на всём материке осталось около десятка человек с которыми можно было бы поговорить, остальных я убил.
И ещё один прикол (он конечно прикол если ты к этому не имеешь никакого отношения, а мне тогда было не очень весело). Мы в десятом классе играли в "козаков" в школьном компьютерном классе. В той калечной версии казаков не было компов, можно было играть только "Человек против Человека". Мы же все друзья и никто не хотел играть друг против друга. В конце концов мы разделились на две команды и начали играть. Моя команда выиграла и после этого все рассорились, да так, что потом ещё неделю ругались. Мораль: играйте всегда с друзьями в одной команде...

0

4

То же про казаков. Как то раз мне посчастливилось играть за самого Иисуса Христа! Играю против компа, на карте "острова", собираю десант. Солдаты прут, прут и прут, меня это законало и не доукомпдектовав состав, послал десантный корабль в плавание. Солдаты, что не успели войти, оказали на воде, где благополучно и сдохли... кроме одного. Потом оказалось, что этот чудом спасшийся юнит, может шляться по воде, свободно, словно это была земля.

0

5

Давно это было. Игралась в 3-их Героев, и захотелось мне побаловаться с программкой Artmoney и сделать себе около 999999 крестоносцев (явно от большого ума). Вроде получилось, но когда я их перетащила в другую клетку, они исчезли! Я - ??? Выхожу из замка, и смотрю: внизу, где войска... -17854 (точно не помню)крестоносцев...Интересно, можно ли было драться с отрицательным количеством войск, я игру загрузила :)

0

6

Нет у нас отдельной темы про новости и первые впечатления , так что кину сюда .
Поиграл в новую игрушку : Risе of Nations - Rise of Legends .RTS. Начальный мульт - класс ! Борьба големов , драконов и магов с механическими человеками , пехотой конкистадорского вида , громадным шагающим мехом . Героическая гибель механика ... Обалдеть !
Идея столкнуть между собой армии магов , механиков (наследников Жуля Верна , судя по конструкциям их машин ) и рассы , порабощенной пришельцами из космоса ( остатками экипажа разбившегося космического корабля ) меня обрадовала .
С удовольствием прошел пяток карт из кампании . А потом вдруг понял : игра расчитана на полных дебилов (или на людей , близких к ним ) ... Я имею в виду стратегия этой игры . Она - НИКАКАЯ ! Если не медлить , и сразу , в начале миссии , взяв с собой всех начальных юнитов , ломануться к городу оппонента - в 99% случаев он тихо-мирно загибается . К чему нужна куча нейтральных городов на карте , построек ? Видимо разработчики спешили сдать игру в срок . Да и издатель - Мелкософт , был замечен за заявлениями " игры надо делать доступными простым пользователям , а не хардкорным игрокам ..." . При всей моей любви к компьютерным играм , я вовсе не ''хардкорный геймер" , однако мне эта игра показалась слишком простой . Точнее недодуманной . К чему кучи усовершенствований , разные юниты , если до них просто не доиграешь ? Очень жаль , задумка была весма и весьма интересна .Хотя по сетке играть вполне можно , даже очень .

  Еще одна новинка " Звездные волки 2 " .Смесь космической стратегии и тактики с РПГ . И снова - облом . Игра вообще не изменилась со времени выхода первой части . Ну добавили пяток истребителей и несколько новых пушек .Добавили звездную карту и возможность самому доковаться к станциям для торговли . И все .Cюжет совершенно убогий . Дико удивила озвучка . ТАКОГО я не видал уже очень давно . Или вернее вообще никогда . Часть диалогов озвучена нормально (ну на четверочку ) , зато оставшиеся - просто ужасны . У ребят видимо закончились деньги  и нечем было платить актерам , вот и набрали с улицы прохожих . Что интересно , один и тот-же перс говорит с выражением , с эмоциями и вдруг - раз и совершенно другим голосом бубнит по бумажке . Я в шоке .
   Правда один момент мне понравился , один из квестов (если его можно так назвать) . Это уже из разряда приколов . Пол игры тебе периодически приходят письма : " Закажите у нас букет " " Лучшие кондиционеры для вас " " Купите у нас подарок " - реклама , короче(озвучена хорошо , кстати) . Надоедает cтрашно : " Перестарались , создавая атмосферу "- думаю я .Очередное письмо . Я уже психую - надеешся на важное-нужное-полезное сообщение , а тебе всякую фигню впаривать пытаются, и тут раздается голос одного из героев , что-то типа " Достали эти спамеры, надо их вычислить и завалить . Дохода никакого , но очень приятно! " и задается вопрос - " А не навалять ли этим гадам люлей ? " Я конечно отвечаю - " Навалять " . Летим , валяем ... Миссия выполнена . Ура . Вдруг приходит письмо . Нет , не спам . Империя благодарит за уничтожение информационных преступников .+1000 денег . Снова письмо . Могущественная Корпорация (враг Империи) - пересылает нам награду за уничтожение спамеров .+1500 кредов . Еще письмо . Пираты(сами по себе , щипают все что плохо лежит) рады и делают нам перевод денег .Еще пара тысяч хрустиков . И еще письмо . Берсеркеры ( разумные машины - враг вообще всех ) - очень удивлены хотя бы одним логичным поступком человеков и шлют нам денег .+Cколько-то-там денег .И на последок . Какой-то Смит шлет нам благодарности за возмездие над сволочами , которые совсем забили его жесткий диск всякой дрянью и пересылает 10 кредитов . Вот если бы вся игруха была такой ...

0

7

:jocker: пару приколов из линейки )))
Как то решил я своим орков сбегать в Круму те кто играл в линейку знают такое местечко в самом центре зала , там живут отвратительные на вид червяки и всякие громадные жабы мутанты )) так вот я конечно даже не стану говорить что червяки там ползают по деревьям , этот глюк наверное видели многие , но самое прикольное что поробуйте ударить жабы и сразу же сесть тогда жаба придавливает вас телом и пока она сама с вас не спрыгнет встать вы не можете... вот такой глюк .

0

8

У меня был такой случай в первом Deus Ex. Помните момент, когда главный герой выходит из подземки, и оказывается, что он окружен? Я решил не сдаваться, а убить парламентера. Всадил в него весь свой запас ракет, и только потом понял, что он неубиваемый.

0

9

ParaWorld .
В этой стратегической игре , как сейчас стало модно , присутствыют герои . Так вот . Есть там такой суровый и злой парень - Друид . Вечно злобным голосом бормочет разные гадости и угрозы в адрес врагов . Бегу я им по захваченному врагом городу , а вражины понаставили там разных ловушек . И попадает мой Друид в ловушку на подобие тех , что делают скауты - согнутое дерево с петелькой на верхушке . При срабатывании ловушки дерево распрямляется и жертва висит в воздухе вверх ногами . Висит мой Друид , болтается , слезть сам не может .Остальные войска , как на зло , были в другом краю карты ) Враги обступают . Начинают тыкать в него колюще-режущими предметами  ... И тут этот злобный защитник природы выдает очередную фразу . Очень даже к месту . " Вот теперь-то ОНИ никуда НЕ УБЕГУТ !!!! "

0


Вы здесь » Предел » Игры » Прикольные глюки , ситуации и прочие игровые веселухи .