Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Ментовской беспредел


Ментовской беспредел

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня со мной произошла "удивительная" история.
Сегодня вечером(не удивляйтесь, это у вас 20:00, у меня уже полночь) я шёл с другом по улице. Мимо нас проехал ментовской уазик. Сначала мы не придали этому значения. Но через минуту бобик вернулся, остановился возле нас и оттуда вылезли трое ментов. Подойдя к нам, они сказали, что мы обвиняемся в нападении на какого-то там чувака и должны проехать с ними в участок. Оказывается, какой-то пацан шёл по улице, на него налетели двое отморозков и избили, а потом забрали мобилу. Пацан сидит в участке и дал показания и описание тех отморозков. И мы как раз подходим под описание. В ответ на наши слова о том, что мы спокойно шли по городу, знать не знаем никакого побитого чувака, менты дали нам пару раз дубинками по спине(не хило так дали, кстати) и засунули в машину. Всю дорогу в отделение я пытался сказать этим гнидам, что они обознались. Потом, оставив попытки убеждения, я начал их материть, за что получил дубинкой ещё раз, от сидевшего рядом мента. Когда мы приехали в отделение, менты повели нас к этому чуваку, который сидел и ждал пока поймают его обидчиков. Каково же было удивление сраных ментов, когда избитый парень сказал, что это не те, кто его избил, что мы совсем даже не походим на тех. После этого нас просто выпнули из участка. Даже не сказали элементарного: " Извините, парни. Ошиблись."
Так вот, у меня вопрос - какого хера? Какого хера менты творят беспредел? Кто дал им право на это? Причём со мной это не первый раз.
Летом, мы с друзьями сидели в парке и пили пиво. Не бухали и напивались, а именно взяли по бутылке пива и сидели, никому не мешали. Время было позднее и в парке почти никого не было. Но тут появились "доблестные защитники порядка" и сказали нам, что нельзя пить спиртное и что мы должны пройти с ними в вытрезвитель. Мы им ответили, что лучше бы преступников ловили, а не нормальных людей, которые просто отдыхают. Короче, нас забрали в вытрезвяк и продержали там около 2 часов, по сути, не из-за чего. А в тот вечер, в том парке изнасиловали девушку...
Я не говорю, что абсолютно все в милиции козлы. Но вот патрульные, те кто патрулирует улицы, поголовно все уроды и гниды. С ними невозможно договориться, что-то им обьяснить, они упираются на своём и не слушают тебя. Желая выслужиться перед начальством и заработать себе хорошую репутацию, они ловят не преступников, а нормальных пацанов, которые не преступают закон.
Вобщем, вот так.

0

2

Радуйся, что ты ещё так легко отделался - пару раз огрели дубиной - это ничего, можно считать профилактика  ^_^  У нас в городе, в этом году менты забили насмерть пару людей, до сих пор идёт разные разбирательства. А меня на днях поймали в метро, начали мне говорить, что я не имею права использовать проездной, не имея при себе студенческого, затащили в какую-то комнату и свалили. Я там сидел где-то час, а потом они вернулись и сказали, что ладно уж, но чтоб в следующий раз брал с собой студак. Менты - весёлые люди, любят прикываться.

0

3

Тут брат со своими 5-ю копейками (просто ему писать долго, поэтому я счас за него тпишу):

Как старый пень скажу "Менты везде такие". Вот вы подумайте, кто идет в миллицию? Люди, кто не хочет работать( в смысле руками), те кто любит обижать маленьких и слабых. На примере тех, кто учился со мною вместе :бывшие хулиганы, это же очень здорово, обижать всех и не нести никакой ответственности, они ведь 24 часа при исполнении, и любое сопротивление можно расценить, как "оскорбление чести мундира". Раньше можно было встретить его "по гражданке" и нормально набить репу, а сейчас это - уже преступление. Примерно так.......

0

4

Да, менты они везде одинаковые. Есть такая штука, болезнь мундира называется. Когда мент одевает форму, он чувствует себя круче всех, думает, что ему все должны подчиняться. СТоит менту одеть гражданскую одежду, как он тут же меняется и становится такми же обычным человеком. А в милицию действительно идёт всякий ширпотрёб, которому не нашлось места. Вот и творят произвол. Бить им морду надо.

0

5

Опять пишу не от своего имени, а от брата:

Мой лучший корешь пошел в ОМОН через год службы даже жена ему стала говорить "Мент поганый". Что уж там говорить обо всех остальных? Да и дружба через год прервалась, человек совсем испортился...

0

6

Власть и чувство вседозволености портит человека. И работают там гниды всякие, которые только и знают, что по почкам бить, да орать. А как реального головореза поймать, так в штаны со страху насрут и убегут.

0

7

От себя: радует, что не все такие...Но огорчает, что большинство....

0

8

У нас была подобная твой Вась история.
Как-то раз, год или два назад, в нашем городе был огромный праздник. Наша команда Металург обыграла Спартак в футболл. Ну и мы сидим в 4 с моими друзьями, как обычно за столиком. Время часов 8 вечера Тут издалека слышится радостный вой типа "Липецк форева" (щас уже не помню, что кричали). а позже мы видим толпень, человек 50 бегущих по дороге, а заними, на почтительном расстоянии следит ментовский уаз. Этот самый уаз, остановился возле нас, один мент вышел ,а остальные поехали дальше. Он подходит к нам и говорит что-то типа "ну что так решили спрятаться?" Санек тихо мирно спрашивает у него что за вопросы. "Вы только что бежали в толпе и типа такиим образом прячетесь." Этому менту обьяснить чтонибудь было невозможно, и где-то через час нас забрали в отделение на этом же уазе. В отделении, у меня и остальных отобрали телефоны, и закинули в обезьянник. Мне тогда было 12 или 13  лет, поэтому представьте что творилось с моими предками, когда я заявился домой в 4 часа ночи, и сказал что был в обезяннике. Правда одно радует. Отец знает какого-то полковника милиции, а как зовут того мента я запомнил. Так вот этот полковник когда узнал, что такое твориться, отправил весть кому надо, и всех ментов которые былы в машинке уволили.
Вот таккая вот история.... беспредел!

0

9

На тему отнятых телефонов : в них часто к утру загадочно заканчиваються денюжки  :O

0

10

Вообще, я часто сталкивался с ментами, у меня несколько приводов в милицию. Но только один из них действительно за дело: за драку. И то, я не был виноват в той драке, я просто защищался, хотя там выставили всё как избиение. История эта длинная и личная, так что писать её не буду. Скажу лишь, что меня хотели посадить на 15 суток в обезьянник. Вот здесь уже не выдержал и позвонил бате. Знаете, менты разительно меняются, когда разговаривают с теми людьми, которые могут повлиять на их будущую жизнь, а конкретнее на то, что мент не будет работать в милиции. Короче, меня тогда отпустили. Но всё равно, в милицейской картотеке за мной числится несколько приводов, хотя они были не за что, я не был виноват и меня не за что было забирать. Те кто патрулирует улицы, действительно, не милиционеры, а самые настощие мусора, и никак по другому их не назвать. "Мусор он и в Африке мусор." (с)

На тему отнятых телефонов : в них часто к утру загадочно заканчиваються денюжки  shok

Вспомнил один случай. Пьяный мужик шёл домой и в силу своего состояния упал и заснул. Мимо шли двое ментов. С невозмутимым видом они порылись в карманах мужика, взяли оттуда деньги, телефон и спокойно пошли дальше.

0

11

На счет приводов , так у меня их , дай бог памяти , - семь (кажеться - счастливое число ) Один из них - просто шедевр - семь лет не ходил  на встречу выпускников , и тут - на тебе , настольгия замучала - пошел ! Чего дураку надо было ? Закончил вечер в обезьяннике , за дело , правда - пытался перевернуть ментовский уазик . Что меня убило , так это то , что мой фейс засняли и поместили в картотеку , это мне поведал парнишка знакомый , их повязали на краже цветмета с судоремонтного завода . Показывали фоты всяких бандосов злобных и тут - БАБАХ !- моя рожа , пацан был в ужасе , а уж я - и подавно .

0

12

Те кто патрулирует улицы, действительно, не милиционеры, а самые настощие мусора, и никак по другому их не назвать. "Мусор он и в Африке мусор." (с)

Вспомнился анекдот на эту тему...
- Дяденька милиционер, а по эттой улице опасно ходить вечером?
- Да если б было опасно, хрен бы я тут стоял...

0

13

Вопрос :
Что общего между дерьмом и милиционером ?
Ответ :
Они оба из внутренних дел органов !

0

14

Та ладно, далеко не все такие уроды.
Просто в ппс выпускают в основном таких, ибо девать больше некуда, а так хоть поотпугивают.

У меня привод ток один, за ношение оружия. И знаете что это за оружие? Набор шампуров для шашлыка и топорик для рубки веток!
Но там в участке майор адекватный был, покивал ппсникам, посадил нас для виду, а через 10 мин выпустил, вернул вещи о послал домой. Даже протокол писать не стал.

0

15

И это - адекватно !? - подержал для вида... протокол писать не стал ?! Просто задеживать не надо было ... А раз так вышло - извиниться и ППС выдрать тут же !!!

0

16

Василий написал(а):

Сегодня со мной произошла "удивительная" история.
Сегодня вечером(не удивляйтесь, это у вас 20:00, у меня уже полночь) я шёл с другом по улице. Мимо нас проехал ментовской уазик. Сначала мы не придали этому значения. Но через минуту бобик вернулся, остановился возле нас и оттуда вылезли трое ментов. Подойдя к нам, они сказали, что мы обвиняемся в нападении на какого-то там чувака и должны проехать с ними в участок. Оказывается, какой-то пацан шёл по улице, на него налетели двое отморозков и избили, а потом забрали мобилу. Пацан сидит в участке и дал показания и описание тех отморозков. И мы как раз подходим под описание. В ответ на наши слова о том, что мы спокойно шли по городу, знать не знаем никакого побитого чувака, менты дали нам пару раз дубинками по спине(не хило так дали, кстати) и засунули в машину.

видимо так спокойно вы им ответили, раз они вас приложили.
спокойно бы проехали с ними и разобрались что да как. видимо понты начали гнуть, ну вот и вам и пожалуйста. с ментами тоже как с людьми обращаться надо а не как с тупыми жывотными. их дело проверить.

0

17

Вот еще на ту же тему :

У нас в Североморске перед новогодними праздниками была история . Наряд ППС на уазе попалили на вскрытии гаража в одном из кооперативов (или как там называют тут и там разбросанные по городу кучки гаражей ) . Эти взломы продолжались пару лет , у нас у мужика с работы , к примеру , гараж вскрывали два раза за полгода - растаскивали запчасти (он подшабашивал ремонтом ) , у еще одного знакомого - вообще три раза . Менты все кивали на обнаглевших малолеток . Вот тебе и малолетки - по делу проходило полтора десятка ментов ...
А пару-тройку лет назад шумевшее дело '' оборотней в погонах "... Смех да и только ! Что , никто не видал , на каких тачках рассекали эти "парни " , в каких домах жили ... Всем все было по баробану . Вывод один - замазаны были все , просто те , кого повязали - или не поделились с кем или дорогу перешли кому-то или что-то в этом роде ...
А на счет "по-человечески '' , ну не знаю , не знаю...Иду себе с вечеринки , никого не трогаю , не пьян - пара фужеров вина , настроение обалденное . На встречу два ППСа пехом . Проходят мимо . Я отанавливаюсь прикурить и слышу за спиной " Cтоять ! " . " Не повезло кому-то " думаю и топаю дальше . "Cтоять , сказал , падла !!! ". " Совсем не повезло ! " -думаю и иду себе неспеша. И тут сзади меня за плечо хватает рука . От неожиданности я , сам не соображая толком, хватаю за кисть , отвожу в сторону и вбок ,разворачиваясь для удара . И глаза в глаза сталкиваюсь с ментом . Молодой , сволочь , видать что только из армии вернулся душа просит подвигов. Да и напарник такой же . Хорошо , я его не вмазал ...  Дальше как обычно  ... Они доказывают что я пьян , дебоширю , оскарбляю честь их мудира и вообще не адекватен ...Я отпираюсь ... Хорошо место было людное довольно и несколько человек , видивших что как остановились рядом и выступили на моей стороне , согласились даже быть свидетелями (в ответ на мою просьбу) ... Короче отпустили меня ...

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Ментовской беспредел