Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Скины и фашисты, что вы о них думаете


Скины и фашисты, что вы о них думаете

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

В теории да. На практике - есть отличительные признаки, по котрым мы видим, что это субъект нашей ненависти. Так что можешь убивать всех, что ходит с немецким флагом на плече, в голубых закатанных джинсах, берцах и с забритыми висками :)

0

32

мне кажется- это ограниченые люди, идущие за идеей, у которой не может быть будущего в цивилизованном обществе. Чистота расы? не смешите мои копыта, сколько смешанных браков!!!   Агресией и ненавистью не добиться ничего. Мы все люди и все дышим одним воздухом, а планета похожа на огромный тигль. какая только человеческая руда там не переплавляется)

0

33

Jenny написал(а):

Чистота расы? не смешите мои копыта, сколько смешанных браков!!!

Вот-вот статистика показала, что в Москве каждый восьмой житель "не русской национальности". Если от их всех избавиться, то что тогда останется от "Великой России"?

Jenny написал(а):

Мы все люди и все дышим одним воздухом, а планета похожа на огромный тигль. какая только человеческая руда там не переплавляется)

Да будет Ska, море пива и мир во всём мире!!!

0

34

Гудвин написал(а):

Вот-вот статистика показала, что в Москве каждый восьмой житель "не русской национальности". Если от их всех избавиться, то что тогда останется от "Великой России"?

От кого избавиться от нерусей или от русских?

0

35

Гудвин написал(а):

А вот в этом виноваты сами девушки... в большинстве случаев.

Вау! Нет, конечно, спасибо за "комплимент", но что-то я не замечала за собой провоцирующего поведения... Как и за моими, например, одноклассницами!

Гудвин написал(а):

Если от их всех избавиться, то что тогда останется от "Великой России"?

А она уже давно не великая! Это так, одно название. Даже термин "Россия" пора менять, т.к. он не рентабелен.

0

36

Legra Kaun написал(а):

Вау! Нет, конечно, спасибо за "комплимент"

Я этот "комплимент" не кому лично не адресую, но так говорит статистика.

Legra Kaun написал(а):

но что-то я не замечала за собой провоцирующего поведения... Как и за моими, например, одноклассницами!

У каждого разные понятия о провоцирующем поведении, для кого-то черезчур короткая юбка и вызывающий топ у девушки в норме вещей, а для кого-то этого хватает что бы совершить насилие.

Legra Kaun написал(а):

А она уже давно не великая!

Я не согласен, но это уже разговор не для этой темы

Одерон написал(а):

От кого избавиться от нерусей или от русских?

Это смотря кого ты подразумеваешь под "нерусями".

0

37

Жжоте, граждане. Аццки-нипадеццки. Ибо отождествлять фашизм и субкультуру т. н. "скинхедов" - это сразу пять в зачотку. Вообще-то, насколько я знаю, те из "скинхедов", что придерживаются национал-эктремистских взглядов, называются "бонхедами".
И ещё. Итальянский фашизм не содержал в себе расовой теории. То, о чём вы говорите, называется национал-социализмом.
И ещё. Некий аффтар написал, что Россия - "самая фашистская в мире страна". Этот аффтар неправ.
Пусть учит матчасть.

Отредактировано Остап Оглоедов (2006-12-14 21:42:27)

0

38

Бороться нужно не с "лицами кавказской национальности", а с преступниками. Падонков много и
среди русских. Национальность тут не причём.  Фашизм - это зло. Скины - это безмозглые, озлобленные нелюди, которые сбиваются в стаи и  которым часто не важно на кого свою злобу вылить.

Отредактировано Dark Angel (2007-02-14 12:29:53)

0

39

Dark Angel написал(а):

Скины - это безмозглые, озлобленные нелюди, которые сбиваются в стаи и  которым часто не важно на кого свою злобу вылить.

Вот. Почти правда. Почему, почти, а потому что говорится о скинах, ведь антифаши/шарпы к скинам тоже относятся, а многие из них по большему счёту фанаты.

0

40

Отрицательно отношусь...Не принимаю, не уважаю...презираю.

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Скины и фашисты, что вы о них думаете