Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Скины и фашисты, что вы о них думаете


Скины и фашисты, что вы о них думаете

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ясно о чём тема.

К скинам отношусь отрицательно, точнее ненавижу. Эти отморозки прикрываясь своей националистической идеей, творят такие беспорядки, что и гопники перед ними меркнут.

0

2

Отношение - отрицательное. Объяснять не надо...Уроды они, как моральные, так и физические.

0

3

:banned:  :threaten:  :to_babruysk: Ну вы поняли.

0

4

Жаль матов здесь нельзя( Так бы высказался...
Бесит главный лозунг: "Россию для русских!"

0

5

Одерон написал(а):

Бесит главный лозунг: "Россию для русских!"

Если в правильном смысле понимать эту фразу, то она никапельки не бесит... Я тоже очень отрицательно отношусь как к скинам, так и к фашистской идее в целом ,но право, не пора ли начать "очищать" Росси от того типа людей, которые чаще всего оказываются вовлечены в криминальную деятельность... В частности лица кавказской национальности.
Был такой интересный случай. Мы с большой компанией взрослых мужиков ездили в Турцию. Там один из них набил морду кому-то из персонала. Как вы думаете что с ним сделали? Взяли штраф. Он еще раз набил кому-то морду. И его попросту выслали из страны. Посадили в самолет и отправил в Липецк. Все! Порядок восстановлен. Вопрос. Почему у нас так нельзя?

0

6

но право, не пора ли начать "очищать" Росси от того типа людей, которые чаще всего оказываются вовлечены в криминальную деятельность... В частности лица кавказской национальности.

Встречный вопрос: а непорили очищать Россию от тех русских которые такое допускают?

Вопрос. Почему у нас так нельзя?

Можно, но дело в том, что тем кто "наверху" это ненадо.

0

7

Одерон написал(а):

Бесит главный лозунг: "Россию для русских!"

смешной случай как то был. 2 знакомых зашли в офис РНЕ, а там сидит, кто бы вы подумали КАЗАХ, и спрашивает их "желаете вступить?" их оттуда как ветром сдуло.
и еще тема про скинов. мне вообще на них пофиг. у нас они более менее мирные. раньше несколько лет назад было дело они на день рождения Гитлера громили ларки чурковские, но так сплошное позерство, особенно сейчас.
толку от того, что они "бритый и злой". картину как то наблюдал: два бывших скина 20-летних на концерте отпи..ли ( не просто побили, а именно то, что я написал) целую группу, человек 10 молодой скинатуры лет эдак по 16-18. и дико ржали над ними, мол вот придурки и позёры несчастные.

0

8

Отрицательно отношусь, но не столько из-за идей, сколько из-за методов. Бить приезжих, громить ларьки - не выход, пользы нуль. Только нвинные люди страдают. А проблема (если она есть) нерешена.

0

9

Гудвин написал(а):

Встречный вопрос: а непорили очищать Россию от тех русских которые такое допускают?

Ответ. Нужно. Как и от "лиц кавказской национальности" Не помешал бы закон, в котоом за криминальную деятельность были не ттолько сроки тюрьмы, но и высылки из страны. Это очень помогло бы "декриминализировать" ( ну очень захотелось словом понтанут ься  :D ) нашу Родину.

0

10

''Испания-испанцам, Франция-французам а Китай-китайцам . Мы не впустим к себе китайцев ! Но когда они не впускают нас , тогда наш красно-бело-синий - ура!ура!ура!-запятнан, обесчещен и должен быть отмыт кровавым мылом ! Да, cер. " цитата "Корабль смерти" а вот имя автора затерялось .
  Cкины бесят не только методами , а тем , что извратили саму нацианальную идею ! Из-за них сейчас идеи национализма сильно непопулярны . Я не стесняюсь сказать : " Я - националист ! " , только вот лозунг у меня звучит чуток иначе : " Россия , в первую очередь,- для россиян! " И что здесь не так ? Разве помогать какой-то Анголе важнее чем жителям собственной страны ? Сколько бабла уходит на всякую там гум помощь ! Смешно , но после взрыва небоскреба в штатах , наше доброе правительство отметилось посылкой гуманитарки даже туда !!! Лучше бы позаботилось о пенсионерах , всю жизнь отгорбативших на страну и получающих полторы-две-три тыщи рублей (я не знаю , как можно прожить на эти денюжки , а вы ?) Можно и нужно заботиться о других - принимать и устраивать беженцов , давать им квартиры , работу , пособие , но только тогда , когда свои , россияне ,будут жить нормально !

0

11

" Россия , в первую очередь,- для россиян! " И что здесь не так ? Разве помогать какой-то Анголе важнее чем жителям собственной страны ? Сколько бабла уходит на всякую там гум помощь ! Смешно , но после взрыва небоскреба в штатах , наше доброе правительство отметилось посылкой гуманитарки даже туда !!! Лучше бы позаботилось о пенсионерах , всю жизнь отгорбативших на страну и получающих полторы-две-три тыщи рублей (я не знаю , как можно прожить на эти денюжки , а вы ?) Можно и нужно заботиться о других - принимать и устраивать беженцов , давать им квартиры , работу , пособие , но только тогда , когда свои , россияне ,будут жить нормально !

Это, конечно верно... Но как известно:"Поэтом быть и не можешь, а гражданином быть обязан!" Маяковский, по-млему. В нашей стране, победившей фашизм, его больше, чем в любой другой. Да что же это такое? Что за воспитание? Что за идеи? По-моему это как-то связано с политикой. Недавно, в Москве должен был быть гей-парад. Скинов поджидала милиция, но парада так и не было. А лишь пострадали приезжие геи - граждане других стран (Именно граждане, а не геи -  тут уже неважна ориентация!). Да как же так?!? Наше правительство не может защитить ни своих граждан, ни чужих. Зато в Питере анологичный парад прошел на ура и не было никаких фашистов-скинов... вот... не странно ли это? Да, вот еще что! Московский гей-парад официально анонсировался, а в Питерский - нет!

0

12

Dentox написал(а):

В нашей стране, победившей фашизм, его больше, чем в любой другой.

Да ну , вовсе не больше ! Cкоты есть везде ! Просто их поведение привлекает к себе много внимания , а вот поведение нормальных людей  - нет .

Dentox написал(а):

По-моему это как-то связано с политикой.

Именно , друг мой ! Объяснение (на мой взгляд ) простое - когда в стране бардак , чиновники воруют , милиция и армия продаються , народ начинает тихонечко беситься . А взбешенный народ - это страшно , это дико ! И ребята на верху это прекрасно понимают . Вот и дают народу козлов отпущения - чеченцев , cкинхедов еще кого ... Что бы было , кого ненавидить ...
А геи , ну так пусть себе ходят парадами , только бы никого не насиловали ... А так - пусть себе ...
Да , еще . Наша пресса тоже немалую роль играет в раздутии тем " скинов" и прочих таких же громких . Это же их хлеб ! Надо поднимать тираж !

0

13

Существует огромное количество людей, которые считают, что вся эта шумиха вокруг национализма не есть иное, как попытка задавить русский народ, чтобы он не поднял голову из г... того в чем мы сейчас живем. Таких слов, намеков и выкриков полно в ЖЖ, почитайте, очень полезно.
Кстати(меня это крайне удивляет), почему-то всегда путают два понятия - нацизм и фашизм. По сути это два разных течений, в основе-то они одинаковы, но дальше идут различия. Если первое применимо ко всем националистическим движениям, то второе только к итальянским.
>>Нужно. Как и от "лиц кавказской национальности" Не помешал бы закон, в котоом за криминальную деятельность были не ттолько сроки тюрьмы, но и высылки из страны. Это очень помогло бы "декриминализировать" ( ну очень захотелось словом понтанут ься   ) нашу Родину.
Смертный, тебя бы за это объявили бы нацистом.
Проброблема русских националистов в том, что они много говорят и мало делают, а если и делают, то делают какую-нибудь херню. Единственным исключением, по-моему, является партия РОД(Русское Освободительное Движение). Глава организации в своем ЖЖ говорит правильные вещи, я его поддерживаю.  Выставлю здесь один пост, а точнее реальный случай, из его журнала:
10 июня, Москва, Бирюлёво, обычный московский двор, вечер. Молодой человек по имени Купцов Роман Юрьевич прогуливается , с девушкой. На глазах у ребят, газель паркуется задним ходом, при этом наезжает на куст сирени. Ребята делают водителю замечание. Они еще не знали, с кем имеют дело. За рулем машины оказался азербайджанец. Выйдя из машины, кавказец провоцирует Романа на драку, но он держит себя в руках. Во время короткой перепалки появляется еще один азербайджанец с ножом в руках, бьёт им Романа, к счастью попадает в руку. Молодой человек бросается бежать, его преследуют двое азербайджанцев , с ножами в руках и с криками «убью свинья». На шум выглянул в окно сосед москвича, который выскочил на помощь с травматическим пистолетом «Удар». Разгоряченные «охотой», гости из солнечного Азербайджана не реагировали на угрозу применить оружие, и бесчинств не прекратили. Парню ничего не оставалось, как открыть огонь. Резиновые пули несколько охладили пыл «героев», (в последствии, одному из них пришлось оказывать медицинскую помощь).

Дальше начинается самое интересное: во двор выбежали местные жители, которые, не дают нападавшим возможности уйти с места преступления. Они же вызвали скорую и милицию. Вскоре приезжает группа из ОВД Бирюлёво Восточное, завидев сотрудников милиции, нападавшие идут в полный отказ, говорят что-то типа: «гулял с ребёнком на меня напали хулиганы, я защищался..». Нож пытаются выбросить здесь же, около подъезда, однако его нашли и забрали в качестве «вещьдока».

Задержанных отвезли в отдел, через некоторое время вспомнили про девушку-свидетельницу, так же проживающую в том злополучном дворе. Вернулись за ней. Сев в машину, она рассказала, что буквально через 20 минут, после того, как задержанных увезла милиция во двор въехали БМВ и Ауди, из которых вышло 8 человек молодых азербайджанцев, которые приблизились к местным жителям, всё ещё толпившемся у входа в подъезд.

Снова заблестели ножи, и послышались угрозы , что «если русские свиньи не заберут заявления то всех зарэжут». Завернули за угол дома и убедились в правдивости этих слов – южане ещё были тут, ножи при них. Мат, угрозы и оскорбления были слышны по всему двору. Ситуация становилась угрожающей. Снова вызвали милицию, она приехала, задержали четверых, остальные успели где-то раствориться. Обыскали авто «джигитов»- изъяты тесаки, палки и бейсбольные биты.

Что примечательно, на место конфликта прибыл работавший в этом же отделе сотрудник- участковый, азербайджанской национальности, Мамедов Игорь Нариманович, про которого местные жители говорят, что он пользуется авторитетом среди азербайджанцев, проживающих в районе, что он помогает вновь прибывшим землякам из Закавказья устроиться в Бирюлёво.

Так вот, это Мамедов, по словам местных жителей, угрожал защищавшимся ребятам, обещая их посадить и советовал решить дело «по-хорошему», то есть забрать заявление. Позже, кто-то представившись сотрудником милиции угрожал родственникам молодого человека, который своим вмешательством, спас ему жизнь.

Ситуация в микрорайное напряженная, жители возмущены поведением азербайджанских гостей, и намерены добиться наказания всех, кто причастен к данному инциденту. Многие люди говорили, что их не устраивает соседство с южанами в одном дворе и хотят одного, чтобы те уезжали туда, откуда приехали.

На сегодняшний день известно следующее:

На сегодняшний день нападавшие отпущены по домам, на свидетелей и потерпевших оказывается давление со стороны ментов.

Запись датирована - 14 июня 2006 года.

0

14

Народ кто блин писал тему а ? Он хоть знает что " фашизм " и национал социолизм это разные вещи , так вот просвещу в Германии был НАЦИОНАЛ социализм )) а разносчиком Фашизма как такогого являеться Италия

:wizard: а вообще мачить и тех и тех . так как оба эти режима ..хм не несут ничего хорошего . сам я за лозунг Москва для москвичей и нормальных людей ! Если уж лица , не совсем русской национальности и внешности приезжают в наш Третий рим то уж пусть соблюдают правила и не борзят ! У насм во дворе построили площадку . строили ее МЫ ! силами шести домов скидывались по 5000 РЭ и делали засыпали песком поставили лавочки , качели там песочниуцы . футбольную коробку сделали все класс )) и что вы думаете ? Пришли гм гм эти самые нехорошие люди и так мало того чт она нашей площадке играют так еще и ломают все ! Ну и кто они после этого ? !!!! Причем мы им тоже предлогали скидыватся . так нет им типо влом а вот пожинать уже готовое эт пожалуста .

0

15

Познающий написал(а):

пусть соблюдают правила и не борзят

Вот вот ! И я о том же ! Только не для Москвы , а для всей страны . Однажды в Аргументах и Фактах попалось письмо какого то

Познающий написал(а):

не совсем русской национальности

Арменина , кажись . Так вот . Он пишет о том , что в Армении жить плохо , работать плохо , все плохо . Вот он приехал в Россию и все у него хорошо . Молодец ! Но , дальше он пишет , что русский народ ленив и еще что-то в этом же духе ! Скот и тварь ! За это слать его в его роботящую Армению обратно !

0

16

"что и гопники перед ними меркнут."
Безыдейное быдло не померкнет перед идеологически подкованными людьми.

0

17

Wu написал(а):

Безыдейное быдло не померкнет перед идеологически подкованными людьми.

РЖУНЕМОГУ!!! :lol:  Скины идеологически подкованые люди? Люди которые зовут себя истиными арийцами идеологически подкованы? Люди которые смогли закончить девятый клас, а остальное не осилили идеологически подкованы? Люди которые зарабатывают на жизнь грабя других людей идеологически подкованы? Люди которые изобьют человека, только за то что он выглядит не так как они идеологически подкованы? Люди которые никогда не выйдут в драке один на один идеалогически подкованы? Этот список можно продолжать до бесконечности. Спасибо хоть за то что повеселили. :D

0

18

Гудвин, ты не понял - гопники не померкнут перед идеологически подкованными людьми ! Гопники - они знаешь , как светят (интелелектом , наверно )
:rofl:

0

19

По Ку Сай написал(а):

Гудвин, ты не понял - гопники не померкнут перед идеологически подкованными людьми ! Гопники - они знаешь , как светят (интелелектом , наверно )

РЖУНЕМУГУ ЕЩЁ КРУЧЕ!!!! :lol:  :lol:

0

20

Собственно,ненавижу обе "группы",и никто меня не переубедит...пробовали уже.

0

21

То Гудвин
Термин "идеология" введен французским философом и ученым А.Л.К. Лестют де Граси в работе "Элементы идеологии" (1801-1815 гг.), стремившимся найти в мировосприятии и явлениях сознания основы этики, морали, политики, их логические и психологические объяснения.
Идеология  -часть мировоззрения, охватывающая социальные явления, связанные с отношениями между различными социальными группами; принимающая форму коллективных верований; система политических, экономических, социальных, правовых, философских, нравственных, религиозных, художественных взглядов и идей, отражающих интересы определенных классов, партий, наций, государств, групп людей.
"Люди которые зовут себя истиными арийцами идеологически подкованы?" - часть мировоззрения.
"Люди которые смогли закончить девятый клас, а остальное не осилили идеологически подкованы?" - приведи пример процентного соотношения скинов не закончивших 9 класс к тем кто его закончил.
"Люди которые зарабатывают на жизнь грабя других людей идеологически подкованы?" - а тебе не кажется, что это уже криминальные элементы?
"Люди которые никогда не выйдут в драке один на один идеалогически подкованы?" - а вот это уже признак гопничков.

0

22

Wu написал(а):

"Люди которые никогда не выйдут в драке один на один идеалогически подкованы?" - а вот это уже признак гопничков.

Гопата она и есть гопота . Но . Скины в подавляющем большенстве не далеко от них ушли . Чем , прости , отличаются "идеологически подкованные " человечки , сбившиеся толпой и вооружившиеся арматурой для того , чтоб погонять по улицам "инородцев" , от этой самой гопоты ? Да ничем . Абсолютно . Они даже хуже . Гопота плодиться сама , а этих парней разводят специально . Я уже говорил , что меня бесят их методы . Бесят потому , что провозглашая лозунг " Россия для русских " и творя безчинства эти люди обливают грязью всех , кому дорога наша страна и наш народ .
Перечитай внемательнее свой пост :

Wu написал(а):

"что и гопники перед ними меркнут."
Безыдейное быдло не померкнет перед идеологически подкованными людьми.

Где-то что-то напутано . Вот от сюда и  :lol:
А вовсе не потому , что скинов считают "неподкованными " . Как раз наоборот . Идеалогия - это то , чем по самое "нехочу'' набиты их головы . Другой вопрос - какая именно идеалогия . И чему она учит . Учила бы она уважать "своих" , а не ненавидить "чужих" ...

Отредактировано По Ку Сай (2006-08-06 18:55:35)

0

23

А кто такие скинхеды, объясните мне?

0

24

http://psyfactor.org/vershinin3.htm
сходи , почитай . Гм ... я сам заинтересовался ...

''Можно с уверенностью утверждать, что «скинхеды» стали жертвой политических интриг в конце 70-х годов, где неофашистские партии удачно использовали популярность движения среди молодежи для увеличения количества своих приверженцев. «Традиционалисты» стали жертвой своей абсолютной аполитичности и не смогли в необходимый момент оперативно среагировать на политическую провокацию должным образом. Данная ситуация повторилась и в конце 80-х годов, когда государственные политики стран Европы начали компанию против «скинхэд-движения», как виновника всех проблем. Стоит отметить, что это стандартные политические инструменты, которые очень часто применяются в политике, для того, что бы отвлечь избирателей от вопроса «Куда идут наши налоги?» вопросом «Кто виноват во всех проблемах?».

Продолжая быть аполитичной и молодежной субкультурой, «скинхэд-движение» будет постоянно рассматриваться СМИ и обывателями, как часть неофашизма.''

Ну вот , я оказывается обыватель ...

Отредактировано По Ку Сай (2006-08-06 19:23:02)

0

25

Я не специалист по субкультурам и не могу понять: скинхэды - это ультранационалисты или нацисты?

0

26

хм... никогда не была нацисткой и не стремлюсь к этому...
Конечно, может вам этого и не понять, но у меня городом "правят" лица кавказской национальности. Если бы вы знали, что это такое... Невозможно спокойно пройти по улицам. И вовсе не потому что меня разражают эти лица. Всех русских девушек они считают за шлюх, если им что-то не понравилось - избивают. Уже становиться страшно жить. Они считают нас всех за идиотов и лохов и обращаються как с собаками...

Мать моей подруги сдаёт в аренду квартиру. Её снимает семья из Азербайджана. Мало того, что квартира превратилась в притон, они не дают жить спокойно всем соседям. А как-то раз Марина Александровна пришла за деньгами. Там - очередная пьянка. И глава этого семейства выдал фразу, от которой мы долго офигевали: "Мы сюда приехали, чтобы вас, русских, ак лохов разводить!" (дословно). Мать моей подруги давно хотела выселить их оттуда. На предложение съехать с квартиры, она получила угрозу:"Будешь выпендриваться - убьём".

Знаете, вот в таких случаях мне кажеться, что скинхеды нужны. Потому что вся милиция города давно куплена! Все дела против хачей(сорри за некультурность) закрываються, не дойдя до суда...
Жить становиться невозможно.

Конечно, методы скинхедов, не самые лучшие... Но как ещё можно поступать с такими людьми, если законы для них ничего не значат???

0

27

Legra Kaun написал(а):

методы скинхедов, не самые лучшие... Но как ещё можно поступать с такими людьми, если законы для них ничего не значат???

C теми , для кого не значат, так и поступать . Но . Я вот прекрасно знаю , что такое разъяренная толпа . И как в этой толпе передается ненависть и злоба . Люди звереют , выходят из себя . И толпа превращается в стаю . Вот это мне и не нравится . Отсюда и убийства детей "не русской национальности" - а под руку подвернулись . Да много еще чего . А так , да . Много их понаехало во все города страны . Даже у нас , в закрытом городе их немало . Но ведь есть и те , кто живет здесь не первый десяток лет , просто работает , растит детей . Cкинам-то все равно . У них один критерий - "носорог " . И это неправильно .

0

28

ИМХО проще убить всех, чем убивать выборочно, но останеться вероятность выживания таких людей

0

29

Legra Kaun написал(а):

ИМХО проще убить всех, чем убивать выборочно, но останеться вероятность выживания таких людей

Наилие пораждает насилие. Лучше убивать выборочно, но так чтоб всем остальным было понятно - еще что-нибудь подобное повторится, то пеняйте сами на себя.

0

30

Wu написал(а):

"Люди которые зовут себя истиными арийцами идеологически подкованы?" - часть мировоззрения.

Это не часть мировозрения, а отсутствие ума.

Wu написал(а):

"Люди которые смогли закончить девятый клас, а остальное не осилили идеологически подкованы?" - приведи пример процентного соотношения скинов не закончивших 9 класс к тем кто его закончил.

Я привел пример большинства (а у нас демократия кого больше тот и прав). А умные... действительно умные фашисты не борятся силовыми методами.

Wu написал(а):

"Люди которые зарабатывают на жизнь грабя других людей идеологически подкованы?" - а тебе не кажется, что это уже криминальные элементы?

А фашисты на могут быть криминальными элементами? Да таких 70%.

Wu написал(а):

"Люди которые никогда не выйдут в драке один на один идеалогически подкованы?" - а вот это уже признак гопничков.

Громят палатки и кучей народа избивают нерусского человека не гопники, а именно фашисты. Студента из Университета дружбы народов избил досмерти не один фашист, их было много. Примеров тысячи.

Legra Kaun написал(а):

Конечно, может вам этого и не понять, но у меня городом "правят" лица кавказской национальности. Если бы вы знали, что это такое... Невозможно спокойно пройти по улицам. И вовсе не потому что меня разражают эти лица. Всех русских девушек они считают за шлюх

А вот в этом виноваты сами девушки... в большинстве случаев.

Legra Kaun написал(а):

Они считают нас всех за идиотов и лохов и обращаються как с собаками...

У меня напарник армянин, если бы не он меня бы не повысили в должности.

Legra Kaun написал(а):

ИМХО проще убить всех, чем убивать выборочно, но останеться вероятность выживания таких людей

Для примера: я вот например фашиств ненавижу, мне тоже убивать их хочется. А как мне определить кто фашист а кто нет? Убивать всех в подрят?

Отредактировано Гудвин (2006-08-12 13:02:35)

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Скины и фашисты, что вы о них думаете