Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Посоветуйте, пожайлуста!


Посоветуйте, пожайлуста!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу совета у тех, кто все-таки заглянет в эту тему: предо стоит дилемма о подключении к инету. Предо мною выбор: выбрать нового провайдера или остаться со старым.
У старого расценки таковы:
с  часа ночи до трех ночи - 0,22 р
с трех ночи до семи утра - 0,16 р
с семи утра до пяти вечера - 0,49 р
с пти вечера до часа ночи - 0,39 р
Если же  я выберу нового пройвайдера, то:
Мне придестся сначала выложить около 900 рублей за подключение, затем платить в месяц по 100 рублей, как абонентскую плату, и 2,50 р за 1 мб траффика. Но есть одна фича - есть разделение сети: внутренняя и внешняя. Последняя - это и есть инет, а первая - это как локалка, но только на весь город. Нахождение в ней бесплатно.
Так вот подскажите, пожайлуста, оставить старого провайдера или выбрать нового?

0

2

А старый быстро грузит? У меня подключение похоже на твое новое, но стоит 2,9 за мб. Денег на нет у меня уходит довольно много, но все быстро грузится и много чего качется с локального сервера.

0

3

Я бы остался на старом провайдере. Внутренняя сеть тебе всё равно будет побоку, ты ей редко пользоваться будешь. Зато за внешнюю дофига платить будешь, поэтому лучше старый провайдер. Ну это ИМХО, решать тебе.

0

4

Мдя, ты лучше раскажи о скорости инета, одного провайдера и другого.

0

5

Про скорости:
У старого провайдера когда как, бывает по 48 кбит, бывает по 46,6, а иногда и по 42,5. Но я думаю, что это из-за модема.
Новый же предлагает 64 кбита.

ЗЫ Кое-что интересное: Новый провайдер предлагает несколько видов подключения, один из которых таков - платишь пять тысяч в месяц, тебе два гигабайта траффика и скорость около двух мегабайт... Прикольно...

0

6

Это называется стримт у нас, только платишь 1000 рублей и у тебя 700 мб трафика и 2 мб скорости

0

7

Да ребят хреновый у вас интернет у нас Стримом называется 25 баксов в месяц 256Кб/с(правда пишет он 6,1Мбит, но явная провакация), и никакого траффика
Ах да забыл посоветовать же надо было чего-нибудь если есть деньги переходи на новый нету, тогда уж извини оставайся на старом

Отредактировано Immelrston (2006-07-08 17:06:03)

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Посоветуйте, пожайлуста!