Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Слить мир на Неформат


Слить мир на Неформат

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Ну?
За

100% - 6
Против

0% - 0
Голосов: 6

1

Да уж, создал тему, а выскажется здесь только По Ку Сай, ну может быть ещё пара-тройка пользователей.

Так, вопрос такой. Форум вот-вот здохнет, и вся инфа с него улетит в никуда. Наш админ либо в большом запое, либо забил на Предел. Так что вопрос адресуется к пользователям.
Дабы мир не пропадал, может слить всю инфу о нём скинуть на нефор, и пользоваться ею там?
Во-первых Неф не имеет нормально созданного мира (Преней куда лучше)
Во-вторых глядишь и ролёвка нормальная начнётся.

Первым делом вопрос адресуется, тем, кто участвовал в создании мира: Саю, Нармиту, Одерону, Герду (если вдруг забредёт), Эльфрону, Тореасу, Фуриону, Анриму. Если кого забыл, извиняйте, но всёравно высказаться прошу ВСЕХ пользователей.

И ещё: люди, если кто может связаться с выше указаными гражданами по асе, прошу это сделать, ибо я не могу у меня билайн-интернет а здесь не ася, не мэйл-агент не пашут.

0

2

Кстати если гурьбой объединиться, можно у админа Неформата выклянчать раздел под Преней. Но это только ИМХО

0

3

Собствено, учитывая специфику данного хоста, перенести мир на Неформат - неплохая идея. Только есть несколько но:
1)Доработать его необходимо имено здесь - на Нефе не дадут этого сделать и выльют на нас пару ведер помоев
2)Неф действительно может загнуться. Новый МС и Админ работают просто ужасно.

0

4

Фурион написал(а):

1)Доработать его необходимо имено здесь - на Нефе не дадут этого сделать и выльют на нас пару ведер помоев

Ок. Ныне гтов помочь. Только скажите что нужно дорабатывать.

Фурион написал(а):

2)Неф действительно может загнуться. Новый МС и Админ работают просто ужасно.

Долой Лексифа!!! :D

0

5

Надо добить магию и некоторые дома у нас не описаны. У эльфов, вроде, все приняли. Нет ничего по дому ассасинов. Нет, кажется, ничего о доме воинов. Про гномов у нас, кажется, мало инфы.

0

6

Фурион написал(а):

У эльфов, вроде, все приняли. Нет ничего по дому ассасинов. Нет, кажется, ничего о доме воинов.

Это что я в танке? Я думал дом ассасинов и дом воинов одно и то же. Завтра просмотрю материалы и постораюсь что-нибудь написать.

Фурион написал(а):

Про гномов у нас, кажется, мало инфы.

Нужно разбудить Нармита, он вроде этим занимался.

И, народ если голосуем, то в теме тоже отписывайте, не ленитесь, мнение хочется узнать обоснованое.

0

7

А кто-то не обосновал? Два голоса - мой и твой. :)

0

8

Фурион написал(а):

А кто-то не обосновал? Два голоса - мой и твой.

Я не голосовал, по причине того, что не участвовал в создании мира :). Так, что кто-то проголосовал и не высказался.

0

9

проголосал ЗА. если есть желание - можно Предел по тихой грусти перелить мне в Орден. и темы новой выделять не надо будет.
но это по желанию.. мое дело предложить.

0

10

А подробней что за орден? И ты уверен, что все это поместится в одной теме?

0

11

Орден наемников. Ни чем не примечателен. А вот если сделать из него Преней, что очень не просто, то можно многое замутить. Вот только народу может не набраться достаточно. Анрим с Нефа ушел или планирует уйти, Герд на форумы похоже забил, Нармита не видно, Одерон в ином мире, Ворон исчез. Собствено, там только Тор с Познающим светятся активно. Ну и Ганза, ОХРовцы и МС.

0

12

ГерД частенько отписывает и на Лите и на нефе. Нармит, вроде в армии. Сай вчера был на на Нефе. На счет остальных не знаю.
В смысле "Одерон в ином мире"?

0

13

Гудвин
Одерон умер.. ты что не знал?

Гудвин написал(а):

Нармит, вроде в армии

еще нет. не в армии.

0

14

Гудвин написал(а):

А подробней что за орден? И ты уверен, что все это поместится в одной теме?

http://www.neformat.net/index.php?showt … 3&st=0
вот сцыль. посмотри.

Фурион написал(а):

А вот если сделать из него Преней, что очень не просто, то можно многое замутить.

да блин.. народ реально нужен

0

15

Тореас написал(а):

Одерон умер.. ты что не знал?

Нет, не знал...

0

16

Тореас, инфу просмотрел и есть пара вопросов: как ты себе представляешь оптимизацию Пренея под один орден? И хватит ли места в одной теме для всей инфы о Мире? А так я не против.
Со своей стороны тоже выдвину предложение. На Нефе в разделе ОиС Лексифф объявил конкурс на лучший мир (ссылку привести не могу, ибо пишу с мобильника) , победитель получит раздел под этот самый мир. Мое мнение - у Пренея вряд ли найдутся конкуренты, можно и попробывать. Но заявки должны быть поданы до 30 сентября, так что думать нужно быстро. Заявляются три координатора проекта, я не знаю кого мы выдвинем, но если вы мою идею одобрите, то одним из них предлагю сделать Тордаса. Во-первых надежный человек, во-вторых его на нефе все знают:)

0

17

я-за перенос, но доделать надо...провести рекламную акцию, словеску там замутить и всякое такое пиар в общем

0

18

Morfean написал(а):

как ты себе представляешь оптимизацию Пренея под один орден? И хватит ли места в одной теме для всей инфы о Мире? А так я не против.

места в одной теме хватит. Оптимизация - легко, только нужно достаточное количество человек для управления разными областями. В общем - главы Домов :)
для этого в том же Ордене влегкую можно замутить квест и переехать в другой мир или другой материк :)

Гудвин написал(а):

Мое мнение - у Пренея вряд ли найдутся конкуренты, можно и попробывать.

да найдутся конкуренты, поверь мне :) и Предел - это один мир. с существующей множественностью миров Упорядоченного конкурировать будет сложно. если есть желающие подать заявку, конечно - вперед. у меня сейчас на это нет времени. координировать могу, конечно..

0

19

Им не надоело? Тема с упорядоченным боян.
Можно попробывать, если пролетим, то организуем у тебя в ордене. Как говорится: кто не рискует, тот водку не пьянствует.
Ждем, что скажет Фурион и мнение По Ку Сая хотелось бы узнать.

Отредактировано Гудвин (2007-09-25 10:31:37)

0

20

Я, типа, за....Но пока помочь ничем не могу. Ибо армия светит, если будет время- буду писать про гномов, и подшивать Мир. Но выкидывать будет брат. Если свалю в армию, то он сам вполне сможет добить гномов. Хотя не понимаю, чего еще нада от гномов...)))))

Сливать с Орденом? не знаю. Нужно сначала спросить тех, кто там уже зареген. А потом уже плясать...напрягайте Тора, он там заведует всем... :diablo: ...

0

21

Почитал посты в ОиС, блин да там все продолжают мучать упорядоченное... Тор прав хрен наш мир там пройдет. Всем вселенную подавай. Тогда мне мнение объединить с орденом.

0

22

Тогда уж как новый создавать. Вот только как новый не пропустят, потому как народу мы на него не соберем.

0

23

Фурион написал(а):

Вот только как новый не пропустят, потому как народу мы на него не соберем.

ну, народу, положим, мы на него соберем... Где написано, что человек должно быть столько-то и не одним меньше? человек 10 соб
ерется? 15?
Гудвин
на мой взгляд сливать не нада. подумал, подумал. там свое, у нас свое, сначала, как минимум надо попытаться протолкнуть свой Мир. а вот если уже не получится, то запариваться на сливание..

0

24

Narmit написал(а):

человек 10 соб
ерется? 15?

В самых крупных орденах сейчас столько не сидит. У нас сложнее, ибо Домов аж 5 штук и две гильдии. И внутри каждой организации еще свои конфликты. В лучшем случае, мне придется тащить в одиночку всех эльфов, Тору воинов, Саю кузнецов, Эльфрону торгошей. При этом нам с Тором придется тащить на себе магов, кому-то церковью заняться и ворами. В более реальном случае, воры упадут опять же на наши с Тором плечи, а столько я уже не потяну. Если повезет очень сильно, Школой Магии займется Анрим.

0

25

Фурион
прав. сложно будет. я бы предложил пойти ступенчатыми шагами. Например начать с того, чтобы ввести в мир, что счас у меня прописан - просто материк и сделать в нем столицу с гильдяимя внутри и Домами. Тогда не придется отыгрывать слишком много сразу. гномы уже есть - сольем их Саю. :)

0

26

Есть предложение дельное. В ОиС на данный момент можно предложить свои проекты при поддержке Лексиффа. Ни у кого пока системы кроме нас не прописано)

0

27

Есть пара моментов:
1)Лексиф стороник "Упорядоченного" и хочет, чтобы в проект вписывались все существующие ордена
2)Герд все таки надеется оживить форум. Ну или хотя бы собрать на нем всех ветеранов. Перенос мира будет предательством.
3)Система у нас есть, вот только разбросана она по двум темам. Сможем ли мы до тридцатого все собрать в кучу - большой вопрос.
4)Нас завалят криками об убийстве фантазии. Мы то, как-никак, все довольно жестко прописываем.

0

28

Фур, а пусть попробуют завалить :)))
докажем обратное, что у них фантазии не хватает. жесткость в прописывании имхо только +

0

29

Идея не фонтан , на мой взгляд . Как здесь и сейчас пусто , точно так же будет и на нефе .

0

30

По Ку Сай написал(а):

Идея не фонтан , на мой взгляд . Как здесь и сейчас пусто , точно так же будет и на нефе .

На нефе пользователей в несколько раз больше.

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Слить мир на Неформат