Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод-5 Действие пятое. Все-теже лица!!!


Флудоотвод-5 Действие пятое. Все-теже лица!!!

Сообщений 181 страница 210 из 745

181

Адиес написал(а):

а нас +30 )

Оооооооо!!!! Тридцать один Адиес - уже перебор)))))

0

182

кажется у меня разтридцатиение личности ))

0

183

Morfean написал(а):

нас было примерно 500 человек, а может и больше, нас было действительно много,

Morfean написал(а):

ВСЕУКРАИНСКИЙ ВЕЛОДЕНЬ

Что-то небогата краина на велосепидистов ... всего 500 человек ...

0

184

По Ку Сай написал(а):

500 человек

в прошлый раз около сотни, но в этот было много...очень

0

185

Тор Торыч написал(а):

надоело

а у нас жарко и душно и...меня это заколебало

0

186

Morfean написал(а):

а у нас жарко и душно и...меня это заколебало

Обмороженных у нас дофига , а вот обваренных - не встречал ... Холодильник ... Север , еклмн ... Если даже на солнышке +30 - в тени хорошо если +8 ...

0

187

ей Богу...заработаю денег и перееду куда-нибудь севернее

0

188

Morfean написал(а):

ей Богу...заработаю денег и перееду куда-нибудь севернее

Давай в Мурманск!!! Тут тебе и снег 9 месяцев в году и солнце 3 месяца подряд не садясь...Что исчо нада для счастья?)))

0

189

Как же давно я здесь не был. Alone, добро пожаловать в царство флуда. Что мы здесь делаем? Флудим, прерываясь на Пари и создание нового мира. Последним мы давно не занимались. Ну, что, народ, может соберемся с силами и после сессии набьем еще пару страниц в теме о мире?

0

190

Morfean написал(а):

ей Богу...заработаю денег и перееду куда-нибудь севернее

Narmit написал(а):

Давай в Мурманск!!! Тут тебе и снег 9 месяцев в году и солнце 3 месяца подряд не садясь...Что исчо нада для счастья?)))

Одумайтесь, люди-и-и-и-и-и! Лично я там долго жил и на старости лет перебрался южнее, косточки погреть. Ничуть не сожалею, когда на улице +30.
А на Севере холод, ветер, медведи в подъездах у батарей греются и на хлебушек просят..... Средняя полоса - в самый раз.

0

191

Фурион написал(а):

Ну, что, народ, может соберемся с силами и после сессии набьем еще пару страниц в теме о мире?

Это всегда пожалуйста . Но опять затрону волнительный вопрос - никто не хочет выделить из " Мира " решенные , нерешенные и прочие вопросы ? Может стоит разобрать всем страниц по двадцать-тридцать и отсеев споры и все такое , выложить результаты миростроительства в одельной теме ?

0

192

Фурион написал(а):

Ну, что, народ, может соберемся с силами и после сессии набьем еще пару страниц в теме о мире?

не хочется снова ругатсья ни о чем :)

0

193

Narmit написал(а):

Давай в Мурманск!!! Тут тебе и снег 9 месяцев в году и солнце 3 месяца подряд не садясь...Что исчо нада для счастья

класс...

0

194

а вот ПоКуСая и Тарус с Дженни я покусаю! :)
они про отписку в Орден забыли или забили совсем )))))))

0

195

Тор Торыч написал(а):

а вот ПоКуСая и Тарус с Дженни я покусаю! :)
они про отписку в Орден забыли или забили совсем )))))))

А чаво, там много уже отписались? я туда так, заглядываю, почитывать...Вроде ниче нового-интересного не было

0

196

Тор Торыч написал(а):

а вот ПоКуСая и Тарус с Дженни я покусаю!

Дженни - не любит и не приемлет насилие . Я - не люблю , но приемлю ... Но вот - пытки ? Даже серых и полинялых гномов - не ... Отпытайте , а после я уж отпишусь .

0

197

эм...а что за орден?

0

198

Morfean написал(а):

а что за орден?

Орден Вольных Стрелков

0

199

Narmit написал(а):

А чаво, там много уже отписались? я туда так, заглядываю, почитывать...Вроде ниче нового-интересного не было

именно, что никто не отписывает :)

По Ку Сай написал(а):

Дженни - не любит и не приемлет насилие . Я - не люблю , но приемлю ... Но вот - пытки ? Даже серых и полинялых гномов - не ... Отпытайте , а после я уж отпишусь

так и быть...  :ph34r:

0

200

Ну где же все???? давайте - работайте, флудите...)

Отредактировано Narmit (2007-05-24 11:41:56)

0

201

Narmit написал(а):

Ну где же все???? давайте - работайте, флудите...)

я в одного не умею :)

0

202

Кит написал(а):

Средняя полоса - в самый раз.

мне в этой средней полосе из года в год всё хуже и хуже: от жары загибаюсь, а зимой морозы всего лишь до -8. ...ЖАРКО!!!
...вот сегодня, например, +31 в тени, а я уже загибаюсь...и это только +31! а что будет в июле???из тома тогда точно выходить не буду.

Отредактировано Morfean (2007-05-24 19:17:59)

0

203

ВНИМАНИЕ!!! ДО КОНЦА ИЮНЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ "МЁРТВЫЙ СЕЗОН" ВРЯДУ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

0

204

Morfean написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! ДО КОНЦА ИЮНЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ "МЁРТВЫЙ СЕЗОН" ВРЯДУ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

мертвый сезон для меня начнется с 18 июня - отпуск и диплом....

0

205

Тор Торыч написал(а):

мертвый сезон для меня начнется с 18 июня - отпуск и диплом....

у меня мертвый сезон где-то до числа 16-17 НЯ, 14 защита диплома - потом пьянка, а потом появлюсь как-нить)

0

206

Narmit написал(а):

у меня мертвый сезон где-то до числа 16-17 НЯ, 14 защита диплома - потом пьянка, а потом появлюсь как-нить)

везучий... у меня 13-14 НЯ будет ЖОПА! предзащита, а у меня еще не писан диплом ))))))

0

207

Тор Торыч написал(а):

предзащита

Предзащита - это Хня. Там будут говорить общие вопросы. Будут рассказывать что такое защита и с чем ее едят. Не нужно предзащищаться)))Это не будет типа маленькая защита, просто подведение итогов...

0

208

Narmit написал(а):

Предзащита - это Хня. Там будут говорить общие вопросы. Будут рассказывать что такое защита и с чем ее едят. Не нужно предзащищаться)))Это не будет типа маленькая защита, просто подведение итогов...

не рассказывай этого мне... у нас на прошлой презащите 2 года назад так трахнули...

0

209

Тор Торыч написал(а):

2 года назад так трахнули

ну секс на предзащите никто неотменял))))

0

210

Narmit написал(а):

ну секс на предзащите никто неотменял))))

главное чтобы секс был защищенным  :lol:  :D

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод-5 Действие пятое. Все-теже лица!!!