Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод-5 Действие пятое. Все-теже лица!!!


Флудоотвод-5 Действие пятое. Все-теже лица!!!

Сообщений 121 страница 150 из 745

121

По Ку Сай написал(а):

Лучше , старик , гораздо лучше ... Вот сломал зубик и нету дома ни анальгина , ни солпадеина , вообще нифига нет ... Лучше бы сердце остановилось , блин ...

"Терпи, казак, атаманом будешь"

0

122

Блин, запарился пополнять биографии в муз разделе. Сайты откуда я брал материал позакрывались нафиг...

0

123

Адиес написал(а):

это не браузер! входишь в профиль -> приватность -> выбираешь Низкий уровень безопасности. И всё будет ок. Спасибо Тарусу. Это он мне подсказал.

смешно... я даже авторизоваться не мог, а ты мне про "войти в пофиль" говоришь :lol:

0

124

Ну ведь всё-таки ты вошёл на Предел как-то (через IE?). Подправишь профиль в IE и можно будет через мазилу заходить )

0

125

Адиес написал(а):

Ну ведь всё-таки ты вошёл на Предел как-то (через IE?). Подправишь профиль в IE и можно будет через мазилу заходить )

нет.. все дело было в кукиесах и кэше )))
я подправил, теперь через мазилу сижу нормально

0

126

Странно. сегодня я вошла на Предел абсолютно беспрепятственно))Обычно  приходится, сжав зубы, ползти на страничку регистрации  и вводить данные ( Имя, пароль), а сегодня- сразу же..))Приятный сюрприз!

0

127

Jenny написал(а):

Приятный сюрприз!

Заходи пожалуста по чаще и приятные  сюрпризы будут каждый день!!!

0

128

Обещаешь?? Смотри! Ловлю на слове)) ^_^

0

129

Вчера по НТВ реклама Волкодава: "Эту премьеру ждали 1000 лет..."  :lol:

0

130

Адиес написал(а):

Вчера по НТВ реклама Волкодава: "Эту премьеру ждали 1000 лет..."

ну а 1003 года его снимали.....

0

131

Евровидение рулит :lol:

0

132

Тарус написал(а):

ну а 1003 года его снимали.....

я даже боюсь предположить теперь сколько его снимали :)

Тор Торыч написал(а):

Евровидение рулит

Верка Сердючка -- фореве ))

0

133

Адиес написал(а):

Верка Сердючка -- фореве ))

какой форевер? педераст! ))))))

0

134

Воообще ржач. Рассказ выложен на СуперЦарКоне(может это в раздел Юмора поместить потом?):

Гот

     
     
     (Bullet for my Valentine- 4 words)Бежит Гот по лесу, днем, раскрашенный. Бабка идет по лесу с выколытыми глазами и тащит в сумке (The Abyss - Cursed) свежие свиные кишки, и напевает "Halt mich - mein Leben - halt mich!". Подходит Гот к бабке, а она ему:
     - Перевед, сынок! Переведи меня через дорогу.
     - Бабка! Завтра Люцифер сокрушит своим железным копытом землю, - отвечает ей Гот загробно-предмогильным голосом, как у солиста группы "Cataclism"(кто не знает эту группы тот не тру).
     - Ё, <мат>!-отвечает бабка, падая на землю и давай жрать свиные (Lacrimosa - Die Schreie Sind Verstummt) кишки.-Я всегда ем когда нервничаю.
     - Бабка что ты делаешь.
     - Землю тру.
     Посмотрел Гот на землю и говорит:
     - Нет земля это не тру,- и пафосно-замогильно удаляется.
     - Иди корову даи, милок.
     - А что такое корова?? - вдруг останваливается Гот.
     - Корова черная в белых пятнах сущность с энерго-вампироорганом.
     - Д а , бабка, к о р о в а - это т р у, я пошел.
     
     Десять лет забыв в холодильник.
     
     Панорама Питера. В который нечаяно пападает Гот. Кстати все кто живет в Питере (кроме Ю.Шевчука и группы "Пилот" и "Ленинград" относятся к сексульным меньшинствам[это я политкрорректно]).
     Навстречу ему два мента(йа). тут он достает из-за спины своих двучсполовинойручный окровавленный топор(им он покрошил за десять лет в лесу много амебообразных трехметровых оркельфов)[топор был длиной 4 метра 48 см 30 нм] И давай крошит мента(йев). Одного он разруьает пополам, и изнего во все стороны льется кровь зеленая слизь и говно. Второй в ужасе серет на землю (Bullet for my Valentine - Cries in Vain) и остается без головы и кишков, которые тут же съедают крысы, 3000 КРЫС.
     
     Потом на гота нападают толпой скины. на земле остается лишь гавно из их тел, нарисованная их кровью пентаграмма и воздух наполняется брызгами свежей крови ей концентрация достигает 80%. Последних двух убегающих скинов гот оставляет без ног, вырывает им глаза, вставляет в ноздри (Static-X - Deliver me) и вырывает их мозг и съедает его(надо ж есть а то устаешь сильно, поди памахай таким топором). Итак мирно покушав и послушав хорошую готичную музыку наш Гот идет дальше.
     
     ====================\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\////////////////////////////////==========================================
     
     Тут ему настречу идет свинья в черной майке с надписью "Не мой позор" и (Static-X - I am) с кольцами всевластия на каждом копыте. Гот своим меготопором отрубает ей одно копыто. Свинья с диким хрюканьем, разбрызгивая кровь во все стороны, выхватывает лазерный меч (типа XDjet 98 сингулярность)и убегает в сумрак. Гот, достав лазерную бензопилу (она была на кнопке 6), бежит в сумрак за свинь(йой).
     
     Затем он находит в сумраке Антона Городецкого (Lacrimosa - Santus). Выкалывает ему глаза, вспарывает кишки заставляет их съесть, выпивает его кровь и идет дальше. В сумраке наш герой встречает еще много героев и Дневного,Ночного, сумеречного и прочего позора. Он производит надними различные насильственные действия типа:выведения крови из организма различными путями в воздух дай дарида дай дарида дад ада да да, †_†,,, вспырывает кишки и заствляет их всех их есть, разбрасывает их гавно по всему сумраку, вырывает глаза, и банально отрезает конечности всем биологическим гуманоидам.
     
     Апосля он находит енту свиноту, начинает производить с ней битву. Но свинья резко отрезает себе руку которой она держала лазарный меч и раняет его(ни хрены не умеет свинья.) Гот дабы помочь ей умереть сначала производит колесование, потом четвертование, хренование и дыр и пыр. Далее выпускает всю её кровь, измазывает её в ейоже гавне. И оставляет ей в сумраке и опять возвращается в Питер.Кстати все кто живет в Питере (кроме Ю.Шевчука и группы "Пилот" и "Ленинград" относятся к сексульным меньшинствам[это я политкрорректно]).
     Push It! Тут ему попадается Ксения Собчак он её вгоняет в депресию, насилует, выпивает её кровь и мозги(Муа ХАХАХА)
     Push It! потом доводит её тело до t=500 градусов по Цельсию и насилеут её еще не остывшее тело, потом после очередного
     Push It! полового акта, сжигает её и насилует прах этого достояния мирового идиотизма
     Push It! На помощь ей приезжают участники Дома2(вот где еще толпа педиков больше чем в Питере
     Push It! кроме Ю.Шевчука и группы "Пилот" и "Ленинград") (Static-X - Pieces) (Lacrimosa - Satura) Толпа из Дома2 хватается за Push It! свои и чужие жопы и уносится из Питера. Наш Герои отрезает им все их жопу потом разрубает их всех на части и
     Push It! складывает из этих всех частей пазл. Du Hast/
     
     Push It! И тут Гот вылазиет из большой кареты и мочится на весь Питер.
     
     Push It! Весь ПИТЕР в ПАФОСЕ и Гот тоже стоит в ПАФОСЕ и мочится в данном состоянии на весь Питер.
     Push It! shshot Got/\/\/\/\/\//\/\/\/\/\//\/\/\/\/\/\/\//\/\/\/\/\\/\/\/\/\/\//\/\/\//\/\/\//\/\/\/\/\//\/\/\/\/\//\/\/\//\
     
     Весь Питер начинает выплавлять огромный чупа-чупс(соси грызи). Йош. Ядрена Йошчъ.
     Лай ла ла ла ла лай Лай ла ла ла лай. Группа "Сектор Газа"(Static-X - Set it of):"Пасматри внатуре, <мат>, вот он мак и конопля : кайфа море, а ты фсе про спиртное".
     
     Весь Питер начинает высасывать чупа-чупс и Гот размахом своего нового ядерного меча длинной 90 км, достанного из кареты
     уничтожает все сексуальные меньшинтсва в Питере. Город на Неве погрязает в море КРОВИЩИ ГАВНА КИШКОВ (МАЛОЙ КИШКИ БОЛЬШОЙ КИШКИ АПЕНДИКСА И ДЫР ПЫР) В МОРЕ МОЗГОВ И ВЫТЕКЩЕЙ РОГОВИЦЫ.
     
     Далее прилетает ГИГАПАУК (Static-X - Control It) *(Луркер, луркер * 10 в девятой степени).
     
     †_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_††_O_†
     
      Tyt v nashem dele po9vl9ets9 bober i gogovori:"Копай"
      - Бдыш бам бум (Lacrimosa - Sacrifice (Hingabe Pt.1)) I`m not никакого du hast отношения к религии.
     
      - САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА САТАНА - говорит Бобр.
     
      //Съел банан - спас мир\\
     
      -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
      / /
      / /
     
      / | | /
      / ---- ---- /
      | |
      / | | /
      / |_________________________| /
     
      / /
      / /
      Б О Б Е Р
      / /
      / /
      == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == =

0

135

Тор Торыч написал(а):

Рассказ выложен на СуперЦарКоне(может это в раздел Юмора поместить потом?):

Офанареть можно ... Просто ...  :O Круть замагильная ... А какое место заняло ЭТО ? Первое ?

0

136

Тор Торыч написал(а):

какой форевер? педераст! ))))))

Ну раз евровидение у тебя рулит, значит и сердючка фореве ) Это у меня типа юмор такой. Тем более мне кто-то говорил, что она там 2 место заняла... А вообще на такое я и обидется могу.

0

137

Тор Торыч написал(а):

Евровидение рулит

а кто там, кстати, победил?

0

138

Morfean написал(а):

кто там, кстати, победил?

Слава Богу - не Сердючка ! Иначе - ЕвроВидение вообще бы обесценилось как конкурс . Нашли , блин , звезду ...

0

139

По Ку Сай написал(а):

не Сердючка

ну и ХАРАШО!!!
круть несусветная: мои Т-лимфоциты атакуют меня же, антител к гормонам и другому намного больше, чем надо. Следовательно, я, как настоящий ЭМО убью себя сам или умру от какой-то инфекции...а мне это не в кайф(

0

140

Адиес написал(а):

А вообще на такое я и обидется могу.

я же Сердючку охарактеризовал, тебе то чего обижаться? ))))

0

141

Тор Торыч написал(а):

я же Сердючку охарактеризовал, тебе то чего обижаться? ))))

Злобный Тор, вот еслиб не было последнего замечания - все бы прокатило))))))) Ну а Сердючка на 2-м месте - зло. Хотя Сербия рулит, классная песенка у них были....Наши меня расстроили, блин не могли прорулить чаво счас слушают??? Тоже мне продюсеры...Большинство смотрящих Евровидение - домохозяйки, им точно не кайфово смотреть на трех девах, вертящих задницами и поющих про то, как они кого-то там отшлепают и т.д....Бе, гадость.(

0

142

Тор Торыч написал(а):

я же Сердючку охарактеризовал, тебе то чего обижаться? ))))

Ааааааааа )))) Ну извини тогда )))

0

143

Тогда ты правильно сказал ))))

0

144

а мне понравились наши вертящие задницами. особено Ленка Темникова... землячка, кстати..  :dance:
да!!! отшлепай меня, детка :lol:

0

145

На тебе по попке, противный... :lol:

А по делу - ну плохо наши выступили, плохо...Колдун гораздо лучче спел....

0

146

Narmit написал(а):

На тебе по попке, противный... :lol:

я не тебя просил, шалун... )))))) я Темникову

Narmit написал(а):

А по делу - ну плохо наши выступили, плохо...Колдун гораздо лучче спел....

да ну... у него песня аццтой. у наших было больше драйва

0

147

Ну так и что? много драйва - не всегда гуд. вот тебе сербская Молитва..Там драйва много? а взяла первое место, с ТАКИМ отрывом.

0

148

Все...хана...после последнего ремонта модеры друг другу ниче менять не могут(((((

0

149

Млин, хватит уже евровидение обсуждать. Какая разница как кто там спел? Обычный попсовый конкурс. И нифига он не рулит )

0

150

Narmit написал(а):

Все...хана...после последнего ремонта модеры друг другу ниче менять не могут(((((

всмысле ничего? и раньше не могли :)
репутацию можно и все

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод-5 Действие пятое. Все-теже лица!!!