Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод-5 Действие пятое. Все-теже лица!!!


Флудоотвод-5 Действие пятое. Все-теже лица!!!

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

парам пам пам

0

722

Тореас написал(а):

мы умерли и воняем!!! активно воняем!!_))))

Так сходи , блин , помойся ... га га га ... а вообще то и в самом деле - мертвечинкой попахивает ...

+1

723

Здорово!!! ПОКУСАЙ вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

724

Так! Все старики здесь собираются походу!

+1

725

Старики ? Старики на нефе и прочее ...

+1

726

"Старики, старики, старики!
       Вы в свои возвратились полки.
       Вас друзьям не узнать - ваши головы стали седыми.
       Но солдатский не рушится строй,
       И вас снова ведут за собой
       Те, кто отдали жизнь
       и остались навек
       молодыми."

^_^

+1

727

Раскряхтелись Дедки (Хотя Сай уже Дядька))))

+1

728

абабакаламага

0

729

хихо

0

730

пшшшшшшшбуллллллльк

0

731

:mybb:

0

732

Мы не хотим пощады от наших лучших врагов, а также от тех, кого мы любим до глубины души. Позвольте же мне сказать вам правду!
Братья мои по войне! Я люблю вас до глубины души; теперь и прежде я был вашим равным. И я также ваш лучший враг. Позвольте же мне сказать вам правду!
Я знаю о ненависти и зависти вашего сердца. Вы недостаточно велики, чтобы не знать ненависти и зависти. Так будьте же настолько велики, чтобы не стыдиться себя самих!
И если вы не можете быть подвижниками познания, то будьте по крайней мере его ратниками. Они спутники и предвестники этого подвижничества.
Я вижу множество солдат: как хотел бы я видеть много воинов! «Мундиром» называется то, что они носят; да не будет мундиром то, что скрывают они под ним!
Будьте такими, чей взор всегда ищет врага - своего врага. И у некоторых из вас сквозит ненависть с первого взгляда.
Своего врага ищите вы, свою войну ведите вы, войну за свои мысли! И если ваша мысль не устоит, всё-таки ваша честность должна и над этим праздновать победу!
Любите мир как средство к новым войнам. И притом короткий мир - больше, чем долгий.
Я призываю вас не к работе, а к борьбе. Я призываю вас не к миру, а к победе. Да будет труд ваш борьбой и мир ваш победою!
Можно молчать и сидеть смирно, только когда есть стрелы и лук; иначе болтают и бранятся. Да будет ваш мир победою!
Вы говорите, что благая цель освящает даже войну? Я же говорю вам, что благо войны освящает всякую цель.
Война и мужество совершили больше великих дел, чем любовь к ближнему. Не ваша жалость, а ваша храбрость спасала доселе несчастных.
Что хорошо? спрашиваете вы. Хорошо быть храбрым. Предоставьте маленьким девочкам говорить: «быть добрым - вот что мило и в то же время трогательно».
Вас называют бессердечными - но ваше сердце неподдельно, и я люблю стыдливость вашей сердечности. Вы стыдитесь прилива ваших чувств, а другие стыдятся их отлива.
Вы безобразны? Ну, что ж, братья мои! Окутайте себя возвышенным, этой мантией безобразного!
И когда ваша душа становится большой, она становится высокомерной; и в вашей возвышенности есть злоба. Я знаю вас.
В злобе встречается высокомерный со слабым. Но они не понимают друг друга. Я знаю вас.
Враги у вас должны быть только такие, которых бы вы ненавидели, а не такие, чтобы их презирать. Надо, чтобы вы гордились своим врагом: тогда успехи вашего врага будут и вашими успехами.
Восстание - это доблесть раба. Вашей доблестью да будет повиновение! Само приказание ваше да будет повиновением!
Для хорошего воина «ты должен» звучит приятнее, чем «я хочу». И всё, что вы любите, вы должны сперва приказать себе.
Ваша любовь к жизни да будет любовью к вашей высшей надежде - а этой высшей надеждой пусть будет высшая мысль о жизни!
Но ваша высшая мысль должна быть вам приказана мною - и она гласит: человек есть нечто, что должно превзойти.
Итак, живите своей жизнью повиновения и войны! Что пользы в долгой жизни! Какой воин хочет, чтобы щадили его!
Я не щажу вас, я люблю вас всем сердцем, братья по войне! -(с) Фридрих Ницше "О войне и воинах"

+1

733

Хе-хе

0

734

Хо-хо
Снова запил :insane:

0

735

кто-то стал задротом

0

736

Ыыы ... не я ))) тока не я ... я того ... просто в руВоВ тусуюсь ... ну там - поболтать , посплетничать , ну в общем сами знаете )))

0

737

давненько тут не был) настольгия

0

738

Если что:
Тореас, The Great Observer, Айлен, Гендальф, Dragon Shadow
есть здесь: wwwdiary.ru ))

0

739

Тореас опять пьет , курит и бедакурит?)))

0

740

Ищу координаты Легры ))

0

741

Хоухоу, с праздниками, старики-предельцы! :)

+1

742

Всех с Новым годом, Рождеством и Старым Новым Годом!

0

743

Еще жив))) Привет всем кого знаю!

0

744

Жив курилка, тут последняя тема Предела)))

0

745

самое нелепое сообщение

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод-5 Действие пятое. Все-теже лица!!!