Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 4: флуд - forever!!!


Флудоотвод 4: флуд - forever!!!

Сообщений 121 страница 150 из 992

121

Morfean написал(а):

вот чего-чего я не ожидал от Сплина, так это мата

Да фиг там мата-то...Зато как здорово песня помагает. В ней смысламного позитивного...

0

122

Narmit написал(а):

Представляю себе такую картину... Интересный компот..Вот к примеру сливовый..Я сижу и вижу, как Легра себе в вену его запускает...пускай еще жидкость я пойму...А вот сливы как она туда пропихивает?????? :blink:

ложкой или вилкой мож трамбует? или косточки мелет в порошок и занюхивает... блин.. я точно психопат!

0

123

Narmit написал(а):

Да фиг там мата-то...Зато как здорово песня помагает. В ней смысламного позитивного...

:yes:

0

124

шышел-мышел нагадил и вышел

0

125

Narmit написал(а):

когда плохо - послушать Сплин "Прочь из моей головы

Во, правильно. Хотя в принципе мона почти любую их песню врубить. Здорово помогает! А всяких
там хотелей в топку!

0

126

Тореас написал(а):

шышел-мышел нагадил и вышел

Где ты нагадил, свинтус?????))))))))))

0

127

Точно, Тореас, ты уж дай знать..а то зайдет Дженн на Предел среди ночи, темно. Тишина..И ка-а--а-а-а--а-аак вляпается в твои грешки)))) Я же потом пол-пренея перебужу своими гневными воплями) :lol:

0

128

Jenny написал(а):

И ка-а--а-а-а--а-аак вляпается в твои грешки)

Я бы сказал "как провалится по самые ушки в его грешки"))))))Вот только тогда никто не услышит гневных воплей...и тебя найдут только утром...

0

129

ну, ты же поможешь фее откопаться?

0

130

Ага!! представляю, как одноногий старикан помагает фее из безобразий Тора вылазить))))

0

131

Это все ничего)))Главное, лопату не забудь, милок)))) А то ладошками-то трудновато будет...да и неэстетично...

0

132

Хех!!!! где ты видила лопату с моторчиком??? ^_^

0

133

приварить можно)))) да и  человечество сделало большой шаг по пути прогресса)Неужели ученые такой мелочи не придумаи еще? ^_^

0

134

Не-е-е-е!!! человечество не додумалось до такой вещи, как лопата с моторчиком!!Тем более "лопата с моторчиком для откапывания Дженни"!))))))

0

135

тем более "Лопата с моторчиком для откапывания Дженни из Торова грешка" :lol:

0

136

"Лопата с моторочиком для одноногих стариков, которым делать нечего, кроме как ночами откапывать Дженни из Торовских грешков"!))))

0

137

Jenny написал(а):

среди ночи, темно

...а когда ты бываешь?...захожу:...тишина и покой...как на погосте...

0

138

Morfean написал(а):

...а когда ты бываешь?

Она бывает обычно часов с 21(по Москве) до 2300-0000, сдал свою подчиненную.....))

0

139

Еще одни пропавшие выходные...

0

140

Narmit написал(а):

Где ты нагадил, свинтус?????))))))))))

а я тут не причем. я свинтус, а не шышел! и тем более не мышел! :lol:
так что напрасны волнения по поводу моих грешков...

0

141

Кайран написал(а):

Еще одни пропавшие выходные...

куда пропали? шде там моя лупа... ща вспомню молодость в агенстве Пинкертона и найду эту пропажу...

0

142

Narmit написал(а):

с 21(по Москве) до 2300-0000

:O
это ночь???
а...забыл, для меня это с 01.00

0

143

Morfean написал(а):

а...забыл, для меня это с 01.00

а кому на работу надо - уже спят в это время

0

144

Герд, поднастрой форум! а то настройки все слетели к чертям. не отображается толком нишиша

0

145

Блин, меня сейчас один вопрос волнует. Кто-нибудь заказывал в интернет-магазине Лабиринт какие-либо товары? Контора надежная или кидалово?

0

146

Тореас написал(а):

Контора надежная или кидалово?

Никто не знает!!! А если и знает, то он в доле с этой шарашкиной конторой и не поделится стратегической инфой!!!!))

0

147

Narmit написал(а):

Никто не знает!!! А если и знает, то он в доле с этой шарашкиной конторой и не поделится стратегической инфой!!!!))

вот же блин... ладно. 500р не деньги. попытка не пытка. пролечу - еще немного поумнею.

0

148

Прикол. сегодня опять кто-то активно хакал сети Ростелекома. инет с час лежал и не вставал. каналы были забиты... гыгыгы... кулхацкерами полна Россия

0

149

Нармит! И тебе после всего этого не стыдно, а???? Вот так запросто сдал меня!!Ну ничего) Мстя моя будет страшна! даже Тореасовские грешки (пусть он и не шышел, свиньи тоже грешат,почем зря) покажутся мармеладками! :lol:

0

150

Это по Москве я сижу в 21...прибавьте к этому еще два часа))))  и получится. что я как раз ухожу из сети в тот миг,когда для Morfean наступает ночь)  прямо, Золдушка пренейская))поищите в траве мои хрустальные валенки)

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 4: флуд - forever!!!