Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 4: флуд - forever!!!


Флудоотвод 4: флуд - forever!!!

Сообщений 61 страница 90 из 992

61

про "1000 трупов": но и название ведь соответствующее..ну какой нормальный режиссер хороший фильм так называть будет? это ж из серии "Пауки", "крысы"."змеи" прямо хоть садись у экрана и пересчитывай....... А я посмотрела "Вавилон"...Это просто потрясающий фильм. Я была потрясена.вот :rolleyes:

0

62

Все, дорогие друзья! Можете меня поздравить! Я сдал последнюю сессию, и теперь без 5 минут магистр прикладной теоретической физики... (бр... звучит страшно).
Блин. Смешная концовка получилась у экзаменов. Я на гос.экзамен пришел после бурного отмечания ДР у друга... пьяный... сидел трезвел во время сдачи... с жутким перегаром... бррр... Но как ни старался, все равно сдал
мне товарищи еще до экзамена посоветовали идти билет спиной тянуть, чтобы волной перегароа преподов не сдуло
а я не послушался... :lol:
за время сдачи у меня отобрали две шпаргалки... уроды... но третью, самую объемную, так и не нашли )))))
и еще тема - события гос.экзамена происходили 25 января, то есть в Татьянин День, поэтому после экзамена пришлось отмечать... гыгыгы :lol: :russian:

Кстати, кому там снегу мало? у нас его кучи... только еще немного и он таять начнет, потому что в Сибири аномально теплая зима. ниже -5 шкала термометра уже с месяц не опускалась.

0

63

В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию...

Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны. Полицейские в штате Айдахо, если заметили занимающихся сексом в машине, должны прежде, чем подойти, посигналить и подождать 2 минуты, а потом подходить. В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива, в то время как он занимается сексом.

В штате Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение, если она сопровождаема двумя полицейским. В Мичигане женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой.

В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине. В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.

В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке. В Неваде секс без презерватива не законен.

В Нью-Мексико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено, а разрешено, только если в машине есть шторы. В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине. Иллинойс: если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратится в изнасилование.

В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно.

На Ближнем Востоке закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу". В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.

В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж. В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками

0

64

Блин. я пришел, а никого нет. что за еклмн... и пофлудить не с кем.

0

65

Тореас написал(а):

Можете меня поздравить! Я сдал последнюю сессию, и теперь без 5 минут магистр прикладной теоретической физики... (бр... звучит страшно).

Ну тады ПРОЗДРАВЛЯЮ! Очередная веха в жизни пройдена))) Молодца!!!

Тореас написал(а):

А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию...

Что самое смешное наверняка такой случай был в связи с чем и ввели такой закон.)
Вообще сабж порадовал :lol:

0

66

ZzZ написал(а):

Ну тады ПРОЗДРАВЛЯЮ! Очередная веха в жизни пройдена))) Молодца!!!

Спасиб! еще один шаг, правда, и все!

ZzZ написал(а):

Что самое смешное наверняка такой случай был в связи с чем и ввели такой закон.)

наверное...

В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности.

кому не хватает секса - в Гуам! :lol:

0

67

Тореас написал(а):

кому не хватает секса - в Гуам!

Или в Санта Круз!

Тореас написал(а):

В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно.

0

68

ZzZ написал(а):

Или в Санта Круз!

ну тут еще надо найти таких жещину с дочкой, а в Гуаме просто на работу устроиться - и вуаля! :)

0

69

В субботу всем нажраццо в честь меня)

0

70

Герика написал(а):

В субботу всем нажраццо в честь меня)

А расшифровать?)))

0

71

А-а-а-а-а-а..... ведь ДР у тебя))))

0

72

Герика написал(а):

В субботу всем нажраццо в честь меня)

Приказ понял, шеф. :) Усё будет сделано.

0

73

Jenny написал(а):

нормальный режиссер

...если мне не изменяет память (?), то Роб Зомби

0

74

Elfron написал(а):

Стыдитесь, товарищ! Подарки надо вручать, а не прятать.

дождись 8-го, тогда вручу, а если не позовешь к себе домой-сам прочту и буду пересказывать содержание (я подлый, ты даже не можешь себе представить насколько  :ph34r: )
...какой я тебе товарис4ь?

Отредактировано Morfean (2007-02-01 19:23:55)

0

75

Да...я опять попала пальцем в небо.. Человек, именующийся Зомби...ну тут все понятнО, если что - ведите ко мне, я психиатором на полставки работаю)

0

76

Jenny написал(а):

психиатором на полставки работаю

не, не поможет...это безнадёжно...

0

77

Влезла в инет на информатике)))
скорость тут - мечта....

0

78

Чтото слабоват флуд у нас ребяты, давайте давайте флудите)*а я со стороны посмотрю*

0

79

Ну ,блин, наканец то!

0

80

Ну наконец-то форум заработал!

0

81

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Я уж думал, никогда сюда не попаду!

0

82

Первые трое))))

0

83

Кайран написал(а):

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Я уж думал, никогда сюда не попаду!

Я то же самое хотел сказать, как только форум заработает.  :D Нет, хоть Предел ничем особым не выделяется среди других форумов, но здеся приятно. :)

0

84

Кстати, а как вам этот прикол со сроками включения сервера? Сначала говорили, что в субботу, потом - в воскресенье. Наконец, - в понедельник хоть врубили.

0

85

Гг Эльф ты забыл? таке было месяца 2 -3 назад, так нас целые недели 2 кормили завтраками...

0

86

(Ї''~''''''''~,  ,-~''''''''~,/''Ї"""" "„
  '', Ї''~--,   ''Ї        ,'                ''
    ''~-,,,,/                ''~-----~''Ї) ,-'',
           (    ,           ,---,                  '',
          I ,'(Ф),---~-, (, Ф),_                '',,
           \\,,-~'-~--,   ,-''                       ,''''~-,
       ,-''ЇЇЇ''~,      I                         /    I    ''  „
      (  O    O   )     '',,_    ,           ,-''      \\        ''  „
       \\            /_„„„--''   ''''         ,-~           '',          ''-,                                   
        ''~-----~''\\     /    ,        -~''                 ''~---,,,--~''„
                      '',,,,--''                                               ''\\
                       /   ,                   ,            ,-               '',,\\
                      /'')  \\      ,           '',      ,-~Ї   ,-~''''~-,     I
                      I,-'' \\      I             '',  ,''      ;           ''\\    I
                      I     ''~, I              ,'' ,''        I             I    I
                     /         ,~I           ,,-''  I         '',         ,''   /))_
                    ,I      ,-'    }          I      \           ''~---~  ,-''((_))
                 ,-''Ї''~-I      /         ,-'',,___,''~, ,,,---,,,,      I  Ї((
                 ''/,,,,-~''     ,/       ,-'          ,-''Ї            ,-~''
                               , ''''~-,-'          ,''Ї''--- „--~~''''
                               ''/,,,--''            ''~/--~''           
             Всем привет :-)

0

87

VIP -=}{oni}{=- написал(а):

Всем привет :-)

Привет.)

0

88

Герика написал(а):

В субботу всем нажраццо в честь меня)

а ничего, что я в честь тебя нажрался в четверг? или не в честь тебя? нет точно я тебя вспоминал! Даже тост поднимал ЗА ПРЕКРАСНЫХ ДАМ! :)
С прошедшим тебя, именинница! :)

0

89

Блин, что за хрень! Я аватарку себе сменить не могу!

0

90

Тьфу! ненавижу куки и кэш!

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Флудоотвод 4: флуд - forever!!!